Перейти к публикации

Battlefield 1


Jonten
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Этого поциэнта уже не спасти)

А пациента с 4К в голове еще можно спасти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А пациента с 4К в голове еще можно спасти?

Наш гуглоль сломался...вызывайте амиго бар с мейл ру

Про тебя история есть,мальчик всех надурил ,купил билет,и не поехал...также и с твоей про,купил а не используешь...и кто болен?

Изменено пользователем ssdimass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

также и с твоей про,купил а не используешь...и кто болен?

Что значит не используешь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на дурке с галоперидолом

Прикинь. Я даже не знаю что это такое. Однако твои познания данной области как бы намекают. Не? 

Кстати там новое поколение тефлоновых сковородок завезли. Торопись. Может меньше гари на форуме будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что значит не используешь?

Тыж гуголь,не тупи,это как купить фирари и не иметь возможности ее заправить.

Поставлю вопрос ребром,для пс5 будеш 4к тв брать? :butthurt:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотел поиграть в DLC'шные карты захват и схватку команд в итоге  "они не пройдут" и во "имя царя" тупо нету игроков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотел поиграть в DLC'шные карты захват и схватку команд в итоге  "они не пройдут" и во "имя царя" тупо нету игроков.

В они не пройдут третий день захожу, всегда есть народ практически. А вот во имя царя нет, странно. Почти уверен, что глючит поиск, было такое не раз. Из игры в игру у дайсов эта фича гуляет.

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В они не пройдут третий день захожу, всегда есть народ практически. А вот во имя царя нет, странно. Почти уверен, что глючит поиск, было такое не раз. Из игры в игру у дайсов эта фича гуляет.

Пару раз через поиск искал по нулям, а так иногда через быструю игру захожу и обычно на картах сидит одно тело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В они не пройдут третий день захожу, всегда есть народ практически. А вот во имя царя нет, странно. Почти уверен, что глючит поиск, было такое не раз. Из игры в игру у дайсов эта фича гуляет.

Если выбрать поиск сореверов и фильтр на царя то почти их нет..разве что в ротации

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставлю вопрос ребром,для пс5 будеш 4к тв брать?

Если будет 4к/60 то да. И то под вопросом. Если будет 4к/30 и 1080/60 то нет, останусь на 1080p. Если телек заломается, то тут без вариантов. Считаю большой глупостью брать 4К телевизор специально для текущих консолей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если будет 4к/60 то да. И то под вопросом. Если будет 4к/30 и 1080/60 то нет, останусь на 1080p. Если телек заломается, то тут без вариантов. Считаю большой глупостью брать 4К телевизор специально для текущих консолей.

Если только играть, то возможно. Но в моей семье есть и другие возможности для него.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но в моей семье есть и другие возможности для него

Ну вот видишь. В моей семье у каждого свой телевизор. Соответственно свой я использую в основном для поиграть. Ну или спорт иногда посмотрю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну вот видишь. В моей семье у каждого свой телевизор. Соответственно свой я использую в основном для поиграть. Ну или спорт иногда посмотрю.

Тогда не покупай
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если будет 4к/60 то да. И то под вопросом. Если будет 4к/30 и 1080/60 то нет, останусь на 1080p. Если телек заломается, то тут без вариантов. Считаю большой глупостью брать 4К телевизор специально для текущих консолей. 

Ясненько...я не хочу рушить твои голубые мечты,но 60кадров/4к или 60/1080 это все розовые мечты пекашников.На консолях такого никогда не будет.

Просто тут ты ответил и сам могласился что прошка настолько слабая что нестоит 4к тв или нет возможности брать тв(соркее всего еще молодой)и я в целом с тобой согласен на счет про :butthurt:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что прошка настолько слабая что нестоит 4к тв

Так и есть.  Разве это было непонятно с самой первой ее презентации? Для тебя это открытие? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и есть.  Разве это было непонятно с самой первой ее презентации? Для тебя это открытие? 

Маркетологи сасони не зря свой хлеб едят. В рекламу узкоглазые миллионы вбрасывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так и есть. Разве это было непонятно с самой первой ее презентации? Для тебя это открытие?

нет...только об одном упоминании что богоподобная прошка побочный продукт неудачной гонки за 4к разрешением..закидают тапкамии и обозвут зеленым :butthurt: хотя у меня и то и другое :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что богоподобная прошка побочный продукт неудачной гонки за 4к разрешением

Заболел? По мне так как раз работа в 4К - это побочный эффект увеличенной мощности этой консоли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Заболел? По мне так как раз работа в 4К - это побочный эффект увеличенной мощности этой консоли.

ну видимо ты не ощутил еще прелести того что дает 4к или близкое к этому +hdr.я также до недавнего времени считал что останусь при 1080.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...