Перейти к публикации

Battlefield 1


Jonten
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Потому что бф1 уныленькая штука. Меня хватило на часов 50. А в бф 4 на тыщу))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да в этой игре есть такая тема, надо оружием нормальное открыть и играть, по началу тоже это бесило, что дикий гринд, но сейчас стволы взял нормальные и больше удовольствия получаю и я наверное единственный, кто не любит конквест, предпочитаю тдм и превосходство, не вижу смысла по огромной карте бегать

 

Может схлёст среди форумчан на две команды замутим?

Ну если на боксе, то я за, но сомневаюсь, что наберётся столько народу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас на боксе онлайн 13к. На плойке 35, на ПК 26.

В принципе все пропорционально. Сколько плоек продано и сколько боксов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас на боксе онлайн 13к. На плойке 35, на ПК 26.

В принципе все пропорционально. Сколько плоек продано и сколько боксов.

Но прикол в том, что на пк больше, а это исключение, также на боксе есть аксесс, заметил, ччто когда пиковые часы в США то на боксе 26-28к играет, видимо в Европе не очень игра популярна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MRMovieKidd, собирай народ - присоединимся. Кстати есть группа Хбоксленд - кидай клич.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл еще, не знаю кому это может не нравится, феноменальная игра.

 

Единственное не нравится, что европейских серверов почти нет , хз, как будто народ забил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл еще, не знаю кому это может не нравится, феноменальная игра.

 

Единственное не нравится, что европейских серверов почти нет , хз, как будто народ забил

Народ забил. Я играл поначалу, было весело, задорно. Но потом ты привыкаешь к одним и тем же ситуациям на повторяющихся картах. В тех же переулочках всегда гранаты, коктейли и куча аптечек. На тех же площадях в тех же кустах танк отстреливает пехоту. На тех же склонах и башнях толпы снайперов, к которым если зайти в тыл, они даже не поймут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ забил. Я играл поначалу, было весело, задорно. Но потом ты привыкаешь к одним и тем же ситуациям на повторяющихся картах. В тех же переулочках всегда гранаты, коктейли и куча аптечек. На тех же площадях в тех же кустах танк отстреливает пехоту. На тех же склонах и башнях толпы снайперов, к которым если зайти в тыл, они даже не поймут.

И да и нет, сегодня с топовыми чуваками катал, которые в топ 20, такое мясо было это что-то, но я банально устал, потому что хз сколько каток с ними подряд играли в доминации, за нас были сильные ребята и против нас такие же точно.

 

Я не спорю, что большинство банальное мясо в этой игре, но когда попадаешь на таких ребят неимоверное удовольствие получаешь.

 

Жаль, что не играл все это время, оч классная игра

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Народ забил. Я играл поначалу, было весело, задорно. Но потом ты привыкаешь к одним и тем же ситуациям на повторяющихся картах. В тех же переулочках всегда гранаты, коктейли и куча аптечек. На тех же площадях в тех же кустах танк отстреливает пехоту. На тех же склонах и башнях толпы снайперов, к которым если зайти в тыл, они даже не поймут.

Ну да те кто дрочили игру круглые сутки быстро выгорели. В том числе и за это мне нравится бф1. Она слишком ядерная чтобы постоянно ее дрочить Изменено пользователем faxit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за дичь? Захожу в операции, а там народу по 2-3 человека,минут 20 тыркаюсь ищя людей. Играю на PS4.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за дичь? Захожу в операции, а там народу по 2-3 человека,минут 20 тыркаюсь ищя людей. Играю на PS4.

Не проще ли тогда через фильтр серверов зайти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пару раундов сегодня в 1943 сыграл, такой фан, веселая игрушка всё-таки была
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пару раундов сегодня в 1943 сыграл, такой фан, веселая игрушка всё-таки была

веселая, только за пару вечеров надоела) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

веселая, только за пару вечеров надоела) 

это про любую часть по-моему можно сказать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет всем. на выходных зашел в игру - режим командная схватка находит игру, но недостаточно игроков (4-5 из 10). какие режимы сейчас наиболее активные? можно изменить в настройках регион поиска? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, у меня пара вопросов, перешел с пк на хбох, на пк был задротом в кс и бф3,нагибал нормально. Сейчас уже 3 месяца как играю на геймпаде, ну не могу вообще, уже парааноя появляется, что половина игроков на мышках сидят, ну не реально играть за какого нибудь медика и с половины карты в меня бегущего четко попадать, скажите, действительно много игроков на мышке или нет ? Еще вопрос, на Европе пинг 90, в США 150, это нормально ? или как то связано с блокировками ип ркн?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, у меня пара вопросов, перешел с пк на хбох, на пк был задротом в кс и бф3,нагибал нормально. Сейчас уже 3 месяца как играю на геймпаде, ну не могу вообще, уже парааноя появляется, что половина игроков на мышках сидят, ну не реально играть за какого нибудь медика и с половины карты в меня бегущего четко попадать, скажите, действительно много игроков на мышке или нет ? Еще вопрос, на Европе пинг 90, в США 150, это нормально ? или как то связано с блокировками ип ркн?

Там нужно привыкнуть к оружию и конской отдаче. И смотри на уровень игрока что тебя убил и тем более на уровень оружия. Есть такие что с релиза натачивались строго на одну пукалку.

И да, не беги первым в толпе и просто получай удовольствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

берешь автоматику окопную и бегаешь с хипфаера всех гасишь на изи или чей риготи окопный и тоже валишь на изи, так что не так все сложно как кажется

Изменено пользователем HANCOCK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, подтвердили, что в Battlefield 5 будет режим Battle Royale. О нём более подробно расскажут позже.

Изменено пользователем zapolkk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, у меня пара вопросов, перешел с пк на хбох, на пк был задротом в кс и бф3,нагибал нормально. Сейчас уже 3 месяца как играю на геймпаде, ну не могу вообще, уже парааноя появляется, что половина игроков на мышках сидят, ну не реально играть за какого нибудь медика и с половины карты в меня бегущего четко попадать, скажите, действительно много игроков на мышке или нет ? Еще вопрос, на Европе пинг 90, в США 150, это нормально ? или как то связано с блокировками ип ркн?

У меня тоже долгое время не получалось в онлайн-шутеры на геймпаде играть, поэтому обычно просто на них забивал. Но вот как раз начиная с бф1 стало получаться и уже даже не замечаю на геймпаде играю или мышке, все на автомате) Купил себе высокие накладки на стики, почувствовал довольно ощутимую разницу (целиться стало значительно проще).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...