Перейти к публикации

God of War


Jonten
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

И где эти слухи можно почитать? А то тоже недавно слухи ходили, что вроде на следующей неделе игра выходит.

Кроме Ленда зайди, еще на ресурсы, я понимаю что тебе сложно но я в тебя верю. Если сложно, даже тут новость была что игру уже можно пройти от начала и до конца. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кроме Ленда зайди, еще на ресурсы, я понимаю что тебе сложно но я в тебя верю. Если сложно, даже тут новость была что игру уже можно пройти от начала и до конца. 

на страницах сценария

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В испанском метрополитене был замечен Кратос со своим сыном.

Надпись на постере: «Мой отец лучше твоего». Это прекрасное изображение было размещено ко дню отца в Испании (19 марта). 

 

 

8tve1oKN7BM.jpg

Изменено пользователем Jonten
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даже тут новость была что игру уже можно пройти от начала и до конца

Ну так я и говорю, что по слухам на следующей неделе выйдет, а ты просто игру хейтеришь и разработчиков выставляешь их в плохом свете говоря о том, что игра в течении года выйдет. Она уже готова, раз ее пройти можно, и плевать что может текстуры на 90% уровнях не натянули, еще что. Что, думаешь они за неделю не справятся? Изменено пользователем HLam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так я и говорю, что по слухам на следующей неделе выйдет, а ты просто игру хейтеришь и разработчиков и выставляешь их в плохом свете говоря о том, что игра в течении года выйдет. Она уже готова, раз ее пройти можно, и плевать что может текстуры на 90% уровнях не натянули, еще что. Что, думаешь они за неделю не справятся?

Мнде, марио вроде не вышло, а ты уже такую наркоманию несешь  :men: Я как будто утверждаю, что она выйдет до конца года. Если ты читать разучился, там и было слухи в новостях на сайтах. Но если как ты рассуждать, то реально делай ренейм в Афоня ТВ, это твое. :laugh1:

Изменено пользователем qwert2015
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начало 2018, осенью съедят продажи всякие РДР и прочие. Гениальные идеи дяди Фили тому живой пример, тот всегда пытается вклиниться в этот период и регулярно фейлится. 

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дичью попахивает , ни одного нового видео после е3 2016 .

в сеть давно бы слили уже .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бомбезный год получается, дейс ган, ред дед 2, хорайзн, гот вар, анчартед, GT. Но наверняка будут переносы чтобы лоб в лоб не сталкивать. Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты смотрю постоянно прикалываешь над местными)) Они из-за твоих постов уже days gone в этом году ждут, а тут теперь еще и актер откуда-то знает дату релиза (видимо его посвящают в детали сколько надо времени на натяжку текстур и полировку). Ждем в теме с DS твой пост с скрином твита уборщицы, которая слышала как Кодзима на японском четко произнес: 2017. :laugh1: Изменено пользователем HLam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не в этом дак февраль 2018 максбет. Но на Е3 скорее всего скажут Q4 2017, по итогу перенос на Q1 18,
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не играл ни в одну из частей серии, но презентация на Е3 в прошлом году заинтересовала. Успеха - проекту!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...