Перейти к публикации

Итоги Microsoft E3 2016: Xbox One S, Gears of War 4, Forza Horizon 3, Recore, Dead Rising 4, Scalebound, Sea of Thieves, Halo Wars 2, State of Decay 2


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

НЕ будет на консольные игры региональных цен. Успокойся. А на ПК уже есть и будут.

Так чо там с обязательным кросс-баем? Или опять обманули?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе выше показал, что вот реальная разница в стоимости в 10$ в разных странах на относительный свежак, который там ещё обещали каким-то боком кросс-бай.

То есть ты даже не учитываешь, что это не региональные цены, а плавающий курс? Ясно. Убеждать тебя в том, что на консоли региональных цен нет и не будет - только время тратить. Взял один пример, и второй, где просто заложен +- курса. В стиме QB также бы стоил в регионе?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о каком забросе идет речь ? Если у бокса дела были бы плохи то майки не выкатили слимку и не аносировали бы скорпио так что не пойму хейтеров бокса у бокса все прекрасно посмотрим что будет у сони, жду detroit , спайди от Sucker Punch, и god of war 4

относительно пс4 - всё плохо (пл продажкам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так чо там с обязательным кросс-баем? Или опять обманули?

Нет конечно, два раза будешь покупать, а то ведь ты сам не можешь новости прочитать, и все тебе надо повторить (про кросс-бай я 5 раз писал и ты сам писал, что на консолях будут региональные цены). Совсем плох.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть ты даже не учитываешь, что это не региональные цены, а плавающий курс?

Кого? Чего? Куда?

Курс гривни жёстко коррелируется относительно курса рубля.

Разница была заложена изначально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кого? Чего? Куда?

Курс гривни жёстко коррелируется относительно курса рубля.

Разница была заложена изначально.

И этот курс всегда один на протяжении года? Смешной же, ну. Экономист, топ-аналитик, вангователь региональных цен на консольные игры. Тебе самому от себя не смешно?

Если так думать как ты, то региональные цены есть везде, где не доллар. Потому что цена везде разная, в каждом регионе. В Индии раньше игры были гораздо дешевле, но некоторые дороже, сейчас разницы нет. Некоторые игры в Африке дешевле, но все зависит от курса. Это очень тяжело понять, тем более тебе, но к региональным ценам это отношения не имеет - только плавание курса, и каждый раз надо смотреть в каком регионе дешевле или дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И этот курс всегда один на протяжении года?

Какого нахер года? Квантум брейк вышел 2 месяца назад.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какого нахер года? Квантум брейк вышел 2 месяца назад.

Напомнить, что было в декабре 2014 в России? Это тоже, за один день ввели региональные цены на все? Ясно с тобой все, иди отдыхай, и жди игр по 10$ на консолях.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напомнить, что было в декабре 2014 в России?

Не передёргивай. Тогда никто даже и не заикался о кросс-бае.

Алсо новинки оперативно пересчитывались под текущий курс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Демонстрация же скучная была
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Демонстрация же скучная была

мне понравилось. динамично. все взрывается, летит, сверкает.

Изменено пользователем )I(ap
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Год разрыва шаблонов и консолей. Теперь нет бокса каким был 360, и никогда не будет. Теперь некстген каждые 3 года и бесконечная совместимость. Никаких эклюзивов. Для меня почему то все это грустно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предзаказ появился на Форзу 3 в ультимейт издание 7к. Блин дороже Форзы 6 в прошлом году. Еще в один день с Фифа 17 выходит(((( Изменено пользователем nickolas666
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гири неудачно показали, как мне кажется.

По сути показали так, как играют крабы всякие.

Правда коридорности секции это не отменяет, а там где появилось пространство был ветер, молнии и не особо много стрельбы.

По поводу картинки хз. Выглядит норм, но похоже освещение поменяли с первого показа, более теплая картинка стала.

Маркус в конце 10 из 10.

Изменено пользователем DeeperGnu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так чо там с обязательным кросс-баем? Или опять обманули?

Будут игры от МС по 4000 рублей и все. И там и там. В Стиме все как есть так и будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень сильная линейка! Сони будет трудно такую же крутую конфу замутить. Только гири (которых больше всего ждал) не особо порадовали.

Найти бы кого с боксом, что бы с ним на лапапам игры брать (я для пк он для бокса)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот они про свой кросс бай уже 15 раз сказали, а можно ли надеяться, что будет не так, как с квантумом - кто купил цифру на боксе - тот получил ключ на пк, а этот их хваленый кросс бай будет касаться всех версий игр, и дисковых для бокса, и цифровых для пк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

относительно пс4 - всё плохо (пл продажкам)

относительно Сони не то чтобы плохо ,просто не дотягивает хоть почти в два раза по продажам, но при этом инстал база немаленькая и она растет, а про игры ваще молу они лучшие до сих пор не могу отойти от Scalebound, хотя кому как)) Изменено пользователем TONYREDGRAVE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Больше чем что? QB забыл уже? Индипоймока из стима даром не нужна, а чтобы играть в FH3 и GOW4 нормально мне надо все же консоль, чтобы и качалось все хорошо, и не тормозило.

Да и хорошо, если бы ты объяснил. Если на пк все так хорошо, то чего продажи игр там ниже в разы, чем на консолях? Чего-то не бегут люди покупать комп за 1000$+, а потом еще и игры за 60, вместо консоли за 300 и без проблем с оптимизоном.

Вот это я понимаю маразм. Чтобы и качалось хорошо и не тормозило! Нужна консоль ! Апплодирую стоя!

 

Поэтому и ниже. Пк на западе дороже а игры одинаково стоят. Поэтому берут консоль за 300 и без проблем с кастрированной картинкой.

Изменено пользователем Meduza
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в восторге ребята! Не чувствую печали! Скэйлбаунд супер! Дэд райзинг 4 вообще обфапался! Более тонкая коробка, не интересно - мне моя черная большая по душе! Купить игру на хвох и получить ее на рс - огонь! Буду покупать на двоих со своим другом писишником на лампампам! Что еще надо?! Зажрались товарищи! Какие 4к? У меня нет 350000 руб на 4к телевизор! У меня LG 47' и хвох мне за глаза! Да еще и эксклюзив ПС4 на ютубе с хвох запускать! Супер!!! Одна консоль и куча выгоды! Ребята!!! Во время таких цен на валюту хвох идеальная игровая площадка!!!! Скинуться с домашней консолью и другом писишником на 1 игру! Да их все теперь на старте можно брать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Bluetooth, действительно! Нахрен 4к когда есть 900р!!!

 

LG на 50 дюймов в 4к стоит меньше сотни!

Изменено пользователем Meduza
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понял, что к слимке кинект не подключить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...