Перейти к публикации

Итоги Microsoft E3 2016: Xbox One S, Gears of War 4, Forza Horizon 3, Recore, Dead Rising 4, Scalebound, Sea of Thieves, Halo Wars 2, State of Decay 2


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Блин это было КРУТО!!! Обалденная пресс конференция, ее надо переварить и обдумать, у меня просто нет слов. Один минус это скаелблунд, у меня эта херь, ничего кроме раздражения не вызвало.

Изменено пользователем buhoyman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

В этот раз будет все иначе, они поняли свои косяки и в этот раз все учли, так что готовь денежку на новый икс бокс.

не, ну это лучше чем покупать 3 раза одну и ту же игру на новом поколении))) или вы там "ремастирите" и получаете лучшую версию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эску наверное брать не буду, посижу на фатке, а потом просто куплю скорпио. Отличная конфа, куча хороших игр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эску наверное брать не буду, посижу на фатке, а потом просто куплю скорпио. Отличная конфа, куча хороших игр.

а кто-то говоил, что будет без консолей сидеть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эску наверное брать не буду, посижу на фатке, а потом просто куплю скорпио. Отличная конфа, куча хороших игр.

 

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не, ну это лучше чем покупать 3 раза одну и ту же игру на новом поколении))) или вы там "ремастирите" и получаете лучшую версию?

Вопрос не ко мне :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хуан, наверное, можно оставить только потому что на его игры скидоны и распродажи постоянные, думаю к новому году и гири и форзу и рекор сольют за пол цены. а вот в говностор вроде щедрость не завозят, только баги и неоптимизон.

и вообще. какие то двоякие ощущения, особенно для владельцев мощных пк -  игры радуют, а факт того, что полезность бокса летит в пекло, расстраивает. я думаю, что майки все равно рано или поздно смогут в оптимизон и прочее, подправят говностор, скидки завезут и все - аминь коробка

Изменено пользователем Pashkenty
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я че хуан на 2 года брал? Че за скотство вообще. Мне плевать на игры "слитые", я на печке не играю. Ладно бы скорпио заанонсила через 5 лет после запуска хуана, а так просто плюнули в рожу все хуанистам. Просто скоты. Самое разумной щас на пк сидеть, мдэ.

Хрен им, скорпио не куплю, после таких финтов с кинектом, облаками, экзами и хуаном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форза вышак просто. Я сначала подумал, что за опенворлд экз такой, а потов вкурил, что форза и кончил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только я не понял, праздничные дни 2017 это осень или январь?

Пож праздничными днями обычно подразумевают ноябрь-декабрь. Ибо 25 декабря - католическое Рождество.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно бы скорпио заанонсила через 5 лет после запуска хуана,

Так и получается, конец 2017... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я че хуан на 2 года брал? Че за скотство вообще. Мне плевать на игры "слитые", я на печке не играю. Ладно бы скорпио заанонсила через 5 лет после запуска хуана, а так просто плюнули в рожу все хуанистам. Просто скоты. Самое разумной щас на пк сидеть, мдэ.

Хрен им, скорпио не куплю, после таких финтов с кинектом, облаками, экзами и хуаном.

 

получается через 4е года после старта будет скорпио.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я че хуан на 2 года брал? Че за скотство вообще. Мне плевать на игры "слитые", я на печке не играю. Ладно бы скорпио заанонсила через 5 лет после запуска хуана, а так просто плюнули в рожу все хуанистам. Просто скоты. Самое разумной щас на пк сидеть, мдэ.

Хрен им, скорпио не куплю, после таких финтов с кинектом, облаками, экзами и хуаном.

Ну так можешь сидеть хоть 10 лет, никто не запрещает  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я че хуан на 2 года брал? Че за скотство вообще. Мне плевать на игры "слитые", я на печке не играю. Ладно бы скорпио заанонсила через 5 лет после запуска хуана, а так просто плюнули в рожу все хуанистам. Просто скоты. Самое разумной щас на пк сидеть, мдэ.

Хрен им, скорпио не куплю, после таких финтов с кинектом, облаками, экзами и хуаном.

Гоу на пекарню. Завтра граблю сбербанк в своем зажопинске, должно хватить на печку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гоу на пекарню. Завтра граблю сбербанк в своем зажопинске, должно хватить на печку.

Действительно, не на сосну же идти.

Ну так можешь сидеть хоть 10 лет, никто не запрещает  :men:

Можно и на 360 сидеть, ну а че)))

получается через 4е года после старта будет скорпио.

Один фиг мало, обосрались они с этим недопоколением
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гоу на пекарню. Завтра граблю сбербанк в своем зажопинске, должно хватить на печку.

Удачи, че  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если кроссплей и кроссбай завезут со сторонними играми пусть и даже по маркетинг дилам то будет вообще огонь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понимаю в чём кидок, при выпуске Скорпио в 17 году?! Везде и всюду в продукции майков обратная совместимость и крос бай. Поддержку Хуана не закончат же с выходом Скорпио. При поддержке хуана, можно купить скорпио и в середине 18го года когда скидочки начнутся, если не свербит в одном месте...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конфу майков конечно эпично слили, но они все равно затащили кучей геймплея. И форза хорайзн 3 оказалась даже круче чем я ожидал, нет сил терпеть, хочу сейчас уже в нее шпилить за 4к.



Не понимаю в чём кидок, при выпуске Скорпио в 17 году?! Везде и всюду в продукции майков обратная совместимость и крос бай. Поддержку Хуана не закончат же с выходом Скорпио. При поддержке хуана, можно купить скорпио и в середине 18го года когда скидочки начнутся, если не свербит в одном месте...

Кидок в том, что она мощнее пс4к будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если кроссплей и кроссбай завезут со сторонними играми пусть и даже по маркетинг дилам то будет вообще огонь

Было бы неплохо купить к примеру CoD, на хуан, а при покупке Scorpio, закачать лучшую версию игры в 4к, без всяких доплат))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собсно как и хотели - игры, игры и еще раз игры, а в конце про новый мощный бокс. И даже то что не прямо про игры по факту про игры: расширение функционала Live и кроссплатформенность.

С выходом скорпио к концу следующего года это правильно, ща все равно контента под VR мало. Как к выходу консоли как раз и контент подгадают, собсно Фил прямо сказал что анонсируют сейчас чтобы разрабы уже могли под нее писать.

У меня как раз удачно выходит, в этом году апгрейжу комп, в следующем году - бокс. Я собственно и ждал Е3 чтобы понять когда обещают выход нового поколения чтобы понимать есть смысл щас комп апгрейдить или нет. Я свой ответ получил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А посоны обижались, тельник на груди рвали и русалку показывали. Xbox - Windows machine.

Сливы инфы конечно подпортили впечатление.

А сливы игр, уже никого не удивляют.

PS: У Xbox One S не будет отдельного входа по Кинект. Нужно будет купить отдельный юсб адаптер для подключения

 

:laugh1:

Сурпрайз мазефака! Жость..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форза норм, но за 4к не возьму  :pff:

Гири тоже неплохо, хоть и графония не видать.

Все остальное помойка какая-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...