Перейти к публикации

Итоги Microsoft E3 2016: Xbox One S, Gears of War 4, Forza Horizon 3, Recore, Dead Rising 4, Scalebound, Sea of Thieves, Halo Wars 2, State of Decay 2


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Ролик про Forza Horizon 3 пересмотрел несколько раз, к нему претензий нет. Остальные игры хорошо, но могло быть и лучше. Сейчас всем подавай графон, а с ним не очень. Хоть мне и неинтересны 90% игр показанных для плойки, но по крайней мере с графоном, у большинства (кроме убогого долгостроя) из них, проблем нет и этот момент для среднестатических потребителей ключевой. Более чем игры мне интересно, то что я смогу при желании играть в уже купленной контент, как на новой ревизии консоли, так и на венде, которой у меня нет уже лет 10, но мало-ли, вдруг да появится и эта возможность лишней не будет.

мек лично плевать на ,,графон,, но скажи чес тебе графика в Geow4 и Scalebound . Непонравилась?

 

 

Полезная. Помогает распознавать музыку.

у меня щас нет возможности , если есть вариант то помоги найти эту песню
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня щас нет возможности , если есть вариант то помоги найти эту песню

 

Ладно. Но тебе же это не к спеху?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

объясните дураку, что такое HDR

хрен его знает

 

почему он доступен только на слимке?

а как еще тебе слимку продать за год до скорпио?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

объясните дураку, что такое HDR и почему он доступен только на слимке?

Наверно "насыщенный черный" уберут наконец-то. Слимка мощнее
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно. Но тебе же это не к спеху?

Да нет дружище я не тороплюсь но если в течении не сложно то в течении пару дней хорошо ?)) пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет дружище я не тороплюсь но если в течении не сложно то в течении пару дней хорошо ?)) пожалуйста

Это ищете чтоли? У меня ее распознало) Только в геймплее она немного еще ремикснутая похоже.

 

http://postimg.org/image/8dfnkhqwh/

Изменено пользователем dante2015
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все почему то негативно реагируют на выпуск игр параллельно на Win10. Почему? Ну как были игры на консолях так и останутся. Люди берут консоли просто из за более низкой цены и комфорта. Ящик сейчас стоит 300-350 долларов в Америке. Сейчас скажите, что можно собрать комп на эту сумму и он будет лучше. Согласен будет лучше. Но 10-ти летний ребенок ждет на рождество не кучу комплектующих из которых он будет сам собирать комп, а приставку. Что бы играть с друзьями в файтинги и спортсимы. Эксклюзивы говорите? Так получайте. На приставке от Sony не будет игр которые показали на Е3 ребята из отделения Xbox. Не считая Tekken 7 который кстати появился вчера в Steam.
Мне вот всеравно выйдет игра на комп и приставку. Что у меня будет на том я куплю и поиграю. Хотят они совместить, пусть совмещают. Приставки не вечны. Если дадут возможность поиграть в игры с прошлых поколении консолей без танцев с бубном это будет отлично. Идея как по мне имеет право на жизнь. Нужна только нормальная реализация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что ж, отличная конферениция. Кросс бай и Кросс плей вообще красота, игры отличные и главное, многое выйдет уже в этом году, а Сони как обычно заставляет беливить и ждать еще годок, чтобы поиграть во что-то стоящее. Вывод - играй на Хуане сейчас, бери ПС4 когда вся годнота будет выпущена. А ВР за 400 баксов это вообще эпик. Купи игровой девайтс и консоль почти за 800 баксов. Вот он, современный игровой мир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ищете чтоли? У меня ее распознало) Только в геймплее она немного еще ремикснутая похоже.

 

http://postimg.org/image/8dfnkhqwh/

Спасибо да это та песня )))

 

 

Ладно. Но тебе же это не к спеху?

спасибо ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все почему то негативно реагируют на выпуск игр параллельно на Win10. Почему? Ну как были игры на консолях так и останутся. Люди берут консоли просто из за более низкой цены и комфорта. Ящик сейчас стоит 300-350 долларов в Америке. Сейчас скажите, что можно собрать комп на эту сумму и он будет лучше. Согласен будет лучше. Но 10-ти летний ребенок ждет на рождество не кучу комплектующих из которых он будет сам собирать комп, а приставку. Что бы играть с друзьями в файтинги и спортсимы. Эксклюзивы говорите? Так получайте. На приставке от Sony не будет игр которые показали на Е3 ребята из отделения Xbox. Не считая Tekken 7 который кстати появился вчера в Steam.

Мне вот всеравно выйдет игра на комп и приставку. Что у меня будет на том я куплю и поиграю. Хотят они совместить, пусть совмещают. Приставки не вечны. Если дадут возможность поиграть в игры с прошлых поколении консолей без танцев с бубном это будет отлично. Идея как по мне имеет право на жизнь. Нужна только нормальная реализация.

Если пацаны с сони это поймут, то форум станет скучен. Не ломай нам лендик. Изменено пользователем Misery
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наоборот радуемся

Спасибо Филу.

Фил все таки гений.

ПК(W10)+PS4=имба связка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

легкий фикс

 

не надо фиксить :) У меня, многих моих друзей и, отчасти, тех миллионов игроков, которые покупают консоли нет желания вбухивать кучу денег в игровой ПК при наличии дома хуана. Комп нужен раз в неделю - скачать что нибудь. Сейчас, когда жена дипломную работу закончила, пк не включается уже больше недели. Смысл в ПК для меня умер лет 8-мь назад. В графику я не играю, точнее не понимаю, как можно за пиксели отдавать столько денег, а в играх люблю кооператив и локальный мульти и удобно устроиться перед телевизором с детьми и друзьями. Но нет, конечно я пробовал собрать топовый ПК в свое время и играть в игры. Даже к телеку подключил, ну и все такое. Поиграл месяц, продал, купил ПС3(2008-й год) Более конфигами не обмазываюсь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...