Перейти к публикации

Halo Wars 2


TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@feLhage

там есть миссии в которых противник может тебя победить просто отожравшись как я понял, миссия с захватом 3 вышек, там даже полчаса не наиграешь если вышки не захватывать, сразу провал задания и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@feLhage

там есть миссии в которых противник может тебя победить просто отожравшись как я понял, миссия с захватом 3 вышек, там даже полчаса не наиграешь если вышки не захватывать, сразу провал задания и все

Как я с вами переживаю, на прослойке не пошла в 180 фпс и в нативные 1080p, горесть горестная....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чо? ты темы перепутал, тема для пека в другом разделе

Хмм странно , вы в стратегии кроме как ферма играли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kubic

побольше чем ты стратегий прошел

Ок, понял вас, фермы ваше всё. Не расстраивайтесь, играйте дальше в них если вы не знакомы с основами стратегии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kubic

по себе людей не судят, ты небось и первую часть не играл, на компе как то стратегий побольше чем у тебя на мобилках

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл немного - пока рано, конечно, делать, окончательные выводы. В целом, изменений в механике не так много, субъективно - добавилось чуть больше микроконтроля. Юнитов стало больше, командирских спецспособностей. Игра все тот же клон C&C/"Битва за Средиземье" - от первого - набор юнитов, основные принципы механики, от второй - строительство баз. Впрочем, подобных игр много. Общее впечатление - приятное, хорошая такая, дорогая ртс в "вествудском" стиле, коих сейчас не особо много. Графика и визуальная часть - достойная, богатая деталями, но не особо выдающаяся. Если оставить за скобками Тотал Воры и Варгеймы, то из наиболее близких РТС она на уровне упомянутых C&C 3, "Средиземья", Старкрафта 2 и пр. Старенький DoW, Company of Heroes, World in Conflict в части анимации и детализации юнитов смотрятся куда лучше.
Впрочем, минималистично-техногенный стиль Halo выдержан безупречно и визуально игра вполне хороша. А добавление ходячих мехов типа "Циклопа" и прочей специфической техники на некоторых пейзажах заставляет поностальгировать по Tiberian Sun)
В общем, имхо, получилась достойная игрушка. Плюс, я люблю вселенную Halo. Объективно же, это просто качественная "generic rts" в духе C&C.
Большое достоинство - снова (как в первой части) хорошая адаптация под геймпад. Хотя, конечно, в ртс все равно клавомышь удобнее.
Это качественная ртс и хорошая дополнение ко вселенной Halo, но явно не игра, "продающая консоль".
П.С. Первая часть вроде начала скачиваться, выше были про это вопросы.
Кстати, забыл отметить, мало карт в режиме "Схватка", хотя это дело поправимое за счет длц.

Изменено пользователем Villain
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопросы по первой части так и остались, купил в прошлую пятницу ультимейт издание , думал в начале пройти сюжетку первой части да так и жду пока код придет((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопросы по первой части так и остались, купил в прошлую пятницу ультимейт издание , думал в начале пройти сюжетку первой части да так и жду пока код придет((

Где-то читал: неделю - десять дней код идёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопросы по первой части так и остались, купил в прошлую пятницу ультимейт издание , думал в начале пройти сюжетку первой части да так и жду пока код придет((

 

Где-то читал: неделю - десять дней код идёт.

Я купил игру вчера - сразу скачалось переиздание первой части, без всяких кодов и всего прочего - отдельной игрой. Кстати, насколько я понял, в переиздании чуть-чуть подтянули разрешение и в него сразу включены все карты из длц. Поиграл дальше в компанию второй части - все, как писал выше. Не особо понравился босс-файт в стратегии - как в ДоВ 2 - пинаем отрядом из пехоты и техники одного очень жирного врага. Вообще пока первая часть нравится больше. Может, это просто ностальгия)

Изменено пользователем Villain
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел компанию,ну очень короткая :|все таки управление не плохое ,но ким намного было бы удобнее ^_~в целом неплохо,за дёшево можно ознакомиться :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а разве первую часть трогали?

если я с диска от 360 попробую ее скачать из стора не даст?

по факту 2 игры получились что на 360 и что переиздание на х1?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а разве первую часть трогали?

если я с диска от 360 попробую ее скачать из стора не даст?

по факту 2 игры получились что на 360 и что переиздание на х1?

Насколько я понял, это, условно, две разные игры - одна по обратке, вторая - "переиздание", даже в меню выбора игр, в дашборде - они по-разному обозначены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел кампанию, ну очень короткая :| все таки управление не плохое ,но ким намного было бы удобнее ^_~ в целом неплохо, за дёшево можно ознакомиться  :)

Вот в размышлениях, кто-то про кампания говорит что скучная и короткая, кто-то что наоборот часиков на 8-10 и очень зрелищная. Сам хочу взять, есть возможность за 1500 р. обычное издание (ультимейт вообще никак не нужен) и теперь даже незнаю, стоит, не стоит! (Фанат Halo), но первый Ворс пропустил! :think:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот в размышлениях, кто-то про кампания говорит что скучная и короткая, кто-то что наоборот часиков на 8-10 и очень зрелищная. Сам хочу взять, есть возможность за 1500 р. обычное издание (ультимейт вообще никак не нужен) и теперь даже незнаю, стоит, не стоит! (Фанат Halo), но первый Ворс пропустил! :think:  

первую тоже пропустил, сизонку пока брать не буду, скажу так проходиться быстро и не успевает наскучить, но и концовка, оставляет такое "многоточие" что сидишь такой :butil: , и это всё!!!а как же ... и так далее, ролики шикарные :mega_cute: , наверно только ради них стоить пройти компанию, ну очень шикарные, за 1,5 к бери и лучше в двойки, сам взял тупо на за 1300 и теперь жалею, не продать  :true_story:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 но и концовка, оставляет такое "многоточие" что сидишь такой :butil: , и это всё!!!

В описании сизон пасса написано, что в нём будут миссии продолжающие сюжет. Модно нынче сюжет на допы пилить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@sektor1899, играть в кампанию интересно, но сюжет никакой, эта часть никак не двигает лор. Говорили что это будет предисловие к 6й, но ничего нового мы не узнали. Короче теории об игре были интересней чем сюжет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В описании сизон пасса написано, что в нём будут миссии продолжающие сюжет. Модно нынче сюжет на допы пилить.

в длс наверно засунут именно концовку, а так да, благо хоть цену адекватную сделали, хотя по сути это стратегия и 343 меня пока только расстраивает :think:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то я не понял как устроена активация первой части из дисковой версии. Вроде как единственный код активирует сразу сезонник и игру, но вчера я активировал код с компа и в винсторе разблокировался только сезонник, при этом отображалось, что у игры отдельные версии для хуана и пк. Сегодня добравшись до хуана начал устанавливать и вижу, что первая часть добавилась как купленная и при этом уже единая версия для двух платформ. Сложилось впечатление, что нужно не только код активировать, но и диск в консоль вставить, либо у них там глюки какие-то.

 

Удивился наличию перевода, который где-то потерялся в программе обратной совместимости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kubic

по себе людей не судят, ты небось и первую часть не играл, на компе как то стратегий побольше чем у тебя на мобилках

да, да мобильный стратег, все ясно с вами.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопросы по первой части так и остались, купил в прошлую пятницу ультимейт издание , думал в начале пройти сюжетку первой части да так и жду пока код придет((

Так же покупал в прошлую пятницу, код на 1 часть прислали сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так же покупал в прошлую пятницу, код на 1 часть прислали сегодня.

много же тебе времени потребовалось на ответ :men:  :slowpoke:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...