Перейти к публикации

Halo Wars 2


TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вчера вечером подогнали первую часть. Стратежки неплохие, но удручает крайне нестабильный онлайн. Во второй части все вылетают, в первой отыграл пока один матч 3 на 3 - при массовой бойне скорость кадров заметно провисает. Надеюсь, со временем, все эти косяки починят...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

много же тебе времени потребовалось на ответ :men:  :slowpoke:

А подумать немного и вникнуть в то что написано...Код на 1 часть прислали только вчера, тоесть 25 февраля, а не в прошлую пятницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А подумать немного и вникнуть в то что написано...Код на 1 часть прислали только вчера, тоесть 25 февраля, а не в прошлую пятницу.

с цитированием ошибся, пост не тебе писал

Изменено пользователем Smart81
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел игру, мне интересно какой кусок они от игры отрезали чтобы потом в длс продать, я думаю как минимум треть, потому как даже по ролику это понятно финальному

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Прошел игру, мне интересно какой кусок они от игры отрезали чтобы потом в длс продать, я думаю как минимум треть, потому как даже по ролику это понятно финальному

Покупай за 2600 ультимейт и будет тебе профит. Тем более переиздание первой части в комплекте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Покупай за 2600 ультимейт и будет тебе профит. Тем более переиздание первой части в комплекте.

Люто умножаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как по ощущениям ребят ? Если первая понравилась стоит брать? Насколько интересны битвы, есть легендарная сложность? Вообщем опишите больше чем в двух словах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Paindealer, Демку то пощупай.

Блин точно, сегодня займусь. Она давно уже вышла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Беты не понравились, т.к. там только мульт в который не рублю. А вот первая миссия демки зашла очень хорошо. Графон только странный, словно не фуллхд и, увы, не 60fps.
Сингл реально короткий, как пишут, часов на 8?
Улучшенная первая часть только в комплекте с ультимейт эдишн? И как там (в первой) сингл по продолжительности, подскажите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Occisor, Да вроде там 1080р честные. Во всяком случае в бете вроде было так.

Продолжительность сингла от сложности и побочек зависит. Первую я часов за 10 наверное прошел на героике.

Вообще про вторую говорят, что роликов маловато и вот эти бриффинги на загрузочных экранах не всем нравятся т.к как раз словно заменяют ролики, ну по типу того, что бюджетно слегка смотрится, ну и еще немного нарушают повествование т.к персонажи словно узнают ситуацию не на ходу, как полагается, а знают все зарание. С другой стороны хз, как оно логически вписано в сюжет и в итоге влияет на восприятие.

С остальным подскажут те, кто играл. Вообще комплект с первой частью был бы хорошим вложением за такие то деньги, а если есть интерес и не боишься стратегий на геймпаде, то взять думаю стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

т.к персонажи словно узнают ситуацию не на ходу, как полагается, а знают все зарание. С другой стороны хз, как оно логически вписано в сюжет и в итоге влияет на восприятие.

 

Когда играл, обратил на это внимание, но спала придумал оговорку что АИ им всё объяснил. Конечно человеку со стороны будет не так понятно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл немного и отложил до лучших времен - все вроде весьма качественно, но как-то скучно. Первая часть в свое время лучше зашла и до сих пор для меня бодрее играется. Мульт весьма сумбурный, задания в сингле - 100500 раз до отвращения пройденные во всех возможных РТС. Да, это весьма качественный клон C&C, но тот же старенький DoW на пк много лучше играется и выглядит. Равно как и старая вествудовская классика. Хотя, повторюсь, игрушка неплохая, думаю, еще поиграю в нее.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Шикарный" маркетинг от microsoftstore.ru (рекламное письмо пришло)

"Так же доступно издание Halo Wars 2: Ultimate Edition
Специальное издание включает: Halo Wars 2 + Halo Wars: Definitive Edition + сезонный абонемент, дает ранний доступ к полной версии игры, мгновенный ранний доступ к игре Halo Wars: Definitive Edition, а также содержит сезонный абонемент Halo Wars 2. Стоимость для специального издания очень приятная - 3990 рублей."

Приятней некуда...

Жду у себя в деревне диск Ультимейт по цене, как в сторе. В лайве цена приятная, но экз хочется на диске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл немного и отложил до лучших времен - все вроде весьма качественно, но как-то скучно. Первая часть в свое время лучше зашла и до сих пор для меня бодрее играется. Мульт весьма сумбурный, задания в сингле - 100500 раз до отвращения пройденные во всех возможных РТС. Да, это весьма качественный клон C&C, но тот же старенький DoW на пк много лучше играется и выглядит. Равно как и старая вествудовская классика. Хотя, повторюсь, игрушка неплохая, думаю, еще поиграю в нее.

 

Вы просто отвыкли от стратегий, не заметил там чего нибудь скучного на фоне елей и поющих обитателей лесов. Так реально давно не хватало стратегий аля C&C  после выпуска клоунады под названием вархаммер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы просто отвыкли от стратегий, не заметил там чего нибудь скучного на фоне елей и поющих обитателей лесов. Так реально давно не хватало стратегий аля C&C  после выпуска клоунады под названием вархаммер.

Нет, не отвык. Даже наоборот, пресытился в свое время. Halo Wars 2 - обычная генерик-ртс, кои раньше были по рублю пучок в базарный день. Вархаммер - это какой? ДоВ я привел в пример лишь по причине того, что даже первая его часть много эффектнее смотрится внешне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так игра же консольная. Совершенно не имеет значения то, что она вышла на пк т.к ее кор дизайн рассчитан на консоль и геймпад.

Тут уж либо принять это, либо вообще мимо пройти лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, не отвык. Даже наоборот, пресытился в свое время. Halo Wars 2 - обычная генерик-ртс, кои раньше были по рублю пучок в базарный день. Вархаммер - это какой? ДоВ я привел в пример лишь по причине того, что даже первая его часть много эффектнее смотрится внешне.

Хммм последнее что играл из стоящего это starcraft 2 , более толкового вообще ничего не выходило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так игра же консольная. Совершенно не имеет значения то, что она вышла на пк т.к ее кор дизайн рассчитан на консоль и геймпад.

Тут уж либо принять это, либо вообще мимо пройти лучше.

Я выше и написал, что HW2 - совершенно обычный клон C&C, с графикой уровня C&C 3, хоть и богатой на детали и куцей кампанией.

Опять же, повторюсь, - древний DoW намного красивее в плане графики и анимации.

a8cf3565b7f7fc38bb193fe16f5eae60_warhamm

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Villain, Да даже в этом аспекте консоли накладывают свой отпечаток. Количество юнитов, эффекты, графон.

А так по этому скрину вообще не сказал бы, что лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Villain, Да даже в этом аспекте консоли накладывают свой отпечаток. Количество юнитов, эффекты, графон.

А так по этому скрину вообще не сказал бы, что лучше.

Xbox не тянет графику/анимацию двенадцатилетней давности?! (Первый DoW - 2005 г.) Он, конечно, убог, но не настолько же.

Сравни просто анимацию боя, рукопашного в т.ч. Ну и детализацию моделей. В ДоВ-е почти у каждого юнита было неск. анимаций ударов в рукопашной и добиваний. Я уж не говорю о кач-ве отдельно взятой модели солдатика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Xbox не тянет графику/анимацию двенадцатилетней давности?! (Первый DoW - 2005 г.) Он, конечно, убог, но не настолько же.

Сравни просто анимацию боя, рукопашного в т.ч. Ну и детализацию моделей. В ДоВ-е почти у каждого юнита было неск. анимаций ударов в рукопашной и добиваний. Я уж не говорю о кач-ве отдельно взятой модели солдатика.

 

такое ощущение, что тебя похитили и заставили пытками играть в HW2.

если не нравиться - зачем играть? не понимаю твою тактику и технику жизни

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я выше и написал, что HW2 - совершенно обычный клон C&C, с графикой уровня C&C 3, хоть и богатой на детали и куцей кампанией.

Опять же, повторюсь, - древний DoW намного красивее в плане графики и анимации.

https://www.mmoga.com/images/screenshots/_p/1030143/a8cf3565b7f7fc38bb193fe16f5eae60_warhammer-dawn-of-war-master-collection.jpg

Хммм, вот простейший скрин из игры и вы сравниваете это с выложенной "красотой"?))

http://savepic.ru/13146252.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...