Перейти к публикации

Jonten
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Оу ноу, открытый мир как в MGS V не нужен. Всё равно самые интересные миссии были линейными и срежиссированными. И выйдет в году так в 2020. 

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да в конце поколения выкатят, вкупе с Last of us 2 опять заставят всех бежать в магазины за Ps5. Все только и будут говорить о этих двух играх. 10 из 10 10 из 10.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да в конце поколения выкатят, вкупе с Last of us 2 опять заставят всех бежать в магазины за Ps5. Все только и будут говорить о этих двух играх. 10 из 10 10 из 10.

О таких шедеврах трудно не говорить часами. Впечатления от таких всегда уйма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Да в конце поколения выкатят, вкупе с Last of us 2 опять заставят всех бежать в магазины за Ps5. Все только и будут говорить о этих двух играх. 10 из 10 10 из 10.

Лучше бы всё же на ps4, еще и с GTA6.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше бы всё же на ps4, еще и с GTA6.

Я про 4 и говорю.

А гта6 пусть лучше на пс5 прыгает на стар. Хотя врятли они на такое пойдут.

Будет Гта6 в 2020 году, на пс4 и пс5. Надеюсь что приоритет разработки будет на новое железо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

http://www.spletnik.ru/img/2016/11/liza/04112016-kino-06.jpg

hypewave

Мадс Миккильсен прокомментировал слухи об участии Эммы Стоун в Death Stranding: "Не могу об этом говорить, но мне нравится этот слух. Этот чудесный слух".

Изменено пользователем Jonten
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, он игру-то делать собирается или только знаменитостей для пиара приглашает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

hypewave:

Кодзима ретвитнул новость про слова Мадса Миккильсена об участии Эммы Стоун в Death Stranding.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

hypewave:

Кодзима ретвитнул новость про слова Мадса Миккильсена об участии Эммы Стоун в Death Stranding.

 

 

 

 

Круто. Люблю Эмму ))

Интересно, он игру-то делать собирается или только знаменитостей для пиара приглашает?

Знаменитости и будут в игре. Кодзюша хочет сделать что то действительно бомбоическое
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Знаменитости и будут в игре. Кодзюша хочет сделать что то действительно бомбоическое

Еще более "бомбоическое", чем его предыдущая "бомбочка"? Неужели одни и те же миссии теперь придется по 3 раза перепроходить?  :men:

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще более "бомбоическое", чем его предыдущая "бомбочка"? Неужели одни и те же миссии теперь придется по 3 раза перепроходить?  :men:

:laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вроде как Эммачка Стоун из утекшей Е3-презентации

 

http://imagehost.spark-media.ru/iu/46/1B/461BF0B8-FFAA-E99F-DA56-62E8E2B433E0.jpg

 

Фэйк скорее всегл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вроде как Эммачка Стоун из утекшей Е3-презентации

 

http://imagehost.spark-media.ru/iu/46/1B/461BF0B8-FFAA-E99F-DA56-62E8E2B433E0.jpg

 

Фэйк скорее всегл

Бомбачка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фейк, но это не отменяет факта что она скорее всего будет.

im5mOZbB4iY.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чето непонятно, что этой картинкой доказывается. Фейк скорее всего, да, но тут наложено вообще не то лицо совершенно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если правда у Эммы Стоун будет полноценная роль, то это очень круто. Кодзиму этого вообще не знаю. Ни в одну его игру не играл вроде, но то, что он такой каст собирает звездный - это внушает)

Главное для меня - чтобы сюжет был толковый, а не такой как в последних играх Кейджа, например.

Изменено пользователем Newyk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вроде как Эммачка Стоун из утекшей Е3-презентации

 

http://imagehost.spark-media.ru/iu/46/1B/461BF0B8-FFAA-E99F-DA56-62E8E2B433E0.jpg

 

Фэйк скорее всегл

 

может еще и Цири сыграть )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если правда у Эммы Стоун будет полноценная роль, то это очень круто. Кодзиму этого вообще не знаю. Ни в одну его игру не играл вроде, но то, что он такой каст собирает звездный - это внушает)

Главное для меня - чтобы сюжет был толковый, а не такой как в последних играх Кейджа, например.

Ты хотел сказать не такой как во всех последних играх. Мне кажется кодзюша собирает все свое добро совместно с сони, чтобы выдать реально что то нового уровня. Пусть игра выйдет в 2020, но он сделает всех, и заставит плакать когда он словит свой новый успех. Что другие на их уровне будут детским лепетом. Его теперь никакие рамки не держат, это его звездный час, либо сейчас либо никогда больше) Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты хотел сказать не такой как во всех последних играх. Мне кажется кодзюша собирает все свое добро совместно с сони, чтобы выдать реально что то нового уровня. Пусть игра выйдет в 2020, но он сделает всех, и заставит плакать когда он словит свой новый успех. Что другие на их уровне будут детским лепетом. Его теперь никакие рамки не держат, это его звездный час, либо сейчас либо никогда больше)

http://imagehost.spark-media.ru/i4/1D93DABE-B01D-1E7F-F0DB-4C30EA32B928.gif

 

а вообще все зависит от того какого качества порошки этот бурят будет принимать и каким способом. А то его последние шедевры прям говнир с подливой

Изменено пользователем Gonzza
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, он игру-то делать собирается или только знаменитостей для пиара приглашает?

Мне DT пока МММ напоминает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...