Перейти к публикации

Forza Horizon 3


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Народ, а если сейчас еще один CarPass взять, получишь ли вышедший набор, где Мицу Эклипс была и последующие? Кто-нибудь вообще брал его?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@NSerial, она у всех есть и она жутко неповоротливое г.вно.

 

Меня форца бесит тем, что понакупаешь говно тачек, заколхозишь туда двиг, минут 30 покатаешься по карте и забросишь, потом берешь боевую машину и в онлайн....высасывают кредиты ироды.

 

И жалко, что нет мобильного приложения для аукциона, через консоль жутко неудобно.

Изменено пользователем HANCOCK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@HANCOCK, Регалия неповоротливая? Я вчера прокатился и скажу, что для своих параметров она жуть, как хороша.

Сложилось впечатление, что ее параметры тупо от балды указаны.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeeperGnu, хз, у меня только по прямой  едет, там что-то 6,2-5 управляеость

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@HANCOCK, Ну она едет явно лучше, чем кажется со стороны. При такой-то базе и весе это должен быть тяжеленный гроб на колесах, но авто наоборот мягкое и плавное. Не самя большая максималка и динамика разгона конечно тоже способствуют тому, что авто кажется послушным, мягким, но один фиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeeperGnu, я просто его до А794 сразу сделал, так что у меня 10ка ускорение и разгон, не управляется совсем. Цешка АМГ и то лучше рулится, да тот же мустанг, который на старте дают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeeperGnu, ну а какой смысл от стока  ? Я кроме как А и S1 нигде не катаю. В уже слишком скучно или медленно, а про ниже я вообще молчу, на S2 тоже надо нормальную машину собирать, на миллион супер конкурентного я плохо себе без длс представляю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeeperGnu, я просто его до А794 сразу сделал, так что у меня 10ка ускорение и разгон, не управляется совсем. Цешка АМГ и то лучше рулится, да тот же мустанг, который на старте дают.

Регалию в А-классе не пробовал, качнул её сразу до S1899, сегодня в сетевом приключении на игровых площадках хорошо себя показала. Дважды взял первое место и один раз второе. Тормозит хорошо, поворачивается тоже, разгона для игровых площадок хватает. Мой билд в общем доступе, ищи по логину LSD51ZEN.

Изменено пользователем LSD51
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя вилс вообще норм доп? Я думаю, стоит пробовать или нет

С одной стороны не жалею, что в своё время его приобрёл (в первый же день), но прошёл всё за 4-5 дней, затем вернулся на основную карту (в Австралию) и к Hot Wheels больше не возвращался, да и не тянет. Трассы там чересчур головокружительные, лично меня этот перегруз быстро утомлял, потом от переизбытка оранжевого цвета, тоже не в восторге, да и в целом всё выглядит, как-то более по-детски/игрушечным по сравнению с основной картой и Близзард Маунтин.

Понимаю, что мой пост тебе мало поможет определиться, но если с финансами всё норм, то бери, так или иначе получишь определённую долю удовольствия. Плюс новые машины вместе с этим DLC пополнят твой гараж, так же приличное кол-во новых трасс и новые игровые площадки (для онлайна).

P.S. Я вообще для FH3 всё что выходит - всё покупаю, что бы потом спать спокойно, а не думать о том, что я чего-то упустил/не приобрёл для данной игры:)

P.P.S. Ну, и как бы... ролики на ютубе по Hot Wheels посмотри, они тебе лучше любых слов помогут понять, надо оно тебе или нет.

Изменено пользователем LSD51
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего-то гтр не выпадает. Я уже и на одном скайлике прыгнул и на втором, но ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего-то гтр не выпадает. Я уже и на одном скайлике прыгнул и на втором, но ничего.

Тоже самое было и днем. Печаль

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего-то гтр не выпадает. Я уже и на одном скайлике прыгнул и на втором, но ничего.

Я у буржуев подсмотрел - прыгают в локейшене "веселые брызги" вроде называется. Там, где с обрыва в речку летишь и бочки удобно было крутить. Машину выбил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего-то гтр не выпадает. Я уже и на одном скайлике прыгнул и на втором, но ничего.

Такая же ерунда была. Поехал на рудники, там трамплин, нужно прыгнуть на 99м, что бы 3 звезды выбить. 3 раза прыгнул дальше положенного, но ачивка так и не открылась. Пошёл на ютуб, на канал EverythingGaming, пацанчик по форзафонам всегда всё подробно раскладывает, ну и всё получилось.

[spoiler=скрин, где прыгать:]http://i93.fastpic.ru/big/2017/0805/46/a0146c0580a4b37f07dcc5b76b26b446.png

 

Изменено пользователем LSD51
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи, а какую фестивальную площадку нужно апгрейдить, чтобы появилось то самое место для прыжка? Я как и многие где только не прыгал на 3 звезды чтобы закрыть forzathon, но походу придется ехать в то самое место, которое у меня не открыто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SmokinAce, для того чтобы открылся этот знак "опасно" необходимо поднять уровень фестивальной площадки в ярра-велли до 4 лвл. У самого она единственная 3 лвл оставалась

@ntrance@LSD51,  спасибо.

Описание в форзафоне канеш...где только не прыгал и в тюненной скале и в стоке, уж забил.

Изменено пользователем FarleyKAM87
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вчера прыгнул в указанном месте на три звезды и ни чего не дали. Изменено пользователем Zaxar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нынешний форзатон был трудноват - мало того что я не дружу с дрифтом, так онлайн

встречались сплошные натовские неадекваты которые нивкакую на хотели

учавствовать в гонках.но в итоге все задания удалось таки сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вчера прыгнул в указанном месте на три звезды и ни чего не дали.

Точно прыгнул на 137м или далее? А машину для прыжка правильную взял?

[spoiler=вот эту:]http://i96.fastpic.ru/big/2017/0806/ba/03eb3640671dbe0dd01692984ecf81ba.png

 

 

онлайн встречались сплошные натовские неадекваты которые нивкакую на хотели

учавствовать в гонках.но в итоге все задания удалось таки сделать.

Согласен, мне целый час для совместной компании попадались именно неадекваты. Естественно, чья сессия, тот и может начать заезд, Но они там просто тупо катаются и ни начинают совместное прохождение. Один вроде предложил мне список дел, начали с ним выполнять, а он взял и покинул заезд на половине. Присоединился к другому, он всё носился возле меня туда-обратно как угорелый, я ему сигналю, типа давай уже выполним, что-нибудь на двоих, но тому хоть бы хрен. Ну я отправил ему сообщение, что давай уже начнём любой заезд, а он взял меня и отключил. И таких затупанов великое множество. Хорошо, что спустя некоторое время попался пацанчик, с которым совместно закончили список дел #3, где на Ниссане нужно сделать дрифт 25 раз (на двоих 50 раз) в Серферс-Парадайс.

22 числа опять будет задание для совместной компании (что бы выиграть Porsche 928 GTS ), нужно будет добавить в друзья всех своих с форума, что бы потом не мучатся, а сделать всё с нормальными людьми. Если, кому-то, тоже нужна будет помощь (не важно в чём), то маякуйте мне LSD51ZEN, всегда помогу, если буду в сети. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно прыгнул на 137м или далее? А машину для прыжка правильную взял?

[spoiler=вот эту:]http://i96.fastpic.ru/big/2017/0806/ba/03eb3640671dbe0dd01692984ecf81ba.png

 

 

Согласен, мне целый час для совместной компании попадались именно неадекваты. Естественно, чья сессия, тот и может начать заезд, Но они там просто тупо катаются и ни начинают совместное прохождение. Один вроде предложил мне список дел, начали с ним выполнять, а он взял и покинул заезд на половине. Присоединился к другому, он всё носился возле меня туда-обратно как угорелый, я ему сигналю, типа давай уже выполним, что-нибудь на двоих, но тому хоть бы хрен. Ну я отправил ему сообщение, что давай уже начнём любой заезд, а он взял меня и отключил. И таких затупанов великое множество. Хорошо, что спустя некоторое время попался пацанчик, с которым совместно закончили список дел #3, где на Ниссане нужно сделать дрифт 25 раз (на двоих 50 раз) в Серферс-Парадайс.

22 числа опять будет задание для совместной компании (что бы выиграть Porsche 928 GTS ), нужно будет добавить в друзья всех своих с форума, что бы потом не мучатся, а сделать всё с нормальными людьми. Если, кому-то, тоже нужна будет помощь (не важно в чём), то маякуйте мне LSD51ZEN, всегда помогу, если буду в сети.

Ааааа....надо было на определенной тачке прыгнуть,а я на Ламбо Центенарио прыгнул.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...