Перейти к публикации

Battlefield 1


Jonten
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

И снова бесплатный премиум, мб кто не урвал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос гуру 150ого уровня. Играя за медика, стартовой винтовкой, часто при стрельбе после первого выстрела, винтовка не стреляет, раза 3-4 нажмёшь р2, потом происходит 2ой выстрел и дальше спокойно отстреливается весь магазин. Такое было и с пистолетом, полуавтоматическим. Это так должно быть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вопрос гуру 150ого уровня. Играя за медика, стартовой винтовкой, часто при стрельбе после первого выстрела, винтовка не стреляет, раза 3-4 нажмёшь р2, потом происходит 2ой выстрел и дальше спокойно отстреливается весь магазин. Такое было и с пистолетом, полуавтоматическим. Это так должно быть?

Попробуй видеокарту поменять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Попробуй видеокарту поменять

Петросянь в другом месте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос гуру 150ого уровня. Играя за медика, стартовой винтовкой, часто при стрельбе после первого выстрела, винтовка не стреляет, раза 3-4 нажмёшь р2, потом происходит 2ой выстрел и дальше спокойно отстреливается весь магазин. Такое было и с пистолетом, полуавтоматическим. Это так должно быть?

Мембрана надорвалась на курке, видеогаиды по разбору джоя есть на ютьюбе. Залить герметиком силиконовым

 

или клеем термопистолета.

Изменено пользователем rmn
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После перерыва в бф4 стрельба конечно адовая,но во всем остальном лучше раз в 50.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мембрана надорвалась на курке, видеогаиды по разбору джоя есть на ютьюбе. Залить герметиком силиконовым

 

или клеем термопистолета.

Попробую для начала стрельбу на R1 переназначить. Я думал это механика стрельбы такая, у дмр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понимаю, почему в бф1 так тяжело стрелять, по сравнению с бо4 и даже пубг

Особенно при прицеливании

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мембрана надорвалась на курке, видеогаиды по разбору джоя есть на ютьюбе. Залить герметиком силиконовым

 

или клеем термопистолета.

я просто засунул немного бумаги под сенсорную пластину

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понимаю, почему в бф1 так тяжело стрелять, по сравнению с бо4 и даже пубг

Особенно при прицеливании

Очевидно же. Помощь в прицеливании разная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Очевидно же. Помощь в прицеливании разная.

причём здесь помощь?в бф1 отдача у пушек адовая,в бф4 ты мог контролировать спрей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

причём здесь помощь?в бф1 отдача у пушек адовая,в бф4 ты мог контролировать спрей

Ты пошутил чтоль? В бф1 у пушек отдачи почти нет. Спрей да, рандомный
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты пошутил чтоль? В бф1 у пушек отдачи почти нет. Спрей да, рандомный

забыл что спрей и отдача разные вещи,но не суть,стрельба в бф1 какашка,по сравнению с бф4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раздача по голду позволила хоть нормально поиграть ) Благодаря наплыву "нубов" меня теперь кидает к таким же криворуким как я.  Теперь матч заканчиваю не 1/20 а хотя бы 20/20  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

забыл что спрей и отдача разные вещи,но не суть,стрельба в бф1 какашка,по сравнению с бф4

да не, есть стволы которые не так сильно подвержены рандому. В целом стрельба хуже конечно, но бф1 превосходит во многом другом
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если кто на Хуане вдруг будет бегать где-то так начиная с 4-х часов ночи по МСК в будние дни - добавляйтесь, а то не охота в одного))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да не, есть стволы которые не так сильно подвержены рандому. В целом стрельба хуже конечно, но бф1 превосходит во многом другом

о чем и речь  :true_story:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем здраствуйте. На днях приобрёл себе новый Xbox one X.Это моя первая консоль. Взял её для новой бф5. В основном хочу играть в онлайн. Хотелось бы узнать. Ребята как играется онлайн в бф для жителей России??. Я из Казани. Меня многие пугать стали, мол зря купил бокс. У него серверов европейских нет для игры в батлу. Мол будешь играть только с Америкосами и с пингом 300. Я на ПК играл у меня всегда пинг был 50. Как дела обстоят для владельцев Хуаниты? Парни обнадёжде плиз. Скажите что всё не так.

Взял бокс ибо запарили меня апгрейд компа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем здраствуйте. На днях приобрёл себе новый Xbox one X.Это моя первая консоль. Взял её для новой бф5. В основном хочу играть в онлайн. Хотелось бы узнать. Ребята как играется онлайн в бф для жителей России??. Я из Казани. Меня многие пугать стали, мол зря купил бокс. У него серверов европейских нет для игры в батлу. Мол будешь играть только с Америкосами и с пингом 300. Я на ПК играл у меня всегда пинг был 50. Как дела обстоят для владельцев Хуаниты? Парни обнадёжде плиз. Скажите что всё не так.

Взял бокс ибо запарили меня апгрейд компа

европейские сервера есть,Уфа,пинг в районе 50-60.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

серьезно?

Нет конечно. Их до раздачи по голду к вечеру под сотню было, забитых, сейчас наверняка ещё больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Народ, может кто помочь открыть ссаный якубович? ) Надо 2 аэроплана сбить )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...