Перейти к публикации

Battlefield 1


Jonten
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Народ, может кто помочь открыть ссаный якубович? ) Надо 2 аэроплана сбить )

Давно надо было сюда написать ) Только написал и тут же сам сбил :loool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как-то взял на распродаже чтоб пройти одиночный режим историй. Так вот это такое лютое дно, коротенькие сюжетцы где невозможно серьезно воспринимать происходящее. Еще и вдобавок куча багов, спустя столько времени после релиза. Позорище.

П.С. Гифку нагло спер, но нечто подобное встречал.

 

http://img0.joyreactor.cc/pics/post/Battlefield-1-Battlefield-%D0%98%D0%B3%D1%80%D1%8B-%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-4940688.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то понять не могу, косяк у меня или реально никто не играет на картах из дополн. "Во имя царя", на протяжении 3-х дней пытаюсь сервера найти, но всё счетно! Хотел ачивку выбить  :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то понять не могу, косяк у меня или реально никто не играет на картах из дополн. "Во имя царя", на протяжении 3-х дней пытаюсь сервера найти, но всё счетно! Хотел ачивку выбить  :pff:

Реально, но у меня пару дней назад удалось поймать Шок операции. Всю ночь проиграл на миксе из 4 карт, на которых никто не играет обычно. В том числе и брусиловский прорыв.

Изменено пользователем ajattus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реально, но у меня пару дней назад удалось поймать Шок операции. Всю ночь проиграл на миксе из 4 карт, на которых никто не играет обычно. В том числе и брусиловский прорыв.

да уж, фигово

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В мультиплеер шутеры последний раз играл году в 2002, в разгар эпохи контрстрайков и компьютерных клубов, так наигрался что потом нос воротило от всего подобного, а тут чет засвербило. наиграл 10 часов в BF5, часов 80 в COD4 и вот BF1... Как ни странно, последний зашел намноого больше чем предыдущие две )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

да как убивать пт минами

чет вообще анриал какой то :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да как убивать пт минами

чет вообще анриал какой то :hmm:

бежать на танк и кидать ему под ноги )) еще на амьене можно подходы к мостам заминировать, часто срабатывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

да как убивать пт минами

чет вообще анриал какой то :hmm:

кладёшь рядом с танком и стреляешь в нее
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кладёшь рядом с танком и стреляешь в нее

Он год ждал этого комента. Теперь то он наконец научится убивать минами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Он год ждал этого комента. Теперь то он наконец научится убивать минами.

а вдруг) ты очень внимательный
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если играть на сложном уровне, то не такая уж и короткая игра получается. В последних миссиях прям подгорало, особенно в Италии. Держись, Севойя! (Или кто ты там?). Ну а уж финальная битва с поездом просто огонь (у меня никогда не было босса - поезда). Чем я только его не тушил: и блинами, и пирогами, и сушёными грибами... Но, всё-таки, разу к 20-му он всё же сошёл с рельсов, и в Крым мы уже не поехали.

Велликолепная графика; интересные, но всё же не душещепательные истории (наверное потому, что не успеваешь привыкнуть к герою) сделали пару моих недельных вечеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Если есть стандартная версия бф5, стоил покупать издание Battlefield 5 2 year editio? Карты из Pacific war идут бесплатно в стандартном издании ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если есть стандартная версия бф5, стоил покупать издание Battlefield 5 2 year editio? Карты из Pacific war идут бесплатно в стандартном издании ?

Чет не в той теме написал. А по вопросу, то не стоит. Этот комплект расчитан на тех, кто не хочет зарабатывать игровую валюту для покупки пушек/техники/скинов, которые выбивались за достижение сезонов в первом году. А так это все можно получить бесплатно, просто придется гриндить валюту. Весь остальной контент в игре бесплатный (донатный визуал в учет не беру)

Изменено пользователем Ekzoticone
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Я Легенда

 

https://gyazo.com/9256afdc34a22bba7a0a64670399ac04

Изменено пользователем vitalireal37
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю, теперь осталось хоть бы в 100 лучших в своем регионе войти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю, теперь осталось хоть бы в 100 лучших в своем регионе войти.

Это где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это где?

Не тупи, какой выставил в таком и смотри.

Выше был рофл(если не понял). В стате батлы1 тебя и близко нет возле легенды как по миру так и региону (у тебя регион украина по профилю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не тупи, какой выставил в таком и смотри.

Выше был рофл(если не понял). В стате батлы1 тебя и близко нет возле легенды как по миру так и региону (у тебя регион украина по профилю)

да я шутил насчет легенды, не заметил что форум по первой.

насчет первой там хуже все...

https://battlefieldtracker.com/bf1/profile/xbl/vitalireal5635

 

должен быть 2 на боксе в мире ,но они новые акки не пускают в списки лидеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Привет,а что за косяк на карте бальный блиц,при захвате на точке С текстуры черные?Смотрю на ютубе по роликам у многих так,это dice накосячили с каким то патчем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...