Перейти к публикации

Halo Wars 2


TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

После 7гиг патча не грузится сейв в кампании, зависает и выкидывает на рабочий стол, или как там это у ящика называется :) Если написать в поддержку там помогут как то или пустая трата времени?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После 7гиг патча не грузится сейв в кампании, зависает и выкидывает на рабочий стол, или как там это у ящика называется :) Если написать в поддержку там помогут как то или пустая трата времени?

 

Можно написать сюда. Там в списке известных багов подобного твоему вроде не увидел.

А без сейвов игра грузится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Развлекался сейчас в английском чатике поддержки, удалял профиль, делал "refresh" :) Все манипуляции не помогли. Нашёл топик про мою проблему.

Изменено пользователем W1zardX1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

После 7гиг патча не грузится сейв в кампании, зависает и выкидывает на рабочий стол, или как там это у ящика называется :) Если написать в поддержку там помогут как то или пустая трата времени?

Удали локальные сейвы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да пробовал уже, удалял профиль. Вообщем всё оказалось проще, там можно отдельно миссию выбрать, если они открыты в компании. Начинаешь с начало любой миссии и продолжаешь компанию :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всего 150к продали в первую неделю в ритейле. Я думал будет больше. 

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всего 150к продали в первую неделю в ритейле. Я думал будет больше.

Все еще больше гравити раш 2, старайся лучше. Имиджевые же проекты))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Всего 150к продали в первую неделю в ритейле. Я думал будет больше.

Продажи ритейла сейчас ну вообще ни о чем ни говорят. В качестве примера ниер:аутомата - в ритейле продано тысяч 200, а разрабы говорят что все копии проданной игры достигли ляма...или я что-то напутал? Ритейл смотрел на вгчартз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продажи ритейла сейчас ну вообще ни о чем ни говорят. В качестве примера ниер:аутомата - в ритейле продано тысяч 200, а разрабы говорят что все копии проданной игры достигли ляма...или я что-то напутал? Ритейл смотрел на вгчартз

ВГчартз недосчитывает ритейл, плюс на нём даже первая неделя не подсчитана до конца
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ВГчартз недосчитывает ритейл, плюс на нём даже первая неделя не подсчитана до конца

я так и думал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что все копии проданной игры достигли ляма...или я что-то напутал? Ритейл смотрел на вгчартз

Да, ты напутал.

Последние данные вгчартз на 25 февраля, т.е. 200к на эту дату и только в Японии (Западный релиз был в марте).

А у разрабов свои оперативные данные, и лям был достигнут в конце марта. 

Ритейл это минимум 80% доли, цифра не так значительна как многие представляют. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А между тем новый патч вышел

А он у всех 30 гб весил?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А он у всех 30 гб весил?

Да, вчера качал, 28 гигов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня на 28 гигов патч O_o

Чего там хоть в патче?

 

Частый баг при дополнениях и патчах: вся игра + патч. Пробуйте консоль перезапустить, чтобы заново игру не закачивать.

Изменено пользователем John117
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, дождался дисковой версии ультимейт, наивно полагал, что ультимейт будет полноценный, а он всего лишь ключик на бумажке, теперь и диск не продать :). В одном ключе и сизон пасс и первая часть, если купать сизон пасс в цифре, то в него тоже будет входить первая часть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На xbox'е не наблюдаются вылеты HW 2? Просто на ноуте у меня вылетает Форза 3, Форж и HW 2. Хотя нормально идут. Просто стратегия очень понравилась) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Основную кампанию прошел (на нормале), понравилась, подлиньше бы ее. Все прочие режимы вообще не вывожу, ничего не успеваю, валят/давят сразу :(.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...