Перейти к публикации

Battlefield 1


Jonten
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

я также до недавнего времени считал что останусь при 1080.

Но сейчас не видешь смысла в жизни без этих двух с половиной игр в 4к?

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Но сейчас не видешь смысла в жизни без этих двух с половиной игр в 4к?

На сонистейшон разве :butthurt:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот во имя царя нет, странно.

Работает Во имя царя. Утром специально проверил. На карту ставит, но игроков нет. Вечером проверил - игроки есть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Работает Во имя царя. Утром специально проверил. На карту ставит, но игроков нет. Вечером проверил - игроки есть. 

Так никто и не спорит, что работает. Народа почти нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так никто и не спорит, что работает. Народа почти нет.

Это беда всех DLC. К сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в общем, никак это последнее длц. из всех допчиков в бф1 запомнилась только рашка и церковь по середине карты. на этом всё. все длц полный слив для меня, весьма печально...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так задумано или это сегодня глюк. На иване в поиске не находит ни одного сервера с операциями в Европе. Только США.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С серверами разобрался. Вечером появилась и Европа.  Вчера погонял плотненько на XOX и потом для сравнения на прохе. Да. Я не ожидал такого подвоха. На прохе значительно хуже картинка.  Я в шоке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С серверами разобрался. Вечером появилась и Европа.  Вчера погонял плотненько на XOX и потом для сравнения на прохе. Да. Я не ожидал такого подвоха. На прохе значительно хуже картинка.  Я в шоке. 

 

Насколько? я не увидел разницы большой, только в цветопередаче, из-за ХДР. У тебя телег 4К?

Изменено пользователем Alexxti
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не увидел разницы большой, только в цветопередаче,

Дело не только в цветопередаче, а в замыленности картинки на прохе. Из-за этого в целом картинка на ХОХ выглядит четче. Плюс когда идет задымление или туман, совсем другое восприятие. 

Тв 1080.

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну видимо ты не ощутил еще прелести того что дает 4к или близкое к этому +hdr.я также до недавнего времени считал что останусь при 1080.

Так это еси те дать топовый комп и 1440р@144 моник, ты прошку с иксом с балкона запустишь :fffuuuh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так это еси те дать топовый комп и 1440р@144 моник, ты прошку с иксом с балкона запустишь :fffuuuh:

нед ,прям сейчас могу пойти и без кредитов взять апргрейднуть комп,но на кой мне эта раковая опухоль :butthurt:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нед ,прям сейчас могу пойти и без кредитов взять апргрейднуть комп,но на кой мне эта раковая опухоль

:true_story:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

нед ,прям сейчас могу пойти и без кредитов взять апргрейднуть комп,но на кой мне эта раковая опухоль :butthurt:

Чтобы на досуге всегда можно было заняться решение целого вороха постоянно возникающих рандомных ошибок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне нравятся принципы фанатов хбокса, они начинаются когда картинка идёт в недо4к, но заканчиваются, когда 4 месяца назад картинка шла в 720р
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно в меню изменить бойца,сбросились все уровни классов и валюта.

В других меню(разблокировка оружия и т.д.) показывается реальный счет валюты и что можно разблокировать стволы,типа класс достиг необходимого уровня.

Играю на пс4,предположительно после последней обновы глюк.

Кто сталкивался,как решить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только у меня при попытке сыграть в "Захват" на картах Апокалипсиса в 4 случаях из 5 кидает на пустую игру где 2-3 игрока, дождаться когда будет комплект игроков в таком случае - нерельно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только у меня при попытке сыграть в "Захват" на картах Апокалипсиса в 4 случаях из 5 кидает на пустую игру где 2-3 игрока, дождаться когда будет комплект игроков в таком случае - нерельно

если жмакаешь просто на захват, то будет кидать рандомно на сервера с этим паком карт. старайся заходить в "Список серверов" и искать нужные карты, порой по другому никак 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

идиотская ачивка с самолетами!... задолбался

 

??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычная ачивка, за карту выбил, при том что вообще нулевой в управлении самолетов

Садись в дирижабль и вперед работать по самолетам))

Более трудная ачивка это с бутылкой

Изменено пользователем maxlabel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычная ачивка, за карту выбил, при том что вообще нулевой в управлении самолетов

Садись в дирижабль и вперед работать по самолетам))

Более трудная ачивка это с бутылкой

 

я подобрал бутылку, бегал за противником в итоге: раз у дали, она разбилась, второй раз убил - ачивки не было, что не так?

Изменено пользователем Alexxti
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я подобрал бутылку, бегал за противником в итоге: раз у дали, она разбилась, второй раз убил - ачивки не было, что не так?

не не, когда ты подбирал бутылку она была целая, чтобы получить разбитую бутылку ты должен целой бутылкой убить 5 раз и потом она у тебя появится в списки оружия))

После убиваешь разбитой и у тебя одна ачивка за убийство ею и отдельная убить из всех оружий длс

 

Проще и быстрее такое выполнить с товарищем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не не, когда ты подбирал бутылку она была целая, чтобы получить разбитую бутылку ты должен целой бутылкой убить 5 раз и потом она у тебя появится в списки оружия))

После убиваешь разбитой и у тебя одна ачивка за убийство ею и отдельная убить из всех оружий длс

 

Проще и быстрее такое выполнить с товарищем!

 

Нормальный квест))), Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальный квест))), Спасибо!

так если не ютуб фиг я эти бутылки нашел

Когда играешь явно нет времени на поиск этих бутылок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...