Перейти к публикации

God of War


Jonten
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@DeeperGnu, пока ты не написал, я не знал что это балрог, лол.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто двойные стандарты. Когда впервые показали новые гири, где ничего не происходило, персы бродили по форту и переговаривались, то каждый второй говорил, что говно, темно и т.д.

Показали Гов, где ничего не происходит и о боже 10 из 10.

Собственно вся суть фанатиков сони. Хайп на пустом месте. Без обид, но так и есть.

Эти стандарты у обоих лагерей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что значит ничего не происходит, лол? Показали новый мир, новый стиль, новую жирную боевку, обновленный характер героя, новый элемент - взаимодействие с напарником. А как они это сделали, реально все думали, что это трейлер горизонта. Даже голос у Кратоса изменили, что тоже запутало смотрящих. Я на ютубе видел подборку реакций на анонс, там все удивляются, когда Кратоса показывают. И в конце демонстрации крутой момент с убийством оленя. Там же в подборке сидят такие гангста-нигеры и у одного слезы выступили. Другой ему такой "ты чо плачешь, нигер? ты реально плачешь?" :laugh1:

И ты все это увидел в паре катсцен с е3?

Бтв, чем тебя впечатлила боевка, я дунно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ты все это увидел в паре катсцен с е3?

Бтв, чем тебя впечатлила боевка, я дунно.

Вкусы медведя это отдельная история, борян стайл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ты все это увидел в паре катсцен с е3?

Бтв, чем тебя впечатлила боевка, я дунно.

Какая пара катсцен? Там минут 10 геймплея

 

 

Вкусы медведя это отдельная история, борян стайл

Опять лайкэсира включаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там минут 10 геймплея

>болтовня, ходьба и пара взмахов топором

 

:more: продолжай, не стесняйся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальная там боевка , чем больше будет врагов/гигантских монстров , тем дальше будет отъезжать камера . А в геймплее с е3 , продемонстрировали примитивную боевку , только для того , что бы просто на просто  показать супир графен , чего увы , на конкурирующих платформах  , я не увидел .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальная там боевка , чем больше будет врагов/гигантских монстров , тем дальше будет отъезжать камера . А в геймплее с е3 , продемонстрировали примитивную боевку , только для того , что бы просто на просто  показать супир графен , чего увы , на конкурирующих платформах  , я не увидел .

Гайдзины не могут в боевку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Какие-то новости обещают, когда число просмотров трейлера игры на официальном канале, перевалит за 15 млн. (осталось 30 тыс.) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие-то новости обещают, когда число просмотров трейлера игры на официальном канале, перевалит за 15 млн. (осталось 30 тыс.)

Пойду накручивать просмотры))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пойду накручивать просмотры))

В итоге будешь один пересматривать 30 000 раз, а остальные забили, так что удачи, к лету может успеешь  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пару недель назад было на 500 000  тыс меньше просмотров)) Думаю сегодня уже перевалит, осталось несколько тысяч. 

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пару недель назад было на 500 000  тыс меньше просмотров)) Думаю сегодня уже перевалит, осталось несколько тысяч.

Скорее всего. Щас за 10 минут 3 тыщи прибавилось)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот и подарок

http://sms.playstation.com/static/img/downloads/GodofWar-E32016-Overture-Live.mp3

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@creetos18, а я рассчитывал хотя бы на арты  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Летом запилят к августу-сентябрю, скриньте

Я не верю в такую бомбачку
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не верю в такую бомбачку

10 мая анч 4, 14 июня ластофас, ближе к сентябрю новый год. надеюсь в этом году выйдет, т.к. топовых экзов не предвижу в скором времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 мая анч 4, 14 июня ластофас, ближе к сентябрю новый год. надеюсь в этом году выйдет, т.к. топовых экзов не предвижу в скором времени.

Если бы весной-летом был релиз, на экспиренсе сказали бы. Остается только поздняя осень, но там вряд ли игру постигнет финансовый успех. Думаю, следующей весной выйдет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы весной-летом был релиз, на экспиренсе сказали бы. Остается только поздняя осень, но там вряд ли игру постигнет финансовый успех. Думаю, следующей весной выйдет

Летом точно не будет, да и самому не вериться что в этом году. Хотя слухи давно ходят, что могут и в этом. На счет фин. успеха, а почему бы нет? Франшиза попсовая, считай второй флагман Сони была. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Летом точно не будет, да и самому не вериться что в этом году. Хотя слухи давно ходят, что могут и в этом. На счет фин. успеха, а почему бы нет? Франшиза попсовая, считай второй флагман Сони была.

Осенью слишком много всего выходит, затеряться может
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя слухи давно ходят, что могут и в этом

И где эти слухи можно почитать? А то тоже недавно слухи ходили, что вроде на следующей неделе игра выходит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...