Перейти к публикации

Jonten
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Это да, что там Ридус забыл непонятно. Знакомое личико, но чего-то он там наиграть сможет. Особенно рядом с Миккельсеном.

Миккельсен по-любэ злодей будет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как же Tales from the Borderlands, Wolf among us?

 

 

Первый раз встречаю человека, которому Бейонд больше Хеви нравится. Я думал, я один такой.

ну я еще есть.я в теме здесь,свой отзыв писал,по бейонду,так люди заклевали.У них путаница видите ли с фрагментами времени,я сказал,что если им трудно запомнить такую инфу,то лучше подвязывать с играми
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kakleta

 

Кодзима также подтвердил, что Норман Ридус — главный герой, а Мадс Миккельсен будет злодеем в Death Stranding.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda, ты только что писал, что трейлеров в игре не будет и это все затравка. И это правильно. Данные трейлеры слишком абстрактны и больше тематические. Обозначить темы и настроение игры, а не что-то конкретное из игры. Поэтому и я говорю - в текущем виде игры еще нет и нужно ждать. Хотелось бы больше кинцо, потому что Кодзима не может во что-то более сложное нынче и может испоганить такой уникальный проект этим твоим экшеном с зельями. А судя по тематике, очень бы хотелось чисто story-driven проект с вкраплениями геймплея только чтобы разнообразить процесс и вовлечь в мир.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чуть ли не лучше оригинала.

Неждан. По большому счёту, все ругают...

 

ну я еще есть.я в теме здесь,свой отзыв писал,по бейонду,так люди заклевали.У них путаница видите ли с фрагментами времени,я сказал,что если им трудно запомнить такую инфу,то лучше подвязывать с играми

Извини, пропустил видимо. Согласен! Игра ТОП вообще, невзирая на гораздо менее удобное управление по сравнению с HR. А темы и проблемы, поднимаемые в этой игре, безусловно, заслуживают восхищения.

Вот мне всегда нравился Кейдж за то, что он не боится поднимать острые, провокационные темы, не упоминаемые обычно в играх. Очень жду Detroit.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@creker, Ну посмотрим. Кодзима же гений а не мы )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кодзима же гений

Я пока не уверен

 

Неждан. По большому счёту, все ругают...

хз кто там ругает. Если тебе понравился оригинал, то вопрос играть или нет вообще не стоит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@creker, Ну посмотрим. Кодзима же гений а не мы )

Хорошо,что Макманаман на отдыхе,он бы тебя сейчас вкатал в асфальт)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хз кто там ругает. Если тебе понравился оригинал, то вопрос играть или нет вообще не стоит.

Ладно, понял. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну Церни сказал что видел 4—5 часов именно геймплея, и геймплей отвечает на вопросы трейлера с выставки. Причём с загадочным удовольствием это сказал — видимо есть чем похвалиться
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще сказали, что всё в трейлере сделано на движке. А моменты в воде/под водой из трейлера играбельны. 

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пока не уверен

Ну да. Тут определенно о гениальности можно будет судить только после фулл релиза. Но нахайпить могет-умеет

 

15127255872240.png

лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чёто на редите уж слишком много спойлерных теорий, которые звучат очень убедительно. Волшебное чувство необъяснимости вокруг этой игры с каждым годом улетучивается(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...