Перейти к публикации

Leonid3d
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

The Long Reach - неплохой пиксельный квест на вечерок. Атмосферный, квестовая часть простенькая, но интересная, элементы хоррора есть. Немного напоминает final station и Uncanny valley. Еще и разрабы украинские. Вообщем what's not to love?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По ghost of a tale походу лучше патчей подождать (или в идеале релиза на пс4).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, норм там спойлер засветили с Бульварком. Надеюсь сюжет сделают приличным, как раз развзяка + сама игра планировалась как трилогия, а то вторая часть вышла прям типичной затычкой между началом и концом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Flame in the flood такой ламповый по музыке и картинке. На кой черт его выживачем сделали?

Таки прошел по иксбокспассу, в принципе простенький неплохой выживач, но разнообразия и адвенчурных элементов не хватает. Лора ноль, персонажей встречаешь штук 5, но шить одежку из убитых медведей, солить их мясо и укреплять плот затягивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Crossing souls походу не осилю. Скучный проходняк с набившей оскомину ностальгией и отсылочками для 30-летних пенсионеров. Геймплей завязанный на смене персонажей и комбинации их абилок мог бы быть хорош, если бы разрабы придумали оригинальные и интересные задачи, но вместо этого просто прыгаем одним персонажем, деремся другим, лазим третьим. Сюжет и персонажи нарочито примитивны в духе старых мультов и потому не интересны за пределами первого часа игры (для сравнения тот же stranger things интересен и без всяких nostalgic vibes). Юмор в игре отсутствует. В общем может конечно во второй половине игра и раскрывается, но проверять я это пожалуй не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто на каких трекерах инди-добро качает? На рутрекере далеко не все можно найти, на тапках и того меньше. Еще smallgames юзаю, Rakuen с него таки еле скачал, но он нерабочий. Теперь хз где искать, а покупать жаба давит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тест Тьюринга - приятный такой паззл с неплохим смысловым наполнением. По атмосфере фильм Europa report напомнил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Frostpunk на удивление хорошо. В напряжение прям держит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Frostpunk на удивление хорошо. В напряжение прям держит.

Тоже качнул, но после комментариев про оптимизацию боюсь нормально не поиграю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За Dead cells прям очень рад, хорошая игра, ребята талантливые. Поскорее бы на сыч вышла, уже очень много месяцев не играл, не хочу обломать кайф, поэтому бью себя по рукам и не играю на ПК
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В The Council играл кто? А то сейчас наткнулся на новость про второй эпизод, оказывается первый уже вышел и чет я ни одного отзыва не видел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во, какой на лэнде хороший топик есть оказывается.



Жаль что полноценной игрой ее не назвать.

А что не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во, какой на лэнде хороший топик есть оказывается.

 

А что не так?

Ранний доступ, два босса всего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ранний доступ, два босса всего...

Так вроде же релиз на носу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вроде же релиз на носу.

Выйдет - посмотрим. Еще финальный босс несбалансирован и сложность сильно завышена. Этим рыгалики часто грешат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В The Council играл кто? А то сейчас наткнулся на новость про второй эпизод, оказывается первый уже вышел и чет я ни одного отзыва не видел

Уже две недели собираюсь начать, но меня засосало в фортнайт :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...