Перейти к публикации

Jonten
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Именно так. Я не вижу большого смысла в этом и выглядит как попытка высосать из пальца то, чего в игре нет. Это вполне типичная ситуация для популярных серий, когда начинают крупицы информации собирать во что-то. Пусть, че, но мне это кажется нелепым.

Что-то определенно есть, не мог же автор от балды придумывать описания к предметам, всякие пороховые бочонки там, хор, церковь исцеления и так далее.

Явно написана какая-то история мира, которую кому-то интересно узнать. Хорошо бы конечно какую-то официальную книгу получить или что-то еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю комьюнити теперь способна выдержать только еще 1 трейлер, и он должен быть релизным...

Утомление определенно наблюдается. Тем более что в этот раз получилось даже хуже. Если прошлые трейлеры было сюрреалистичные и фантастические, что будоражило публику, то здесь все тоже самое плюс унылый геймплей непонятно чего. Вы уж либо покажите геймплей нормальный, либо продолжайте эти головоломки выпускать. А то ни туда, ни сюда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mad8vad, не от фонаря, но явно никто это не стыковал идеально, в итоге лор в любой соулс игре весьма дырявый и оставляет огромный простор для спекуляций
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то определенно есть, не мог же автор от балды придумывать описания к предметам, всякие пороховые бочонки там, хор, церковь исцеления и так далее.

Явно написана какая-то история мира, которую кому-то интересно узнать. Хорошо бы конечно какую-то официальную книгу получить или что-то еще

Если у игры есть какой-то прописанный мир, то его можно будет в игре увидеть. Для японцев вполне свойственно таким заниматься, но на деле оказывается, что мир действительно продуман настолько, насколько видно. Настолько, чтобы какую-то иллюзию создавать. Тех же колоссов взять, ико и гардиана. Сколько там теорий было, всяких выдумок, поисков загадок. Ну нет там этого всего. А если есть, то осталось на бумаге и в игру не попало. Есть публика, которой всем этим интересно заниматься, но мне это непонятно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если у игры есть какой-то прописанный мир, то его можно будет в игре увидеть. Для японцев вполне свойственно таким заниматься, но на деле оказывается, что мир действительно продуман настолько, насколько видно. Настолько, чтобы какую-то иллюзию создавать. Тех же колоссов взять, ико и гардиана. Сколько там теорий было, всяких выдумок, поисков загадок. Ну нет там этого всего. А если есть, то осталось на бумаге и в игру не попало. Есть публика, которой всем этим интересно заниматься, но мне это непонятно.

Если говорить о ласт гаридиан, то там практически не за что зацепиться для разгадки лора. В бладборне же инфы читаемой море
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да спгс классический, народ щас будет страдать

Уже видел дичь, типа на шее у бабы какой-то из трейлера ожерелье и вдруг это шифр

 

 

UaLpJOK.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mad8vad, и все равно есть куча моментов, которых ну в игре нет нигде и народ придумывает 100500 разных теорий, одна бредовее другой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Утомление определенно наблюдается. Тем более что в этот раз получилось даже хуже. Если прошлые трейлеры было сюрреалистичные и фантастические, что будоражило публику, то здесь все тоже самое плюс унылый геймплей непонятно чего. Вы уж либо покажите геймплей нормальный, либо продолжайте эти головоломки выпускать. А то ни туда, ни сюда.

Думаю проблема основная в том, что никакой игры на момент 1 трейлера вообще не было, но все выглядело так что они там уже все до мелочей проработали, и остался постпродакшен.

Сам же Кодзима сказал, что собрал студию, снял 1 трейлер, сгенерировав кучу рандомных идей, а потом уже от трейлера начал игру делать, т.е даже сам Гений всея Руси не знал о чем и как должна выглядеть его игра на момент релиза первого трейлера. Когда ты выпускаешь трейлер не имея даже склета концепта, это ни к чему хорошему не приводит. Думаю игра на данный момент находится ровно на 50 % завершенности, но не показывать ее он не может, т.к уже слишком много времени прошло с анонса(который произошёл слишком рано).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда ты выпускаешь трейлер не имея даже склета концепта

Почему? Он же говорит, что концепция у него была. Сам по себе он скорее всего более менее понимали, что он хочет создать. Он иначе бы людей не смог нанять, какой актер к нему идти будет, если ты ничего рассказать о своем детище не можешь. Тоже самое с партнерством с сони - с пустыми руками такие дела не делаются. Может быть у него диздока на руках прям не было, но явно была стройная концепция и видение конечно продукта, чтобы убедить людей вокруг в этом участвовать. Кодзима может гений для кого-то, но деньги просто так и время все равно никто не даст.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разборы уже есть?

Все ждут, когда Young Yea сделает свой разбор. Никто, кроме него не доковыряется до мельчайших деталей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Касательно теорий для полного взрыва мозга и уничтожения мозговых клеток луркайте теорию о том, что ДС - это МГС ЗЕРО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только мне интересно что за знаки у гг на одежде под цифрами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше хайп и видосы были интересны, а теперь все больше убеждаюсь что выйдет крайне унылое творение с якобы шедевральным и глубоким смыслом. По крайней мере последний трейлер опять толком никакой конкретики не породил. Плюс последняя MGS5 вышла весьма северной. Мне только момент на базе понравился с расстрелом зараженной команды ну и "правильная" концовка. В остальном крайне унылые повторяющиеся миссии и скучный открытый мир.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Раньше хайп и видосы были интересны, а теперь все больше убеждаюсь что выйдет крайне унылое творение с якобы шедевральным и глубоким смыслом. По крайней мере последний трейлер опять толком никакой конкретики не породил. Плюс последняя MGS5 вышла весьма северной. Мне только момент на базе понравился с расстрелом зараженной команды ну и "правильная" концовка. В остальном крайне унылые повторяющиеся миссии и скучный открытый мир.

все де надеюсь, что самый смак просто прячут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я конечно не сторонник всего этого, но если окажется так, а звучит ооооочень убедительно, то даже обидно немного что все это дерьмо разгадали и такой крутой твист слили((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SoloFreedom13, Только вот проблема в том, что прав на Metal Gear у Кодзимы нет. Классно конечно все, но не думаю, что по итогу так окажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...