Перейти к публикации

Forza Horizon 3


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@LSD51, у всех свои взгляды, глупо судить остальных людей по себе, тем более, если приплетать сюда соревновательную часть, то успеха добиваются разными методами и чистыми и грязными.

Вообще, бомбить из-за каких-то дурачков в игре, которые тебя таранят, ну так себе затея.

Да и в тех же гонках часто кого-то выбивают, блокируют итд.

 

@Devastator, в семье не без урода. К тому же всегда можно в онлайн лигу записаться, где только тру джентльмены. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@HANCOCK, дык а я вообще по этому поводу молчу в принципе, ни когда не возмущался за идиотов в онлайне, даже в каком-то посте писал, что наличие таких неадекватов стоит расценивать как дополнительную сложность на пути к победе. Просто раз уж пошло обсуждение таких грязных игроков, то я просто решил высказаться, что такое поведение не приветствую, и что нормальный человек так делать не будет. На них просто по большей части внимания обращать не нужно. Тем более, всегда можно создать сессию без столкновений.

Изменено пользователем LSD51
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@HANCOCK, да с рандомами в онлайне сплошное бомбалейло) Ну блокировка это одно, опять же есть ограничения. За выбивание штраф получишь. А вот лиги - это реально полезная фишка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вся проблема треша во время гонки - это дети. Детям на все насрать. Они гробят игру , но даже не думают об этом.

 

Есть взрослые , что вышибают с трассы. Они просто не могут смириться , что кто-то быстрее.

 

P.s. Захаркин привет. Вижу одного человека, что ездит гонки тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не понял, а как выполнить More Than Lucky ( Perform 20 Lucky Escapes to receive 120,000 CR )? Делаю всё точно как в видео, но мне только технику дрифта засчитывают.

 

Изменено пользователем BillyBones
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вся проблема треша во время гонки - это дети. Детям на все насрать. Они гробят игру , но даже не думают об этом.

 

Есть взрослые , что вышибают с трассы. Они просто не могут смириться , что кто-то быстрее.

 

P.s. Захаркин привет. Вижу одного человека, что ездит гонки тут.

Привет.я предлагал чуть выше писать свои ники и собираться в форзе,так веселее будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@HANCOCK, Мужик, в моторспорте завалы постоянные в поворотах т.ч то, что туда дорога - это сомнительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет.я предлагал чуть выше писать свои ники и собираться в форзе,так веселее будет.

Мы с тобой и так каждый день почти гоняем, я HAWKbest.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@elexx, Только тебе пак сначала купить придется за денежку, а потом на аукционе что-то там покупать.

А если нужна "копейка" то в игре есть фиат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для сборов очень удобно юзать клубы. Состою в забугорном клубе по прожект карс, чуваки постоянно мутят сессии для своих. Но в клубе хорайзон русском, больше полутысячи челов, но нихера... что как бы намекает, что всем похер. А так бы сам с удовольствием покатал на скилл (особенно ралли-трассы), а не на сранные очки. Сегодня быстренько выбил Lola, затюнил, поехал опять в сеть, попал сразу во вторую гонку, после третьей вышел на первое место, но в четвертой гонке как раз активировались мудаки, которые при их обгоне бортуют тебя в дерево, в итоге слил пару решающих тысяч, обидно, но что поделать. Обычно пишу малявы в лайве, но в этот раз лениво было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прохожу хот вилс длц и вообще дикая радость, как была от оригинала и близзард маунтин. Я не знаю как они это сделали, но лучшая аркадная гонка вообще эва. Единственное что саунда бы побольше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прохожу хот вилс длц и вообще дикая радость, как была от оригинала и близзард маунтин. Я не знаю как они это сделали, но лучшая аркадная гонка вообще эва. Единственное что саунда бы побольше

Акраинец рад что тебе понравилось! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и машинок чисто хот вилс хотелось бы больше, а то я пока до S2 дошел и у меня их 4 штуки и в магазе больше нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все-таки для перьев надо было пройти приключение на классике.

фух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста - как просмотреть тех, кто добавиться в друзья хочет , если нет уже уведомления?

 

И как понять на каком языке говорит человек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, вы в форзу под теми же никнеймами катаете, что и используете на форуме.

Всех так искать:

MDE
Mk24Prod
verner
DeeperGnu
Devastator
poise
poise
maxbesheniy
HANCOCK
lHAWKl
Zaxar
Occisor

или у кого-то другиой нейм? Как например у меня здесь LSD51, а в форзе LSD51ZEN

Ну, и если кого-то забыл добавить в дузья, то пишите, сделаю.

Изменено пользователем LSD51
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На 7 часов по TZ UTC0 сделал поиск группы для гонок по бездорожью, кто желает, присоединяйтесь. Это моя третья попытка, предыдущие 2 увенчались - ничем :). И потому я еще не разобрался как работает эта схема.

 

@LSD51, мой геймертаг в подписи.

Изменено пользователем Occisor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На 7 часов по TZ UTC0 сделал поиск группы для гонок по бездорожью, кто желает, присоединяйтесь. Это моя третья попытка, предыдущие 2 увенчались - ничем :).

 

@LSD51, мой геймертаг в подписи.

Готов вписаться во все гонки подряд (не только бездорожье) при условии отсутствия игровых площадок. Я их ненавижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LSD51, SaintMSent в лайве, но в сети не особо я

Ага, а то я тут добавил какого-то maxbesheniy, но получается, что это не ты.

 

мой геймертаг в подписи.

Ага, принял к сведению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LSD51, уже добавил и сегодня катали) ник Ultramarinesrus. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...