Перейти к публикации

Forza Horizon 3


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

есть вопрос для знатоков, как на аукционе поставить выкуп авто в несколько лямов? дают выбрать только сумму 2 раза большую чем цена машины. причем есть две одинаковых, но с разным индексом и у них то же цена выкупа которую можно выставить отличается. играю на боксе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@fixafixa, скрин щита на карте есть, но ты его найти не можешь, когда на место приезжаешь? Если да, то скрин давай этого щита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите плиз,где есть мануал по разным трюкам и их исполнениям.Раньше в форзу не играл,не совсем очевидны задачи.Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот еше такой вопрос, subaru brz сейчас реально выбить? за 190 уровней не видел ее даже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карта не помогла нет одного щита на ней.

Бро, почему-то мне кажется, что щит есть, просто ты его не можешь найти. Предполагаю, что это он:

http://i91.fastpic.ru/big/2017/0828/1f/77da8b516bded918e1afa3eecf5f051f.jpeg

 

Всё дело в том, что ты ищешь его на поверхности, а он на самом деле, под землёй, в тоннеле. Смотри видос: https://1drv.ms/v/s!AiWTizaahOzdgTtdVt3EMg3nyjJG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот еше такой вопрос, subaru brz сейчас реально выбить? за 190 уровней не видел ее даже.

За 500+ уровней ни разу не видел ее.притом что 500 уровней получил за последние 2 месяца

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За 500+ уровней ни разу не видел ее.притом что 500 уровней получил за последние 2 месяца

мне выпала на первых 20 уровнях. и по сей день за 700+ уровней больше ее не встречал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне выпала на первых 20 уровнях. и по сей день за 700+ уровней больше ее не встречал

Сколько месяцев назад выпала?наверно в прошлом году?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько месяцев назад выпала?наверно в прошлом году?

ну да 

Изменено пользователем MDE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите плиз,где есть мануал по разным трюкам и их исполнениям.Раньше в форзу не играл,не совсем очевидны задачи.Спасибо.

Тут обычно выкладывают видео как разные трюки для форзатона делать https://www.trueachievements.com/game/Forza-Horizon-3/challenges

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вроде сегодня однодневный форзатон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну на конец-то нам дадут возможность заиметь Cooper Works GP HE, 22 сентября  :mega_cute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз, по мне просто разновидность плитки, которая была и в фм6 и в горизонте втором.

Вообще таких мыслей не было.

@verner, В общем вот история.

Договорились мы с X1elite. Он выставляет 914, а я его быстро покупаю.

Для того чтобы подстраховаться, я попросил выставить максимальное время продажи, чтобы лот в самом низу появился.

На тот момент 914 было штук 10 т.ч все лоты не умещались на экране и чтобы добраться до низа, нужно было прокрутить немного.

Короче он выставил, я нажал купить, но его уже кто-то увел т.е у меня еще инфа не обновилась о ставке даже т.е там буквально секунда - две.

Купил его не вася пупкин, а чел у которого два лота стояло на тот момент. Я глянул тут же его профиль, а его даже в онлайне нет, ну или он поставил "инкогнито".

Подозрительно в любом случае.

Слава богу, что ничего не бывает просто так и я расстроеный решил глянуть, что там с 928 и наткнулся на лот за 100к(единственный 928 на тот момент), ну и выкупил его благополучно. 

Надо было инчае делать - ставить на тачку адекватную цену, а обратно деньги вернуть, выкупая у "своих" по завышенной цене какое-нибудь никому не нужное г, типа раритетных тачек, которые есть у всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@markedo, Так он не мог поставить высокую цену.

На днях кстати видел, как тот чел видимо продавал тот самый 914. Он, как и "наш" желтым был и тоже в стоке.

Будь добр 20 лямчиков отдать.

Так и хотелось репортнуть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так и ты можешь по и двадцать отдавать. Качай профиль, создавая уникальные винилы и тюнинг. Сможешь ставить цену выше рынка.

Я вот очень расстроен отсутствием клиента для смартфонов, где можно было бы аукционом управлять, тюнить и разрисовывать авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LSD51, спасибо за аглицкий скрин фарзатона , наши лоКАЛизаторы опять понапереводили: из speed skils сделали ТЕХНИКУ ДРИФТ, долго бы я еще дрифтовал по Австралийской прерии ожидая когда выпадет ачивка )))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@LSD51, спасибо за аглицкий скрин фарзатона , наши лоКАЛизаторы опять понапереводили: из speed skils сделали ТЕХНИКУ ДРИФТ, долго бы я еще дрифтовал по Австралийской прерии ожидая когда выпадет ачивка )))))))))))))))

Я тоже пытался выбить очивну дрифтом и ни чего.А как тогда ее забрать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Zaxar,

нужна техника скорость, выбираешь трассу подлиннее и без поворотов и мчишся в закат

не снимая ноги с педали газа.....

Изменено пользователем elexx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LSD51, спасибо за аглицкий скрин фарзатона , наши лоКАЛизаторы опять понапереводили: из speed skils сделали ТЕХНИКУ ДРИФТ, долго бы я еще дрифтовал по Австралийской прерии ожидая когда выпадет ачивка )))))))))))))))

Да я сам не смотря на то, что скрин на английском запостил, всё равно сперва повёлся на наше описалово. Дрифтил минут 15-ть, потом понял, что тут какая-то лажа, решил свериться с оригинальным описанием задания, ну и естественно всё получилось. Но я ещё раз рекомендую канал на ютубе

https://www.youtube.com/channel/UC1uwkI8OR8fmAUemLuUqnNg/videos там всегда актуальная инфа по прохождению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ещё канал в телеграмме: по ссылке https://t.me/forzathon или поиском @forzathon, не зря же я бота писал, который тащит данные с true achievement's и уведомляет о новых форзатонах :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Zaxar,

нужна техника скорость, выбираешь трассу подлиннее и без поворотов и мчишся в закат

не снимая ноги с педали газа.....

Спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин опять онлайн одни неадекватные натовские дебилы, последнее задание никак не могу сделть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@elexx, ну ты скажи, когда обычно бываешь в игре, выполню это задание с тобой, без проблем. Я вот например сейчас в игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LSD51,Спасибо, надо тебя в друзья записать. а это задание

всетаки сделал - встретил вполне адекватного интуриста, объяснил ему чего хочу и

ачивку выбил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...