Перейти к публикации

Итоги Microsoft E3 2016: Xbox One S, Gears of War 4, Forza Horizon 3, Recore, Dead Rising 4, Scalebound, Sea of Thieves, Halo Wars 2, State of Decay 2


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Чет не улавливаю. Какой смысл брать в конце года Xbox S, если анонсировали Scorpio? Майки вообще пофиг на свою аудиторию?

Смысл в том, что на новую консоль походу реально мало у кого денег хватит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gears Of War 4, Forza horizon 3, Halo wars, и особенно State of Decay 2 для меня обязательны к покупке(покупать буду на Хвох, так как мне на нём больше нравится играть). Ну и начинаю откладывать денюжку на новый бокс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сони покажет геймплей Last Guardian в который раз и все сониботы будут кричать что это конференция сони - лучшая :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще, умиляет, как некоторые до сих пор кидаются словечками, типа, "игры слиты" - я посмотрю на вас, как вы будете покупать топовые видяшки (чтобы графа была не хуже боксовой) по цене ивана и сами игры по ценам ивана. Точнее, по нормальным ценам. То, что игры появятся на вин10, вовсе не означает, что они слиты. Во-первых, узколобики так и будут сидеть на винХР, кто-то на 7. Хотя уже более половины пользователей стима на вин10...

Да и не каждый стим-патриот решится покупать игры по 60 бачинских. Так что, выпады в стиле "слили" как минимум глупо звучат.

Изменено пользователем n1GT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорпио и обычный хуан будут поддерживать одни и те же  игры? Бубнят же, будут потом писать что игори не тянут... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет не улавливаю. Какой смысл брать в конце года Xbox S, если анонсировали Scorpio? Майки вообще пофиг на свою аудиторию?

Видимо Скорпио будет стоить дороже 300.

Конфа огонь очень понравилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще, умиляет, как некоторые до сих пор кидаются словечками, типа, "игры слиты" - я посмотрю на вас, как вы будете покупать топовые видяшки (чтобы графа была не хуже боксовой) по цене ивана и сами игры по ценам ивана. Точнее, по нормальным ценам. То, что игры появятся на вин10, вовсе не означает, что они слиты. Во-первых, узколобики так и будут сидеть на винХР, кто-то на 7. Хотя уже более половины пользователей стима на вин10...

Да и не каждый стим-патриот решится покупать игры по 60 бачинских. Так что, выпады в стиле "слили" как минимум глупо звучат.

В цивилизованных странах все по 60, эт ток в нашей нефтяной республике так
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще, умиляет, как некоторые до сих пор кидаются словечками, типа, "игры слиты" - я посмотрю на вас, как вы будете покупать топовые видяшки по цене ивана и сами игры по ценам ивана. Точнее, по нормальным ценам. То, что игры появятся на вин10, вовсе не означает, что они слиты. Во-первых, узколобики так и будут сидеть на винХР, кто-то на 7. Хотя уже более половины пользователей стима на вин10...

Да и не каждый стим-патриот решится покупать игры по 60 бачинских. Так что, выпади в стиле "слили" как минимум глупо звучат.

Зачем? Чтобы играть на средних хуановских настройках, в 30 фпс,да еще и подчас в 900р- видяха нужна недорогая. А вот если ультру в 60 кадров, да еще 2к или 4к в 30 ,то да надо. Изменено пользователем Meduza
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смысл в том, что на новую консоль походу реально мало у кого денег хватит :)

 

А что цену анонсировали? Тут Xbox S предлагают за 300 баксов. В следующем году его цена упадет до 250.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сони покажет геймплей Last Guardian в который раз и все сониботы будут кричать что это конференция сони - лучшая :men:

Обхохочешься :laugh1: :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще, умиляет, как некоторые до сих пор кидаются словечками, типа, "игры слиты" - я посмотрю на вас, как вы будете покупать топовые видяшки (чтобы графа была не хуже боксовой) по цене ивана и сами игры по ценам ивана. Точнее, по нормальным ценам. То, что игры появятся на вин10, вовсе не означает, что они слиты. Во-первых, узколобики так и будут сидеть на винХР, кто-то на 7. Хотя уже более половины пользователей стима на вин10...

Да и не каждый стим-патриот решится покупать игры по 60 бачинских. Так что, выпады в стиле "слили" как минимум глупо звучат.

Согласен, а я ваще за то, чтобы интернет войн меньше стало и все радовались тому, что есть :)

 

Скорпио и обычный хуан будут поддерживать одни и те же  игры? Бубнят же, будут потом писать что игори не тянут... 

В этот раз будет все иначе, они поняли свои косяки и в этот раз все учли, так что готовь денежку на новый икс бокс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Согласен, а я ваще за то, чтобы интернет войн меньше стало и все радовались тому, что есть :)

он чушь написал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А когда бетка то Хало Варс будет доступна? Или это только для участников выставки? Что-то не совсем понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что цену анонсировали? Тут Xbox S предлагают за 300 баксов. В следующем году его цена упадет до 250.

 

Нет, но думаю что будет дорого, хотя если честно, надеюсь что нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

E3 нормально прошла! :nice: сейчас активно ждём релиза экзов, молимся на скорпиона. Фаталити будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А когда бетка то Хало Варс будет доступна? Или это только для участников выставки? Что-то не совсем понял.

 

Уже качать можно, 13гиг 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В цивилизованных странах все по 60, эт ток в нашей нефтяной республике так

Так я в курсе, уж который год по 60 баксов и покупаю без всяких двоек-троек, онли физические копии (коллекционер я).

 

Зачем? Чтобы играть на средних хуановских настройках, в 30 фпс,да еще и подчас в 900р- видяха нужна недорогая. А вот если ультру в 60 кадров, да еще 2к или 4к в 30 ,то да надо.

Пробовал играть в порт Квантум Брейка на недорогой nVidia-карте? Повезет, если у тебя Радик, на Жирафах все печальнее, и графика не хуановская совсем на средних настройках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, но думаю что будет дорого, хотя если честно, надеюсь что нет.

 

Думаю 500-600 $ 6 терафлоп все таки. Но лично я буду откладывать на него денежку. Только я не понял, праздничные дни 2017 это осень или январь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...