Перейти к публикации

Jonten
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Вот именно. Особенно выставляя реальных людей, которые воевали(их "номера", позывные или как там их, и в правду были в реальной жизни), уродами похлеще нацистов из Германии образца 40-х, хотя они ими и не были вовсе. Норм так, у тебя батя воевал, потом играешь в МГС и тебе говорят, что он был ублюдком.

Там все воевали и хер пойми за че.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть мечта. Когда-нибудь я стану крутым разработчиком и выпущу игру с Владимиром Епифанцевым и Алексеем Паниным. Главный герой – Епифанцев. Главный злодей – Панин. А ещё там будет Пахом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://risovach.ru/upload/2014/11/mem/udivlenie_67542945_orig_.jpg

 

 

 

http://www.1tvnet.ru/images/02_2013/b2660(1).jpg

http://imagescdn.tweaktown.com/news/5/5/55254_4_guillermo-del-toro-kojimas-new-death-stranding-game.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я несомненно заинтересовался, но ни ясно, про что игра вообще!?

неясно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что он всюду пытается сунуть свою гнилую мораль. "ВОЙНА – ЭТО ПЛОХО!!!".

Ну да, вообще глупость. Так вот смотришь ролики последние с Апелло, или как его там Алеппа. 

Там так всё хорошо, и шарики воздушные, и вату сахарную насыпают на каждом углу. Война сплошной позитив и каеф. 

tumblr_inline_oakohxNGam1r0w66j_500.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@stiga2142, Бомбасс было интереснее смотреть, хохлы vs борщи  :pff:  Иншалла 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, вообще глупость. Так вот смотришь ролики последние с Апелло, или как его там Алеппа.

Там так всё хорошо, и шарики воздушные, и вату сахарную насыпают на каждом углу. Война сплошной позитив и каеф.

https://67.media.tumblr.com/00936e598c8c2a8f47c64f6ea0bc5861/tumblr_inline_oakohxNGam1r0w66j_500.gif

Тебе шашечки или ехать? Постмодернизм или избитое морализаторство?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

вот это

Всё с вами ясно, господа. Тебе, наверное, и слезодавилки от Кейджа нравятся, ха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, вообще глупость. Так вот смотришь ролики последние с Апелло, или как его там Алеппа. 

Там так всё хорошо, и шарики воздушные, и вату сахарную насыпают на каждом углу. Война сплошной позитив и каеф. 

https://67.media.tumblr.com/00936e598c8c2a8f47c64f6ea0bc5861/tumblr_inline_oakohxNGam1r0w66j_500.gif

все как у кодзимы . шарики воздушные....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все замечательно игра шикарная я в восторге, но кто нибудь блин обьяснит мне про что она вообще!????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Постмодернизм – сила. Бесит только, что он всюду пытается сунуть свою гнилую мораль. "ВОЙНА – ЭТО ПЛОХО!!!".

Самый тупой и надменный коммент, если бы был на войне то понял бы насколько это плохо и что нужно всегда это помнить и всегда об этом говорить как можно чаще и как можно больше, просто вот в головы вдалбливать, особенно таким недалеким людям как ты, то что ты живешь сейчас хорошо я рад за тебя, но есть те кто пережил это и там далеко не такое отношение к этому. 

Обычный пользователь который показывает своей тупостью, наплевательское отношение, пока самого не прижмет сразу же сменит мнение. 

 

Тебе, наверное, и слезодавилки от Кейджа нравятся, ха.

А какая тебе разница что ему нравится?? допустим нравится ему кейдж  и что? я  вот допустим не люблю кинцо, но почему то все кейджа ругают особенно такие зеленые как ты, а вот сопливые игры от тейлтейл никто даже не вспоминает, хотя у них сплошное такое кинцо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самый тупой и надменный коммент, если бы был на войне то понял бы насколько это плохо и что нужно всегда это помнить и всегда об этом говорить как можно чаще и как можно больше, просто вот в головы вдалбливать, особенно таким недалеким людям как ты, то что ты живешь сейчас хорошо я рад за тебя, но есть те кто пережил это и там далеко не такое отношение к этому. 

А теперь попытайся проанализировать и понять не одно предложение из трёх, а все три. Война – это, конечно, плохо. Только вот мой месседж заключался отнюдь не в этом. И даже не в отрицании этого.

 

А какая тебе разница что ему нравится?? допустим нравится ему кейдж  и что? я  вот допустим не люблю кинцо, но почему то все кейджа ругают особенно такие зеленые как ты, а вот сопливые игры от тейлтейл никто даже не вспоминает, хотя у них сплошное такое кинцо. 

Сорта говна.

 

И проблема Кейджа не в том, что он делает кинцо, а в том, что он делает это хреново.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И проблема Кейджа не в том, что он делает кинцо, а в том, что он делает это хреново.

Интересно послушать про кинцо, которое кто-то делает лучше Кейджа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Сорта говна.

 

И проблема Кейджа не в том, что он делает кинцо, а в том, что он делает это хреново.

Тейлтйел делает не лучше,. 

 

А теперь попытайся проанализировать и понять не одно предложение из трёх, а все три. Война – это, конечно, плохо. Только вот мой месседж заключался отнюдь не в этом. И даже не в отрицании этого.

 

 

Как раз в этом.. В том что кодзима правильно делает и продвигает эту мораль из всех щелей и делает это правильно и грамотно. 

Я с ним согласен полностью это нужно продвигать и говорить всем и всегда. 

Изменено пользователем SHEX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Makinen, опять разводишь какую-то демагогию и оффтоп во всех темах. Тебе же уже давали куб за это недавно.

Даю устное и РО на 1 день.

 

Тема для обсуждения игр, а не ваших бредней. :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бывший босс Konami теперь работает с Кодзимой

http://cs9.pikabu.ru/post_img/2016/12/18/8/1482067452140866209.jpg

 

[spoiler=]Похоже, работа в Konami доконала не одного Хидео Кодзиму. На днях стало известно, что бывший президент Konami Digital Entertainment в Европе и Америке Синдзи Хирано также сменил место занятости и с ноября этого года устроился президентом в студии Kojima Productions. Кстати, если взглянуть на онлайн-резюме Хирано, то становится понятно, что прошлогодние пертурбации в издательстве сказались и на нём. Перед тем как тот уволился из Konami в марте 2016-го года, бывшего президента европейско-американского подразделения понизили в должности до простого «корпоративного служащего». Видимо, тогда-то он и задружился с создателем Metal Gear Solid. Теперь Кодзима может не отвлекаться на организационные вопросы и полностью посвятить себя издевательству над фанатами и производству Death Stranding.

 

Изменено пользователем stiga2142
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нинадо обсирать Николаса Кейджа! Он отличный актер, который ввиду определенных обстоятельствах вынужден сниматься с фильмах категории B, но при этом он вытягивает на своём хребте все эти фильмы. Рекомендую посмотреть его последний фильм с Элайджой Вудом - Доверие.

ЗЫ. Ну чо там прояснилось то хоть про, что эта игра вообще? а то кодзима с этим танцует и все 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Интервью с кодзимой. https://blog.ru.playstation.com/2017/02/23/death-stranding-interview/ экшен с открытым миром и транспортом. Короче еще лет пять ждать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...