Перейти к публикации

Halo Wars 2


TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

нажимаю на иконку-управление игрой-установлено - 10 пакетов - сама игра + дополнительные герои + кампания. все кампании есть. как проверить героев?

Значит у тебя все есть. Героев мультиплеерных можно проверить в мультиплеере в режимах война и других. Чтобы не портить рейтинг и просто научиться играть за разных героев попробуй против ИИ поиграть (компа в простанародии) в режим пользовательской игры - там можно уровень ИИ поставить разный и режимы разные посмотреть. У меня в подписи ссылка на наш клуб в лайве, добавляйся если хочешь играть в мультиплеер с русскоязычными маньяками. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит у тебя все есть. Героев мультиплеерных можно проверить в мультиплеере в режимах война и других. Чтобы не портить рейтинг и просто научиться играть за разных героев попробуй против ИИ поиграть (компа в простанародии) в режим пользовательской игры - там можно уровень ИИ поставить разный и режимы разные посмотреть. У меня в подписи ссылка на наш клуб в лайве, добавляйся если хочешь играть в мультиплеер с русскоязычными маньяками. :)

нажимаю запросить приглашение - ничего не происходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

нажимаю запросить приглашение - ничего не происходит

Только что посмотрел - нет запросов. Напиши геймертаг в личку или сюда - я тебя приглашу. Изменено пользователем Alec
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что посмотрел - нет запросов. Напиши геймертаг в личку или сюда - я тебя приглашу.

только что с игры кинул запрос - svinubl.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

только что с игры кинул запрос - svinubl.

Зафрендил, пригласил тебя. Поиграем в выходные. Сначала рекомендую научиться играть либо за Форджа, либо за Децимуса если инопланетяне нравятся. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зафрендил, пригласил тебя. Поиграем в выходные. Сначала рекомендую научиться играть либо за Форджа, либо за Децимуса если инопланетяне нравятся. ;)

Пока не дома,добавлю тебя через пару дней,сыграем,ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зафрендил, пригласил тебя. Поиграем в выходные. Сначала рекомендую научиться играть либо за Форджа, либо за Децимуса если инопланетяне нравятся. ;)

вы все с бокса играете? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Пока не дома,добавлю тебя через пару дней,сыграем,ок?

Да не вопрос. Тоже в клуб добавляйся. Там все хало варс игроки. Мы даже иногда 3 на 3 русскоязычных собираемся. А играем обычно в режим война 3 на 3 в рейтинг или кроссплей с Win10.

 

 

вы все с бокса играете?

Не все, есть парочка ребят, играющих на Windows10.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не вопрос. Тоже в клуб добавляйся. Там все хало варс игроки. Мы даже иногда 3 на 3 русскоязычных собираемся. А играем обычно в режим война 3 на 3 в рейтинг или кроссплей с Win10.

 

Не все, есть парочка ребят, играющих на Windows10.

Это,я сюжетку на легком прошел,если что  :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это,я сюжетку на легком прошел,если что :pff:

Ну сюжете это одно, а мультиплеер другое дело. :) Сам прошёл сюжетку на героическом, а в компании за инопланетян застрял на предпоследней миссии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 апреля в ближайшую субботу состоится турнир! Формат: командная война 2 на 2.

Запись и подробности здесь: https://vk.com/halo_creations?w=wall-95448911_5312

 

2toT9-6NkEo.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Игрушка зачет. Очень жаль, что ее недооценили и она как-то в тени прошла. 5.9  юзерскора не заслуженно.  Видимо однокнопочным аутистам, коих на обоих приставках с достатком, сложна обводить юнитов с геймпада.

Изменено пользователем Trupo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игрушка зачет. Очень жаль, что ее недооценили и она как-то в тени прошла. 5.9  юзерскора не заслуженно.  Видимо однокнопочным аутистам, коих на обоих приставках с достатком, сложна обводить юнитов с геймпада.

Обводить юнитов даже не надо. RB и все юниты. Добавляйся в клуб у меня в подписи, поиграем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обводить юнитов даже не надо. RB и все юниты. Добавляйся в клуб у меня в подписи, поиграем.

Ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

 

Народ, что можете сказать о дополнении Awakening the Nightmare? Стоит прикупить?

Стоит конечно. Во-первых там полноценная кампания за изгнанников. Во-вторых дают двух интересных героев для мультиплеера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Alec, привет! Запросы отправил, хочу еще раз опробовать HW2. Играл с релиза несколько месяцев, но забросил =/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Alec, привет! Запросы отправил, хочу еще раз опробовать HW2. Играл с релиза несколько месяцев, но забросил =/

Добавил тебя! Пиши или приглашай в Команду когда захочешь поиграть в HW2. Месяц не играл уже. :) Изменено пользователем Alec
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

.привет всем. в первой части есть русский язык? начал играть, все на английском.

Если речь об обратке с х360, то нет. Defenetive edition полностью на русском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Ребят, не могу никак подключить второго игрока с джойстиком на xbox one... никак не подключается... там есть какие-то трудности или это только у меня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
Если есть желающие освоить игру - обращайтесь. Начали снова играть в Хало варс, игра по прежнему актуальна и мультиплеер даёт приличный челендж. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

 

Шикарно, странно разве что анонсировали сразу в том числе и на пк, походу буду разрываться куда взять, казалось бы стратегия чисто пкшный жанр, но с другой стороны Halo Wars было идеально адаптирована под геймпад, да и серия ассоциируется с Xbox.

Игра вообще то плей энивер. Не понял твоей дилеммы. А брать надо, лучшая RTS мультиплеерная из современных.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

.привет всем. такая проблема - играю, делаю сохранение, закрываю игру, выключаю консоль. на след день включаю игру - сохранений нет. можно только начать миссию сначала. в чем может быть проблема? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

.привет всем. такая проблема - играю, делаю сохранение, закрываю игру, выключаю консоль. на след день включаю игру - сохранений нет. можно только начать миссию сначала. в чем может быть проблема?

Хз, сохранения же автоматически идут. Вечером посмотрю, отпишусь позже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...