Перейти к публикации

Halo Wars 2


TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Основную кампанию прошел (на нормале), понравилась, подлиньше бы ее. Все прочие режимы вообще не вывожу, ничего не успеваю, валят/давят сразу :(.

Это потому-что на геймпаде играли, с мышкой быстрее будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На xbox'е не наблюдаются вылеты HW 2? Просто на ноуте у меня вылетает Форза 3, Форж и HW 2. Хотя нормально идут. Просто стратегия очень понравилась) 

 

Нет, не помню чтобы игра вылетала.

 

Это потому-что на геймпаде играли, с мышкой быстрее будет. 

Противники тоже с геймпадом сидят. Чтобы выигрывать надо банально навыки прокачивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

play anywhere кто-нибудь запускал игру на компе? а то у меня пишет нет необходимого устройства для запуска игры на компьютере, я так понимаю комп не тянет или о чем они?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Противники тоже с геймпадом сидят. Чтобы выигрывать надо банально навыки прокачивать.

Да, в первую очередь скила не хватает. Люблю неторопливо отстраивать, потом уже потихоньку продвигаться вперед. А во всех режимах вне кампании, требуется жесточайшая скорость развития и атаки, да еще мастерски навыки применять, не лежит душа к такому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

play anywhere кто-нибудь запускал игру на компе? а то у меня пишет нет необходимого устройства для запуска игры на компьютере, я так понимаю комп не тянет или о чем они?

У меня когда не потянула, написала что-то про гпу. Так что у тебя хз что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

play anywhere кто-нибудь запускал игру на компе? а то у меня пишет нет необходимого устройства для запуска игры на компьютере, я так понимаю комп не тянет или о чем они?

Не тянет.... У меня так же слабый комп

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел до кучи и дефинитив эдишн первой части. Отличная все таки игра. Кампания по разнообразней, чем во второй. Но опять же недлинная, чего майки забивают на продолжительность своих игр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слух оказался правдив. Интересно, остальные игры почему в стиме не продают?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Фил гений, нахрена я максимальное издание второй части покупал...

Чтобы бесплатно хв1 получить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы бесплатно хв1 получить.

Бесплатно я её по обратной совместимости получил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Microsoft уточняет, что владельцы Steam-версии Halo Wars: Definitive Edition не смогут играть в онлайне с пользователями W10-версии проекта.

 

Странно, помню активижен пинали за аналогичное в колде

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Microsoft уточняет, что владельцы Steam-версии Halo Wars: Definitive Edition не смогут играть в онлайне с пользователями W10-версии проекта.

 

Странно, помню активижен пинали за аналогичное в колде

И игроков при этом очевидно не будет хватать в W10-версии. Ппц просто что творят. Хорошо что перекатился на другую платформу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Бесплатно я её по обратной совместимости получил.

Ну так это дефинититив эдишен. Если тебя обычная хв1 устраивала, значит ты хв2 ультимейт брал ради сезонного абонемента. Изменено пользователем greyjedi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрался до демки только=)

Вообще хотел взять на распродаже ультимейт, но решил, что дождусь лучше сюжетных допов, если о них не соврали, а потом возьму пройду разом все.

Играется приятно, хотя следить непривычно за несколькими точками сразу. Конечно по одной миссии сложно сказать что-то, но в общем мне понравилось и я даже расслабился, как в старые добрые.

Что касается минусов, то тут отмечу текст. Видно его местами не очень хорошо, если честно.

Насторожили доп задания. Я конечно не помню точно, что и сколько было в первой части, но хорошо помню, что спасал разные отряды, а тут какие то условия по типу разрушения запасов энергии.

Следовательно вопрос. В игре будут скажем так достойные побочные задания по типу спасения отрядов или же все будет в духе того, что я описал?

Еще вопрос касамо сложности. Я первую проходил на героике и мне понравился баланс. Тут героик показался легким.

Я конечно подозреваю, что это просто начальные миссии легкие, но все таки, как со сложностью на героике в общем?

Изменено пользователем DeeperGnu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрался до демки только=)

Вообще хотел взять на распродаже ультимейт, но решил, что дождусь лучше сюжетных допов, если о них не соврали, а потом возьму пройду разом все.

Играется приятно, хотя следить непривычно за несколькими точками сразу. Конечно по одной миссии сложно сказать что-то, но в общем мне понравилось и я даже расслабился, как в старые добрые.

Что касается минусов, то тут отмечу текст. Видно его местами не очень хорошо, если честно.

Насторожили доп задания. Я конечно не помню точно, что и сколько было в первой части, но хорошо помню, что спасал разные отряды, а тут какие то условия по типу разрушения запасов энергии.

Следовательно вопрос. В игре будут скажем так достойные побочные задания по типу спасения отрядов или же все будет в духе того, что я описал?

Еще вопрос касамо сложности. Я первую проходил на героике и мне понравился баланс. Тут героик показался легким.

Я конечно подозреваю, что это просто начальные миссии легкие, но все таки, как со сложностью на героике в общем?

Задания разные, есть и по спасению отрядов. Суть игры - мультиплеер, вот там все раскрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Цена очень даже хороша.

Не то слово, в штатах 20$ стоит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кинсано как-то больше понравилась.

Активно использую крабов для локустов, плюс нравится что если вызывать лечение, то инженеры могут передвигаться вместе с юнитами. Орбитальный удар не такой имбовый как у шипмастера, как наверное и должно быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сюжетки планируются в длс? Ради них покупал ультимейт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сюжетки планируются в длс? Ради них покупал ультимейт.

Ты будешь разочарован, всего две доп. миссии будет. В каком из дополнений, пока не известно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...