Перейти к публикации

God of War


Jonten
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Не играл ни в одну из частей серии, но презентация на Е3 в прошлом году заинтересовала. Успеха - проекту!

первый раз недавно поиграл во вторую часть на пс2, игра просто супер для тех годов. да, устарела графически и геймплейно, но держит у экрана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

первый раз недавно поиграл во вторую часть на пс2, игра просто супер для тех годов. да, устарела графически и геймплейно, но держит у экрана.

 

В 2007  битва с родосским , у меня вообще чуть челюсть не выпала от увиденного . Аж повторно запускал уровень , настолько эпичного момента я не в одной игре не видел .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В 2007 битва с родосским , у меня вообще чуть челюсть не выпала от увиденного . Аж повторно запускал уровень , настолько эпичного момента я не в одной игре не видел .

По мне так вторая - лучшая часть, несмотря на устаревшую графику. Потом третья, первая, а Ascension вообще шляпа. Новая часть - самая ожидаемая игра из анонсированных. Изменено пользователем DeeFo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мне так вторая - лучшая часть, несмотря на устаревшую графику. Потом третья, первая, а Ascension вообще шляпа. Новая часть - самая ожидаемая игра из анонсированных.

В аскеншоне из минусов было только отсутствие крутого оружия (хотя можно было вражеское отбирать). Паззлы и боссы все такие же крутые, причем постановка даже лучше стала. Надо перепройти срочно

 

В 2007  битва с родосским , у меня вообще чуть челюсть не выпала от увиденного . Аж повторно запускал уровень , настолько эпичного момента я не в одной игре не видел .

После лошадки и посейдона в 2010 я сразу забыл про колосса))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В другой угол юрты перейди, сразу всё увидишь))

Репорт бан 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, а казаху видно?) Изменено пользователем Baggins
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, а казаху видно?)

Иди колды наверни, дед. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...