Перейти к публикации

Forza Horizon 3


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В Horizon Zero Dawn если со скоростью 400 км\ч по прямой передвигаться - будет ландшафт успевать отрисовываться с той же детализацией? Спрашиваю у Вас, как у специалиста по движкам.

Я не думаю, что скорость тут играет роль. На экран, в случае XONE все равно попадает 30 кадров в секунду.

 

Кстати мне показалось, что в самой гонке, графику немного докручивают. То ли освещение, то ли еще что. Но в гонке те же места выглядят несколько лучше, чем когда просто едешь там в режиме свободного полета. 

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас решил по горячим следам из ночной гонки сабжа зайти в ночную гонку (а другой там и нет) NFS. Как ни печально признать, но NFS просо на голову выше в этом аспекте. Отражения, свет - просто шик. Да и окружение побогаче однако. (Впечатления от версий для ПК). Жирный плюс горизонта - это поведение машин. И сами гонки. Они поинтереснее для меня. Хотя есть ложка дегтя и тут. Это соперники. Как правило сильный только один, который едет впереди. Остальные - так массовка, которая, к концу гонки тебе просто уступает. В общем и целом нормальная игра. Но если бы я брал ее за 4т. р., то возможно был бы немного расстроен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Много отличий от 2 части? Народу в мультиплеере много? Ландшафт на что похож ?

не сколько отличия, сколько улучшения.т.к. вторую часть взял под впечатлением

от третьей, то разница сразу бросилась в глаза - ландшафт и графон выросли не по детски,

теперь практически везде можно ехать куда захочешь, добавили дрон (т.е.летаешь

и с высоты разглядываешь местности-удобно в поисках раритетов).

меню стало побогаче и информативнее.народу в мульте полно- правда идиотов

тоже полно. из неприятного - нет полной русской локализации как было в 1 и 2 частях,

теперь озвучка на английском.бери тройку пока есть замечательный скидон на нее.

Изменено пользователем elexx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может плохо смотрел. Но есть ли на повторах вид с камер на трассе? Или такого режима нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может плохо смотрел. Но есть ли на повторах вид с камер на трассе? Или такого режима нет?

Увы нет, вероятно связано с тем, что опенволд, хотя в первом драйвере вроде были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Много отличий от 2 части? Народу в мультиплеере много? Ландшафт на что похож ?

В третьей части сингла меньше, гораздо меньше. Третья часть в большей степени онлайновая. Тот же еженедельный форзатон стимулирует запускать как минимум в выходные на час-полтора. А ещё распродажи, аукцион, в общем, в игре постоянная движуха. Во вторую часть можно играть более расслабленно.

 

На самом деле на хуане доступны все три форзы-хорайзона, и мне было интересно во все поиграть. Если первая часть это вообще "коридорная гонка", где открытых пространств мало, то во второй части уже полноценный открытый мир, с невероятными погодными явлениями вплоть до радуги. Но всегда хотелось спрыгнуть с моста, заехать в воду, и это уже реализовано в третьей части, и реализовано отлично просто!

 

Судя по тому, что во втором в мультиплеере на автовстречах вообще никого почти не встретить, все ушли в третий хорайзон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1100 рублей сейчас стоит электронная версия, но я пожалуй по приезду возьму стилбук за 2к, посмотрел видосы, список машин и понял что надо брать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на очередной недельке скидок майкрософта карпасс отдают за 500 руб.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на очередной недельке скидок майкрософта карпасс отдают за 500 руб.

А что толку? Купил самое дорогое издание, карпасс, все дела, ладно Близзард и хот вилс не забрать, но даже паки с машинами Порше и хуниган не дают, чувствую себя обманутым)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, где-то в глубине души теплилась надежда на то, что если закончить все 10-ть ачивок для Hoonigan, то в качестве приза дадут долгожданную Mini John Cooper Works GP Horizon Edition 2012. Но увы:( Кстати, неплохой карпак + дополнительные 10-ть ачивок. Молодцы разрабы, впрыснули определённую долю интереса в игру и желание ещё немного поиграть.

Изменено пользователем LSD51
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня апдейт так и не вылез. Что делать, господа?

Отбой. Через мои игры и приложения запустил обнову.

Изменено пользователем DeeperGnu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeeperGnu, такая же фигня была, зависло на 48% и всё, далее написало, что установка прекращена. Ну я попробовал зайти в игру, но мне начали бесконечно слайды показывать с машинами, игра так и не загрузилась. Короче вышел обратно на главную, нажал управление игрой, а там полоса загрузки висит до середины и ни куда не двигается, прождал 20-30мин. и всё зашершилось, в конечном итоге всё дообновилось до 100%.

Изменено пользователем LSD51
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

едешь такой в гонке, выбиваешь спокойно очки последним и тут в тебя влетает кто-то обгоняющий на курге и все в топку, хотя он мог меня объехать, и так вот очень часто, казалось бы, зачем тебе это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

едешь такой в гонке, выбиваешь спокойно очки последним и тут в тебя влетает кто-то обгоняющий на курге и все в топку, хотя он мог меня объехать, и так вот очень часто, казалось бы, зачем тебе это.

Ради подлянки наверно,часто такое наблюдаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

едешь такой в гонке, выбиваешь спокойно очки последним и тут в тебя влетает кто-то обгоняющий на курге и все в топку, хотя он мог меня объехать, и так вот очень часто, казалось бы, зачем тебе это.

Это частое явление не только в форце

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всегда так делаю. хотя в онлайне я не играю. да и гоночки не катаю. накопил пару миллионов денег и купил тачек, постоянно регулирую характеристики. а потом на прямую.

Изменено пользователем felimon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

едешь такой в гонке, выбиваешь спокойно очки последним и тут в тебя влетает кто-то обгоняющий на курге и все в топку, хотя он мог меня объехать, и так вот очень часто, казалось бы, зачем тебе это.

А у тебя какой id? Я так просто недавно делал одному умнику. Очки надо зарабатывать во время гонки, а если гонять не хочешь (или не умеешь) - дрифти в свободной игре или на спец. серверах для этого. Получишь ровно столько же очков и не будешь нарушать баланс чемпионатов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у тебя какой id? Я так просто недавно делал одному умнику. Очки надо зарабатывать во время гонки, а если гонять не хочешь (или не умеешь) - дрифти в свободной игре или на спец. серверах для этого. Получишь ровно столько же очков и не будешь нарушать баланс чемпионатов.

Ну во-первых это был не ты, во-вторых я не специально, моя М5 в классе S2 оказалась неконкурентоспособной, поэтому я хочешь не хочешь был последним, поэтому и ехал себе спокойно никого не трогая.

Более того, так "учить" надо быть чудаком с буквы м.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не понял... Всем сделавшим предзаказ Forza Motorsport 7 обещали дать бесплатно Hoonigan Car Packs для Forza Horizon 3. У меня сделан предзаказ на Forza Motorsport 7 Ultimate. Два дня назад зашёл в магазин и скачал бесплатно Hoonigan Car Packs. Он установился. Машин в игре нет. Сегодня подсосалось какое-то обновление на 600 Мб. Машин в игре нет. Захожу в магазин, нахожу Hoonigan Car Packs. Пишут, что он установлен. Машин в игре нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@BillyBones, зайди в гараж, точнее справа "машины из дополнений", заходишь и видишь там все свои карпаки, выбирай hoonigan, там будет бесплатно 7 машин, выбирай каждую по очереди. Таким образом они будут добавляться к тебе в гараж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну во-первых это был не ты, во-вторых я не специально, моя М5 в классе S2 оказалась неконкурентоспособной, поэтому я хочешь не хочешь был последним, поэтому и ехал себе спокойно никого не трогая.

Более того, так "учить" надо быть чудаком с буквы м.

Ошибаешься, не надо)))

Отличная попытка оскорбить иеня, но не стоит.

Изменено пользователем lHAWKl
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@lHAWKl, я никого не оскорблял, я всего-лишь сказал, что по моему мнению это такое же невежество, как рулить кого-то в дерево.

Если сложилась такая ситуация, что моя машина не тянет, то надо извлекать хоть какую-то выгоду, а не строить другим козни и не левать по среди сессии. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LSD51, спасибо. Почему-то раньше никуда заходить не надо было. Машины сразу в гараже появлялись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...