Перейти к публикации

Jonten
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

 

Недурственно я залип на всякие видосики по трейлер-разборам. После увиденных кадров МГС4, задумался а вот круто было бы в ремастеред годной четверки поиграть, пропустил к сожалению(

яб не сказал, что годная, прям на любителя. Японщиной со всех щелей прет, концовка ахтунг вообще. Все по японским традициям всяких боевиков-драм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Мох, которым обрастет плойка пока Кодзима делает игру

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Действительно круто выглядит. Причем видно, что это ингейм-скрин, т.к. в некоторых местах просто текстура зеленая без объема
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гений Кодзима, уже есть разборы скрина? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Справа торчат кустики брусники и фисиденса моховидного, Заполярье confirmed!

Кодзима гений, поставил скрин на рабочий стол.

Изменено пользователем Erscheinung
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Справа торчат кустики брусники и фисиденса моховидного, Заполярье confirmed!

Кодзима гений, поставил скрин на рабочий стол.

У брусники не такие вытянутые листья
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У брусники не такие вытянутые листья

Иш ты какой подготовленный, вы посмотрите-ка.

Ладно, раскусил, просто брусника звучит созвучнее и привычнее чем - дерен шведский...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иш ты какой подготовленный, вы посмотрите-ка.

Ладно, раскусил, просто брусника звучит созвучнее и привычнее чем - дерен шведский...)

:laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Разбор трейлера нету никакого?

Там есть что разбирать? Корявый геймплей, который опять ничего не говорит об игре.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там есть что разбирать? Корявый геймплей, который опять ничего не говорит об игре.

Там дофига чего разбирать. Опять эти нити, невидимые чуваки, подключение эмбриона и фонаря. Еще заметил на бабе надпись Fragile, соотносится с porter - главным героем. Разбор трейлеров это почти как разбор лора в соулсах и бладборне, только вообще никакой инфы нет изначальной Изменено пользователем mad8vad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там дофига чего разбирать. Опять эти нити, невидимые чуваки, подключение эмбриона и фонаря. Еще заметил на бабе надпись Fragile, соотносится с porter - главным героем

Все эти элементы мы видели до этого. Разбирать нового тут нечего. Если там где-то в каком-то пикселе закралась какая-то загадка, то мне это мало интересно. Концептуально все карты на столе теже самые.

 

разбор лора в соулсах и бладборне

Что меня всегда смешило
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там есть что разбирать? Корявый геймплей, который опять ничего не говорит об игре.

эм да там нормально можно вытянуть, самое простое из диалогов, например связь того исполина, который взрывал локу, системы воскрешения и в очередной раз подтверждения того, что дети это батарейки. Так же девушка говорит Сэму, что время относительно (ну она говорит про течение времени) но это намек на теорию о временных разрывах (пояснение почему у Мадса современное оружие, у солдат-скелетов винтовки ВВ2). Это так навскидку, сейсас уже по кадрам разбирают трейлер. Думаю день-два будут анализы и безумные теории, например, что Дез Стрендинг - это Метал Гир Зеро и что вся тема с уходом это постанова для маркетинга. Кодизмыч при должном времении подоврет столько пуканов, что реально время сместиться. Вон с МГС5 было же круто, подставная студия, фантом пейн, все дела. Сильно сомневаюсь правда, что ДС - это МГС зеро, ибо ну слишком уж жирно было бы. Но на ютубе прям реально уверены и приводят доказательства на грани помешательства. Ты должен согласится: Бурят умеет нагнать саспенс как надо, правда последний трейлер меня так выбесил, что я схожу с хайп-трейна.

 

 

 

Что меня всегда смешило

Хз на самом деле чего тут смешного, в соулсах и бладборн богатый лор, но собрать мозайку крайне сложно местами. 

Изменено пользователем SpeedyGanzales
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз на самом деле чего тут смешного, в соулсах и бладборн богатый лор, но собрать мозайку крайне сложно местами. 

Полагаю, человек считает, что там всё за уши притянуто.

Хотя не вижу причин так думать, довольно адекватно всё выглядит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полагаю, человек считает, что там всё за уши притянуто.

Хотя не вижу причин так думать, довольно адекватно всё выглядит.

Ну в соулсах конечно много как трактовать можно, а вот в ББ почти 90 % истории на поверхности.

 

Кодзима конечно превратил свою игру уже в интернет сериал какой-то, который мы смотрим раз в год, и это не есть хорошо, т.к к 4ой серии уже все устали...

Думаю комьюнити теперь способна выдержать только еще 1 трейлер, и он должен быть релизным...

Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полагаю, человек считает, что там всё за уши притянуто.

Хотя не вижу причин так думать, довольно адекватно всё выглядит.

Именно так. Я не вижу большого смысла в этом и выглядит как попытка высосать из пальца то, чего в игре нет. Это вполне типичная ситуация для популярных серий, когда начинают крупицы информации собирать во что-то. Пусть, че, но мне это кажется нелепым.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну опять же, возможно мы о разных вещах говорим. Подобного контента много и везде разное количество додумок.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да спгс классический, народ щас будет страдать

Уже видел дичь, типа на шее у бабы какой-то из трейлера ожерелье и вдруг это шифр

 

А так показ очень странный был. Да, красиво. Да, любопытно как работает этот мир. Но геймплей показали только ходьбу, притом весьма корявенькую. Лучше бы уж синематик просто сделали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...