Перейти к публикации

Forza Horizon 3


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ааааа....надо было на определенной тачке прыгнуть,а я на Ламбо Центенарио прыгнул.

Задание-то: Get 3 Stars on the Splash Down Danger Sign in a Nissan Skyline 2000GT-R to win the Nissan GTR HE.

P.S. Блин, мы оказывается тут все не совсем внимательные, я только что увидел, что в самом задании написано, где нужно прыгать Splash Down Danger Sign

Хотя в наше оправдание скажу, что мы ориентируемся на русское описание, а там про конкретный знак "Опасно!" ни слова. Ну теперь всё понятно, почему на других знаках "Опасно"! ни чего не получается.

Изменено пользователем LSD51
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю насколько актуально (ведь форзатон уже почти закончился): если у вас вдруг не открыт тот самый спот для прыжков, можно зайти в режим свободной езды онлайн - там открыты все заезды и спокойно сделать 3 звезды именно на том месте.

Мне кстати сегодня повезло насчет совместного заезда - приконнектился какой то левый тип, написал в чат "start the race", ну я собственно сразу понял, что ему от меня нужно (впрочем как и мне от него), в общем бывают адекватные люди.

Изменено пользователем SmokinAce
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LSD51, Я об этом думал кстати, но лень было ползать и сверять англ название и наше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeeperGnu, Я честно признаться вообще не думал (доверился нашим локализаторам), а заметил только тогда, когда отвечал Zaxar'у. Ну теперь будем знать, что такие косяки бывают, будем сверяться с оригиналом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем в предстоящем форзафоне, который начнётся 11 августа, и где можно будет выиграть Lola #6 Penske Sunoco T70 я заметил, что нам опять дают не верное описание того, что нужно сделать.

Нам пишут: Победите в сетевом чемпионате на классической гоночной машине, чтобы выиграть Lola #6 Penske Sunoco T70

Оригинал выглядит так: Complete an Online Adventure in a Classic Racer to win the Lola #6 Penske Sunoco T70

Если кто не понял, то нужно просто завершить, а не выиграть, и не сетевой чемпионат, а сетевое приключение.

Изменено пользователем LSD51
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LSD51, да лучше б не переводили. Несколько раз же уже была практика форзатронов без перевода. Видать левые Васи переводят не имеющие отношения к игре и к языку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LSD51, Видать левые Васи переводят не имеющие отношения к игре и к языку.

К языку не имеют точно, если путают значение слов Complete с Win и Adventure с Championship, да ещё и обе ошибки в одном задании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Подскажите, как Регалию получить, в каком меню забрать можно?

В меню игры есть графа подарки и вот там ее получил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, как Регалию получить, в каком меню забрать можно?

Игру на паузу --> вкладка "Общее" --> "Центр сообщений" --> вкладка "Подарки".

[spoiler=скрины меню:]

http://i94.fastpic.ru/big/2017/0807/ea/5c3c3a3b64149f66e7b5fce2300050ea.png

 

http://i96.fastpic.ru/big/2017/0807/8d/4eea8206034b738572627c3d45e5048d.png

 

 

 

Прикольный никнейм Mescalito, осталось найти братишку Psilocybin'а и можно будет свою команду в форзе замутить (LSD, Mescalito, Psilocybin), а может и целый клуб создать  :laugh1:

Изменено пользователем LSD51
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем опять дезинформация по поводу предстоящего форзафона, но уже из-за ресурса trueachievements, т.к. там непосредственно английский текст, какой-то левый оказаля, а я на него повёлся: Complete an Online Adventure in a Classic Racer to win the Lola #6 Penske Sunoco T70 из-за чего я на наших локализаторов напрасно погнал, приношу свои извинения. Оказывается они всё правильно перевели, т.к. нужно действительно выиграть онлайн чемпионат, а не завершить сетевое приключение.

Occisor, ты тоже извиняй, что втянул тебя в это. Мне стыдно  :facepalm:

http://i94.fastpic.ru/big/2017/0808/90/f67e893af9618b3489207ac573fe6690.png

Изменено пользователем LSD51
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что отправил письмо админам trueachievements, чтобы исправили описание задания, посмотрим, отреагируют или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LSD51, кстати вопросик, купил эску и там пропал TA. В сторе не нашел его.  А по поводу форзафона, в самое игре написано же win) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LSD51, по поводу форзафона, в самое игре написано же win) 

У меня в игре русский текст и там действительно всё верно написано, но я учитывая опыт прошедшего форзафона, где русский текст был с некоторыми неточностями из-за чего у многих были проблемы с получением Nissan GT-R HE, решил уже на предстоящий форзафон сравнить русское описание с оригиналом на trueachievements, но теперь на самом trueachievements оригинал извратили и естественно я поспешил поругать наш перевод, подумал, что опять косячат. Как выглядит оригинальное описание непосредственно в самой игре, уже после увидел на ютубе, там пацанчик рассказывал, как предстоящий форзафон проходить. 

Изменено пользователем LSD51
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем такое ощущение, что они обратно поменяли условия задания для Лолы. В итоге, скорее всего нужно будет всё таки просто закончить онлайн приключение, а не выиграть онлайн чемпионат.

[spoiler=Вчера было вот так:"]http://i96.fastpic.ru/big/2017/0808/5f/135c3dc78e31e5d0f50f14f87e020e5f.png

 

 

[spoiler=Сегодня стало вот так:]http://i92.fastpic.ru/big/2017/0808/7d/f377bbd5bd80cdceba469959323eb27d.png

 

 

[spoiler=Русский текст пока не изменился:]http://i96.fastpic.ru/big/2017/0808/7d/b2b88e8117f910b67b83027576261f7d.png

 

 

Короче посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

че там курят разрабы?) Если так и останется комплит, то наши не переведут нифига. Но в таком случае это не так страшно, закончишь приключение и тачка твоя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Devastator, да на самом деле это было бы логично просто закончить сетевое приключение, т.к. ставить условия по выигрыванию онлайн чемпионата это получается некая дискриминация по отношению к тем, кто только недавно начал играть. Им практически невозможно будет выиграть. Да чё там говорить, я сам в онлайн заездах вообще не силён, хотя играю уже прилично. Конечно можно с друзьями договориться, что бы они позволили выиграть, но всё равно, обязывать людей именно выиграть онлайн чемп это не совсем демократично (я понимаю, ещё один заезд, да и то для многих это тоже не реально, а тут вообще целый чемп). Может по этому и меняют условия: то выиграй чемп, то закончи приключение (ни как не определяться). А я как дурак уже админам на trueachievements вчера отписался, что у них ошибка в описании этого задания, пришлось сегодня второе письмо им отправлять, что бы ни чего не меняли, как мог объяснил им на своём ломанном английском из-за чего такая неразбериха, и что сейчас у них с описанием данного задания опять всё нормально. Пи**ец  :facepalm:

Изменено пользователем LSD51
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин, чет я поторопился с покупкой форцы на пару недель, ультимейт издание отдают за 1600, я обычное за эти деньги брал, ну да фиг с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LSD51, согласен, в онлайне тащат в заездах всякие дрифтеры и т.п. Даже если приезжать буду первым везде, по очкам все равно сольюсь вот таким вот "ездунам". Не нравится мне такая система, но что поделать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин, чет я поторопился с покупкой форцы на пару недель, ультимейт издание отдают за 1600, я обычное за эти деньги брал, ну да фиг с ним.

Да ладно, сейчас всё равно выгода есть. Я в начале года вообще за 6900р. брал ультимейт-издание. А, если сюда ещё прибавить ценник за два dlc, которые я по отдельности покупал (по 1324р. за каждый) и плюс 3 платных карпака (по 469р. каждый). То мне эта игра, уже больше 10к вышла.

 

@LSD51, Не нравится мне такая система, но что поделать. 

Согласен, система хреновая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LSD51, согласен, в онлайне тащат в заездах всякие дрифтеры и т.п. Даже если приезжать буду первым везде, по очкам все равно сольюсь вот таким вот "ездунам". Не нравится мне такая система, но что поделать. 

Эта система, по моему, большинству не нравится, но по чему-то разрабы не внедряют и не планируют внедрять нормальную. По канону можно поиграть в свободной игре, но там фиг соберешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В мульте так-то и трасс не сильно много.

К примеру основная масса гонок проходит на асфальте и если раз за разом колесить, то за несколько вечеров набор трасс уже приедается.

Тут могли бы выручить банальные реверсы, если идти простым путем, но к реверсам в горизонте вообще не прибегают почему-то, хотя это совершенно не затратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LSD51,а с чем тогда прикол с ультимейт изданием если длсы и карпаки

пришлось за фулпрайс брать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@elexx, ну dlc изначально ни кто в ультимейт-издании не обещал. А по-поводу карпаков, то купить пришлось последние 3 (за апрель/май/июнь), т.к. абонемент на карпаки, который идёт в ультимейт, действует, только на первые 6 карпаков (с октября 2016 - март 2017). + Вип статус (который включает в себя 5 машин и удвоение выиграша в рулете) + набор "Все звёзды автоспорта" (10 гоночных машин). Ну, и кто ультимей, ещё до официальной даты выхода приобрёл, тот имел ранний доступ к игре. В прочем на этом всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LSD51, понятно, а игра хоть в стилбуке в кофре шла? как на этой картинке?

Forza%20Horizon%203%20steelbook.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...