Перейти к публикации

Battlefield 1


Jonten
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Всем привет, у меня пара вопросов, перешел с пк на хбох, на пк был задротом в кс и бф3,нагибал нормально. Сейчас уже 3 месяца как играю на геймпаде, ну не могу вообще, уже парааноя появляется, что половина игроков на мышках сидят, ну не реально играть за какого нибудь медика и с половины карты в меня бегущего четко попадать, скажите, действительно много игроков на мышке или нет ? Еще вопрос, на Европе пинг 90, в США 150, это нормально ? или как то связано с блокировками ип ркн?

Тренируйся на малых режимах тдм..пробуй по раунду с разными пухами.я поначалу тоже долго привыкал,а теперь стабиьно в топе.Большие режимы месиво какоето.зря они убрали 40 человек в операциях

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, у меня пара вопросов, перешел с пк на хбох, на пк был задротом в кс и бф3,нагибал нормально. Сейчас уже 3 месяца как играю на геймпаде, ну не могу вообще, уже парааноя появляется, что половина игроков на мышках сидят, ну не реально играть за какого нибудь медика и с половины карты в меня бегущего четко попадать, скажите, действительно много игроков на мышке или нет ? Еще вопрос, на Европе пинг 90, в США 150, это нормально ? или как то связано с блокировками ип ркн?

Пинг для европы 90 эта норма,как и 150 для сша,другое дело,что это все равно много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в каком месте 90 для европы норма ? У меня на евро серваках больше 60 не бывает, на сша 100-120

Изменено пользователем HANCOCK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Заблокировать импотентам класс снайпера и отличная пострелушка по выходным до выхода нормальной батлы без трансов-киборгов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В летнем апдейте таки добавят поддержку 4к для ХоХи.

Дайсы, чего тянули то   :bleat:

https://twitter.com/Battlefield/status/1023946363749289985

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот теперь можно насладиться ещё раз игрой на последок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@iSpoke, игры сразу находит,а чего еще надо.

На ванильных картах никто не играет, сервера пустые, операции некоторые просто не стартуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Заблокировать импотентам класс снайпера и отличная пострелушка по выходным до выхода нормальной батлы без трансов-киборгов

а ещё технику заблокировать ибо имба. Сделать ровное поле без текстур, шоб не кемперили. Да и пулемёты с Дмр убрать нахрен, слишком имбовые, не дают тру посанам нагибать с дробовиком. Аптечки убрать и пометку, это для нубов. Ресать тоже как-то не спортивно, я его убил а его сразу подняли. Баллистика аще игрушка дьявола, в тру шутерах такого отродясь не было - выпилить. Ещё можно сделать что бы не убивали сзади и сбоку, это не по пацански аще. И будет идеальная игра Изменено пользователем faxit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@faxit, неа,достаточно обиженных жизнью импотентнов убрать.

сколько боли. для таких нежных есть аренда сервера
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пошла вода горячая в 4к (загрузка)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@OkeyGoogle

Тоже соглашусь. БФ1 на Xbox one X и до сегодняшнего обновления очень комфортно себя чувствовала на этой консоли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как то не заметил. Она и до обновы летала.

В плане загрузки. Карту грузит в разы быстрее, и при выходе из игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а у меня вообще не запускается. Вот вам и Х..После апдейта тупо крашится, в сообщении об ошибке писалось что необходимо сделать обновление даша с флешки, ну ок. Сделал. Все равно не помогло. В общем перекачиваю ее, но тоже не уверен что поможет. Отличный апдейт. Клево

Изменено пользователем dante2015
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...