Перейти к публикации

Leonid3d
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я вот RiME так и не осилил... Всю дорогу пахло вторичностью какой-то, будто очередная "душевная" игра, но только без души. Не зацепило.

Night In The Woods топчик. Меня нынче что-то вообще почти ничего не трогает, за прошлый год 3 игры могу выделить, которые эмоциональное воздействие оказали: Nier Automata, Doki Doki Literature Club и Night In The Woods как раз.  

Если не зацепило то все возможно, но игра на мой взгляд получилась удачная, хоть и с огрехами. История тоже не нова, но подана элегантно.

Вот на ночь в деревьях возлагаю надежды, очень много хвалебных отзывов и тема игры очень интересная. Уже купленная лежит у меня, осталось дождаться момента когда смогу уделить ей время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что никто не написал про номинантов IGF?

http://www.igf.com/article/2018-independent-games-festival-announces-main-competition-finalists

Держу кулачки за Hempuli и его Baba is You!

Половину номинантов просмотрел - ну и мусор. Все достойное и так в теме упоминалось. Но надо до конца досмотреть - авось что-то интересное найду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Baba is You

Простенький пазлик на полчаса. Идея не самая оригинальная. Как результат геймсджема - круто, как игра - ничего особенного.

 

З.Ы. Где вы райм брали? На плойку походу вообще на нее составы нигде не собирали...

Изменено пользователем Leonid3d
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

З.Ы. Где вы райм брали? На плойку походу вообще на нее составы нигде не собирали...

С появлением возможности брать в аренду теперь со всякими сборами, перепродажами и прочим вообще лень стало париться, особенно если речь об игре на 10 часов от силы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ALFRED - клон inside с налетом fallout и Азимовских законов робототехники. Визуально как для любительской разработки выглядит просто отлично, не сильно уступает тому же inside или little nightmares. Но продолжительность 20 минут - скорее на демку тянет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Jydge - скучный топдаун в стилистике судьи дреда с открытием уровней за медальки, как в этих ваших мобилочках. Мусор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята,а принцип талоса годный?

Да. По паззлам неплохой, по сюжету отличный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tooth and Tail - примитивная стратежка с крутым пиксельным артом. Основная тема - каннибализм и нехватка еды. В целом уровень неплохой мобильной игры, но не более того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорят там Darkwood годнота, и в штаны можно наложить местами

Угу, добавил как раз на днях в список на поиграть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорят там Darkwood годнота, и в штаны можно наложить местами

Пару стримов видел и отзывы читал, вроде действительно годно. Плюс помню что разрабы очень красиво игру продвинули с помощью торрентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пару стримов видел и отзывы читал, вроде действительно годно. Плюс помню что разрабы очень красиво игру продвинули с помощью торрентов.

сами выложили что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Открыл отзывы

https://i.gyazo.com/2f21043bdf5beb1d16079d3f95403ed0.png

 

За такое и люблю их читать

Хоть какая-то у них польза. А то в какую игру не зайди - 90% положительных, если критических багов нет. Зато при том часто самый полезный отзыв - отрицательный с описанием всех проблем игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сами выложили что ли?

Выложили и красиво о себе рассказали, мол мы молодые ребята, вот наша игра над который мы долго трудились, если она вам понравится будем рады если вы ее потом купите. И на деле игра действительно необычная и хорошая, и продажи у нее росли за счет сарафанного радио.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жду вот это, http://store.steampowered.com/app/589780/The_Red_Strings_Club/ от создателей Gods Will be Watching. Должно быть круто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Что-то с hollow knight ситуация аналогичная с ori - от игры все кипятком писают, а меня в тоску вгоняет однообразным (хоть и симпатичным) артом и геймплеем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

This Is the Police 2 официально анонсирована для PS4, Xbox One, Nintendo Switch и PC

https://gamemag.ru/news/125703/this-is-police-2-predstavlen-anonsiruyuschiy-treyler

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошёл андертейл на стриме. Это было восхитительно.

Сейчас начал проходить дарквуд. Ну что сказать. Хоть и вид сверху, но порой бывают криповые моменты. Атмосфера нагнитает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DARKWOOD это польска сталкер. И это вовсе даже не плохо. Для инди атмосфера прям топчик сделана. Разработчик с душой подошёл. В общем, нравится. Изменено пользователем Gman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DARKWOOD это польска сталкер. И это вовсе даже не плохо. Для инди атмосфера прям топчик сделана. Разработчик с душой подошёл. В общем, нравится.

смущает только что она если верить хаулонгтубиту часов на 30.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

смущает только что она если верить хаулонгтубиту часов на 30.

Каеф. Мне нравится подольше в хорошей игре позалипать. Но один фиг, я что то упущу. Тем временем 6я ночь была жопой. Смерч всасал все мои баррикады...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...