Перейти к публикации

Forza Horizon 3


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Мы с тобой и так каждый день почти гоняем, я HAWKbest.

Да я тебя узнал :-)

Мы вчера не много покатались с гонщиками с форума,тебя не видно было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть кто онлайн, зайдите в информационный центр хорайзон 3, там поиск группы и выборка по "русский", мой там единственный, давайте погоняем, хочется попробовать так организовать. Через час старт.

Изменено пользователем Occisor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все-таки для перьев надо было пройти приключение на классике.

фух.

Как его пройти на классике, если там все катаются на гиперкарах? Такой тупой реализации онлайна как в FH3 не видел ни в одной игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как его пройти на классике, если там все катаются на гиперкарах? Такой тупой реализации онлайна как в FH3 не видел ни в одной игре.

Бро, да ты выбери сетевое приключение, далее 'пользовательское' выбери класс S1, а далее выбирай, только гонки или только площадки.

И всё, тебе сессия будет искаться только по этим параметрам. Приготовь спортивную классику, рекомендую FIAT DINO 2.4 COUPE 1969, настройки для этой машины загрузи мои, ищи по логину LSD51ZEN. Она у меня прокачана и настроена под S1.

Кстати, побеждать не обязательно, главное завершить сетевое приключение из 4-х заездов.

Изменено пользователем LSD51
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как его пройти на классике, если там все катаются на гиперкарах? Такой тупой реализации онлайна как в FH3 не видел ни в одной игре.

Я прошел без каких-либо проблем на FIAT DINO в классе D, на 2 десятка тысяч всех обогнал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро, да ты выбери сетевое приключение, далее 'пользовательское' выбери класс S1, а далее выбирай, только гонки или только площадки.

И всё, тебе сессия будет искаться только по этим параметрам. Приготовь спортивную классику, рекомендую FIAT DINO 2.4 COUPE 1969, настройки для этой машины загрузи мои, ищи по логину LSD51ZEN. Она у меня прокачана и настроена под S1.

Кстати, побеждать не обязательно, главное завершить сетевое приключение из 4-х заездов.

Спасибо. Сделал на Ford GT40.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

BillyBones, Спасибо. Сделал на Ford GT40.

Отлично  :nice:

Изменено пользователем LSD51
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потестил сабж на ПК на ультра настройках. Графон шляпа полная. Его практически нет. Только в заставках. Ну да, еще в гонке окружающие машинки более менее нормально прорисованы. Все остальное хрень собачья.  Хуже даже чем NFS последний, не говорю уж про драйвклаб. Однако, надо отдать должное, что процесс езды здесь гораздо лучше, чем в том же драйвлабе и NFS. Этого не отнять. Катать нравится и это главное. Буду ездить дальше. За исключением, графики все остальное на пять баллов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потестил сабж на ПК на ультра настройках. Графон шляпа полная. Его практически нет. Только в заставках. Ну да, еще в гонке окружающие машинки более менее нормально прорисованы. Все остальное хрень собачья.  Хуже даже чем NFS последний, не говорю уж про драйвклаб. Однако, надо отдать должное, что процесс езды здесь гораздо лучше, чем в том же драйвлабе и NFS. Этого не отнять. Катать нравится и это главное. Буду ездить дальше. За исключением, графики все остальное на пять баллов. 

знатный троллинг 

Изменено пользователем FROM1560
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

знатный троллинг

Возможно ты на своем хуане ничего более красивого и не видел. Я не знаю. По мне так окружение в игре реально хреновое. В нас. пунктах вообще отторгающая  стерильность. Только в лесу более менее норм. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Возможно ты на своем хуане ничего более красивого и не видел. Я не знаю. По мне так окружение в игре реально хреновое. В нас. пунктах вообще отторгающая стерильность. Только в лесу более менее норм.

Можно полюбопытствовать, в какой гонке с открытым миром лучше картинка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Driveclub реально шикарен , внимания к деталям больше , игра работает сверхстабильно без вылетов , грузит все раз в пять быстрее , чем FH3 , освещение, погода - все уровнем выше , я люблю эту игру , но также я рад, что купил X One S ради FH3 , графика тоже отличная , а геймплей увлекательнее любой гонки в которую я играл. Если бы это еще превратить в сим... Зачем выяснять какая игра лучше , если обе шикарны и надо играть в обе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно полюбопытствовать, в какой гонке с открытым миром лучше картинка?

Вот, честно сказать, мне не важно открытый мир или нет Я в экран смотрю. Что вижу, то и говорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Driveclub реально шикарен , внимания к деталям больше , игра работает сверхстабильно без вылетов , грузит все раз в пять быстрее , чем FH3 , освещение, погода - все уровнем выше , я люблю эту игру , но также я рад, что купил X One S ради FH3 , графика тоже отличная , а геймплей увлекательнее любой гонки в которую я играл. Если бы это еще превратить в сим... Зачем выяснять какая игра лучше , если обе шикарны и надо играть в обе.

а по мне так driveclab говнищще хуже чем nfs 2015

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игру прошли хотя бы ради того , чтобы выводы делать?

 

Хотелось бы обоснований или отсортируем данное заключение на достойное оному место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот, честно сказать, мне не важно открытый мир или нет Я в экран смотрю. Что вижу, то и говорю.

Через пару лет тогда заходите, сейчас никто не сможет в открытый мир с драйвклабовским графоном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Много отличий от 2 части? Народу в мультиплеере много? Ландшафт на что похож ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игру прошли хотя бы ради того , чтобы выводы делать?

 

Хотелось бы обоснований или отсортируем данное заключение на достойное оному место.

игру прошел. ну и вы должны понимать что есть огромная разница в линейной игре и игре в открытом мире. driveclub можно сравнивать с forza 5  и 6 но никак не с horizon 2 и 3 . p/s  поэтому она работает " сверхстабильно " и без вылетов . шаг влево шаг вправо и штраф. p/p/s  и положа руку на сердце могу сказать что horizon 2 и 3 на боксе у меня лично ни когда не вылетал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот смотрите. В Horizon Zero Dawn открытый мир. А по графону он не хуже той же батлы. Я имею ввиду синглы. Значит не всегда открытый мир помеха. Очевидно движок сабжа не рассчитан под открытый мир. Вот и весь сказ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот смотрите. В Horizon Zero Dawn открытый мир. А по графону он не хуже той же батлы. Я имею ввиду синглы. Значит не всегда открытый мир помеха. Очевидно движок сабжа не рассчитан под открытый мир. Вот и весь сказ.

В Horizon Zero Dawn если со скоростью 400 км\ч по прямой передвигаться - будет ландшафт успевать отрисовываться с той же детализацией? Спрашиваю у Вас, как у специалиста по движкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

игру прошел. ну и вы должны понимать что есть огромная разница в линейной игре и игре в открытом мире. driveclub можно сравнивать с forza 5 и 6 но никак не с horizon 2 и 3 . p/s поэтому она работает " сверхстабильно " и без вылетов . шаг влево шаг вправо и штраф. p/p/s и положа руку на сердце могу сказать что horizon 2 и 3 на боксе у меня лично ни когда не вылетал.

Где обоснования-то поливанию говном прекраснейшей аркады Driveclub?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел этот ваш доп хот вилс

Ну отлично у них вышло, шикарно, драйвово

От последней гонки ожидал большего. Не скажу как можно было сделать ее лучше, но ожидал большего

И маловато чисто хот вилсовых машин

Ну и музыки могли бы добавить на радиостанции

А в целом прекрасно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

первый раз запустил форзу 3.сказать нечего,одна из самых прекрасных и кайфовых гонок.Выглядит на хуане очень здорово.Все стабильно и увлекательно.Как ее сравнивать с днищеклабом,который год нормально не работал даже не знаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...