Перейти к публикации

God of War


Jonten
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

. Хуан сейчас тупо помойка

Xbox One X нормальная сейчас консоль, кто там жалуется что игор нет, там зато бест мультиплат среди консольных.

 

Можно конечно в каждую тему влетать с умным видом, но зачем если я понятия не имею о чем говорить?

Понятно, самая популярная=самая обсуждаемая.

Любят консоль=так же ненавидят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Xbox One X нормальная сейчас консоль, кто там жалуется что игор нет, там зато бест мультиплат среди консольных.

 

Понятно, самая популярная=самая обсуждаемая.

Любят консоль=так же ненавидят.

Абсолютно не стоит покупки по моему мнению. Редкий хороший мультиплат можно пройти на ПК. Разница в графоне между обычной пс4 и хуаном х не настолько велика, чтобы покупать его отдельно под мультиплатформу, особенно если 4к телека нет. Лично я бы взял ради обратки, но не вижу смысла покупать его под закат поколения ради парочки старых игр, тем более за такую цену.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Но РО я единственный кто тебе снимал, и заьанил тебя не я, зато я самый бесячий, понятненько, неблагодарный йода

Я уже всего и не вспомню, но дурил ты капитально. Наглости в тебя было тьма тьмущая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Абсолютно не стоит покупки по моему мнению. Редкий хороший мультиплат можно пройти на ПК. Разница в графоне между обычной пс4 и хуаном х не настолько велика, чтобы покупать его отдельно под мультиплатформу, особенно если 4к телека нет. Лично я бы взял ради обратки, но не вижу смысла покупать его под закат поколения ради парочки старых игр, тем более за такую цену.

Да что ты мне сейчас говоришь, тут все видят ситуацию вина пс4 на рынке, ты хочешь сказать что во времена PS3/X360 ты не был сонихейтером?? (хотя я тоже пс3 не любил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня гафук абсолютно не интересует в плане общения

Так а там нет коммьюнити никакого. Толпа казуальных даунов, молящихся перед сном на салогвинова и елестратова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda@mich11@SeoYeon, Что такое гафук??? Это форум что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так а там нет коммьюнити никакого. Толпа казуальных даунов, молящихся перед сном на салогвинова и елестратова.

Это ты только на ленде такой крутой :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сайт по тройкам на плойки

ааа, ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ты только на ленде такой крутой :men:

Нет, в жизни я очень классный, душа компании.

На гафуке просто система репутации и карма, поэтому отмалчиваюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если игра наберет больше 15 на мете, то сбрею усы.

Можешь заранее брить, ибо она точно больше наберет :)

 

Сливать персонажа который интереснее Кратоса, смешно.

Считать этого мальца лучше великого и беспощадного Кратоса, смешно.

 

Игру престолов смотрел? Там Джофри такой был - так вот тут пацан прям вылитый этот Джофри.

Такое чмо было [spoiler=спойлер]Как я был рад, когда это чучело сдох.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто уже предзаказал? судя по последним видео шедевр, анимация космос и некстген. Глупо отрицать даже сони хейтерам, что игра выглядит превосходно и маст хев к покупке Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто уже предзаказал? судя по последним видео шедевр, анимация космос и некстген. Глупо отрицать даже сони хейтерам, что игра выглядит превосходно и маст хев к покупке

Начну играть в момент релиза. Может еще и выходной возьму, чтоб подольше посидеть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У самого руки чешутся, гов в этом году больше всего интересует и ожидаем, на всякие рдр2 и т.п. пофигу, но вот бог войны в скандинавской мифологии это уже другое дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сайт по тройкам на плойки

притон Йод

 

новый ГОВ думаю будет параша, слабенький закос под RYSE

Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто уже предзаказал? судя по последним видео шедевр, анимация космос и некстген. Глупо отрицать даже сони хейтерам, что игра выглядит превосходно и маст хев к покупке

записался на троечку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начну играть в момент релиза. Может еще и выходной возьму, чтоб подольше посидеть

Твоя пешка еще самая первая у слима). тоже п1 взял, эти ожидания пока скачает 3 человека может на 5 дня затянутся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Твоя пешка еще самая первая у слима). тоже п1 взял, эти ожидания пока скачает 3 человека может на 5 дня затянутся. 

сколько п1 аккаунтов может быть на пс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто уже предзаказал? судя по последним видео шедевр, анимация космос и некстген. Глупо отрицать даже сони хейтерам, что игра выглядит превосходно и маст хев к покупке

записался на троечку

Блин, а я что то как то был холоден к игре, а тут вон, даже, вы ее не хейтите)

Придется покупать походу  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

кто уже предзаказал? судя по последним видео шедевр, анимация космос и некстген. Глупо отрицать даже сони хейтерам, что игра выглядит превосходно и маст хев к покупке

Графоний моё почтение, как и анимации. Но как-то шедевра лично я не вижу. Если сделают сочную боевку разнообразную, то будет просто отличная игра. От сюжета в пацаном вообще ничего не жду, все ж не ластовас. А как раз для шедевра это неплохо было бы

 

Опять будет игра с малым процентом адекватных оценок. Зелёные захейтят, синие окрестят шедевром, а будет просто хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сколько п1 аккаунтов может быть на пс?

15 помимо своего основного акка

 

тоже п1 взял

Настолько сильная чуйка в готи, что даже на п2 решил не тратиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mich11, ждать не охота пока другие скачают, хочу первых. Да и онлай мне сейчас не нужен
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Антоша уже прошел этот шедевр :what:

 

https://twitter.com/alogvinov/status/983475271625043969

https://twitter.com/alogvinov/status/983476727832825857

https://twitter.com/alogvinov/status/983476996658298881

 

 

Твоя пешка еще самая первая у слима). тоже п1 взял, эти ожидания пока скачает 3 человека может на 5 дня затянутся.

Просто я ему написал, что предзаказ открыли))

 

Настолько сильная чуйка в готи, что даже на п2 решил не тратиться?

Я тоже п1 взял, чтоб сразу начать играть. Щас все эти п4 пипец долгие стали Изменено пользователем mad8vad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...