Перейти к публикации

Итоги Microsoft E3 2016: Xbox One S, Gears of War 4, Forza Horizon 3, Recore, Dead Rising 4, Scalebound, Sea of Thieves, Halo Wars 2, State of Decay 2


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ничего удивительного, Сони всегда забивает на своих пользователей, примеров мульон, и вита и гт5 etc.

до пс3 всё ок было. игры отдельная тема. сервис пс+ так же задвинули - валят бабла - зачем стараться?

@JohnYupi

ты употребил запрещённое слово) называй таких дурачками - нормальные люди не в консоли, а в игры играют

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да плевать я хотел на твои карты и на то, кто там у тебя кого унижает. Пойди дотку наверни.

Я тоже обоссываю таких упорышей как ты :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому ремастеры пасаны?Поколение ремастеров ,но дурные соснольщики схавают все в том числе и кал подкиданный :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем все выйдет на win10. Отлично. Ну а владельцы бокса.... Ну вы крепитесь! Держитесь! Удачи вам здоровья!

а чего мне держаться? я получу те же игры, по той же цене (в винсторе нет региональных цен и разница минимальна) что и пекари, только не покупая комп за 100к, зато с хорошей оптимизацией. Еще и не загружаю комп лишним, для меня намного удобнее, когда он чисто рабочая машинка, ну только в стратегии на компе играю. будет клавомышь на Xbox - будут и стратегии. Единственный минус платный онлайн. Зато без читеров и компенсируется бесплатными играми в большом количестве, много годноты, в отличие от ПС+

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а чего мне держаться? я получу те же игры, по той же цене (в винсторе нет региональных цен и разница минимальна) что и пекари, только не покупая комп за 100к, зато с хорошей оптимизацией. Еще и не загружаю комп лишним, для меня намного удобнее, когда он чисто рабочая машинка, ну только в стратегии на компе играю. будет клавомышь на Xbox - будут и стратегии. Единственный минус платный онлайн. Зато без читеров и компенсируется бесплатными играми в большом количестве, много годноты, в отличие от ПС+

Не с хорошей оптимизацией, а с порезанным графоном. Но каждому свое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому ремастеры пасаны?Поколение ремастеров ,но дурные соснольщики схавают все в том числе и кал подкиданный :nice:

просто подрасло поколение для кого это не ремастеры, а свежачёк

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично все игры будут совместимы - это было главное - кто не хочет VR  и вулл ХД может не тратить деньги на скорпио.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну что ребят. Мне больше всего интересно какую консоль покажет сони!

Никакую. Эксы будут показывать. Это теперь их конек. Изменено пользователем Meduza
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая конфа! Игры годные, на эксклюзивность пофиг.

И не плохая финалочка от Фили, в принципе.

Ждем скорпио, че. Полная совместимость это годно, не будет сраных ремастеров (привет япошечки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет не улавливаю. Какой смысл брать в конце года Xbox S, если анонсировали Scorpio? Майки вообще пофиг на свою аудиторию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что ребят. Мне больше всего интересно какую консоль покажет сони!

Мне тоже интересно, так что ждем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да плевать я хотел на твои карты и на то, кто там у тебя кого унижает. Пойди дотку наверни.

Че он до тебя докопался вообще?! :laugh1:

 

Да, мс хотя бы так выкручиваются. Не могут же просто выйти сказать "мы всё". С одной стороны молодцы нашли хоть какой то выход плавно, безболезненно слится)

Цель любого бизнеса - прибиль. Майки получают много прибыли. Значит они все делают правильно, значит у них нет эксперта Каза с боксленда.

 

Да ваще все на вин 10 будет, это радует.

Точно. Наконец-то эксклюзивность уходит. В топку ограничения.

 

Вообщем все выйдет на win10. Отлично. Ну а владельцы бокса.... Ну вы крепитесь! Держитесь! Удачи вам здоровья!

Не понятно, у нас игр меньше станет??

 

Кому ремастеры пасаны?Поколение ремастеров ,но дурные соснольщики схавают все в том числе и кал подкиданный :nice:

Ты какой-то гиперактивный тут, что-то случилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая конфа, пиратская ммо очень понравилась! Интересно, без друзей в неё реально поиграть?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...