Перейти к публикации

Leonid3d
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Прошел West of loathing - клевый пародийный вестерн с вариативностью а-ля старые фолауты. Юмор не всегда планку держит, но были места, где ржал аки конь. У игры правда пара проблем - революционная графика в стиле палка-палка-огуречик-вот и вышел человечек (к ней быстро привыкаешь) и несбалансированная боевка. Вроде скиллов, оружия и противников разных много, но на нормальной сложности гг быстро превращается в неуязвимого терминатора выносящего всех в лучших традициях Саитамы. С дной стороны нету затыков, которые стопорят повествование, с другой нет стимула искать обходные пути для квестов (а их тут много и они смешные и оригинальные зачастую).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл все-таки в doki doki literature club и не пожалел. Реально очень крутая вещь. Если бы писал рецензию - озагалавил бы "Снятся ли вайфу чиби-овечки?". Только ютуб выбесил - искал прохождение, чтоб масштаб игры оценить, а оно третьей строкой выдает выдало реакшен видео с матерым спойлером в названии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ютуб вообще любитель выдавать спойлеры если ты пару раз (2-3) глянул что-то по игре, потом в рекомендациях можно ждать целый список различных финалов, смертей, твистов и т.п.

Изменено пользователем terem
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ютуб вообще любитель выдавать спойлеры если ты пару раз (2-3) глянул что-то по игре, потом в рекомендациях можно ждать целый список различных финалов, смертей, твистов и т.п.

Угу, был прецедент с Миром дикого запада(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ютуб вообще любитель выдавать спойлеры если ты пару раз (2-3) глянул что-то по игре, потом в рекомендациях можно ждать целый список различных финалов, смертей, твистов и т.п.

Хаха, жиза, так по Персоне 5 спрйлер словил

 

смотрю видос с самыми круттыми скиллами у персон, а там такой видос асмый первый "caroline and justine boss fight"

 

ну бля

 

 

Изменено пользователем SeoYeon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угу, был прецедент с Миром дикого запада(

Меня однажды это настолько выбесило что адблоком заблочил всю строку рекомендаций, потом спустя месяц отошло и вернул, так как временами она что-то полезное предлагает. Но отныне я все равно ее блочу в преддверии ожидаемого релиза, что случается нечасто, и во время прохождения собственно чего либо если это было пару раз в моих запросах ютуба.

 

Хаха, жиза, так по Персоне 5 спрйлер словил

 

смотрю видос с самыми круттыми скиллами у персон, а там такой видос асмый первый "caroline and justine boss fight"

 

ну бля

 

 

угу, аналогичный случай приключился со мной, потом отлегло когда узнал что это секретка и только в нг+

Изменено пользователем terem
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что там на инди-горизонте годного было за последние пару месяцев и в ближайшее время предвидится? Я пока для себя только Fe заприметил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что там на инди-горизонте годного было за последние пару месяцев и в ближайшее время предвидится? Я пока для себя только Fe заприметил

В декабре продолжение to the moon вышло. Из январских по рефанду заинтересовали Crossing Souls и The Red Strings Club. В феврале: The Fall Part 2: Unbound, Past Cure, Wulverblade, octogeddon, We Were Here. В марте chuchel, agony. А так еще много чего попереносили и без четкой даты релиза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выглядит как клон митбоя.

Если хороший, то почему нет? Сам Макмилан или как там его сделал херовую пародию на свою игру (The End Is Nigh), а тут вроде что-то действительно достойное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если хороший, то почему нет? Сам Макмилан или как там его сделал херовую пародию на свою игру (The End Is Nigh), а тут вроде что-то действительно достойное.

Макмилан давно в творческой стагнации. А так ничего плохого, просто я даже митбоя не осилил, поэтому за эту смысла не вижу браться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел Night in the Woods. Брал на основе хвалебных отзывов в интернетах. В итоге проходил через силу несколько недель, небольшими порциями раз в два-три дня. Дико скучно было.

А сегодня внезапно появилась интрига в сюжете, и прям залпом за день и закончил ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Octogeddon от создателя plants vs zombies забавная штука. Играешь за осьминога, который мстит человекам. Игровой процесс донельзя простой - нужно навешивать на осьминога разные шупальца (мощное для ближнего боя, самонаводящееся, но слабое, отталкивающее, замораживающее и т.д.) и после этого крутиться влево или вправо отбиваясь от сотен врагов (которых тоже много разных видов). Получилось на редкость аддиктивно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец добрался до индикатора в новом формате, рефанд который

Намного лучше, в жопу эти новости, зато Игор побольше

Выцепил для себя кроссинг соулс и иконокластс. Поглядим что оно там

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Emily is away - проект для тех, кто хочет вернуть свой двухтысячный. Игра стилизована под переписку в мессенджере а-ля аська с атрибутами того времени. По сюжету это 5 переписок с переодичностью в год парня и девушки, которые мечутся между дружбой и романтическими отношениями. Думаю зашло бы куда сильнее, если б была адаптирована под рунетовские реалии тех времен, западному игроку куда больше должна понравиться. Но поиграть все равно стоит - проходится за полчаса и концовка реально цепляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел Crossing Souls. Действительно достойная вещь, добротная история, отсылки, музыка, настроение передали отлично. Рекомендую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел Crossing Souls. Действительно достойная вещь, добротная история, отсылки, музыка, настроение передали отлично. Рекомендую

Небольшая я так понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Leonid3d, часов 5-6. Часто меняется окружение, и не успевает надоесть геймплей. Который правда тоже иногда чем-то обогащается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще такое сегодня нарыл, любопытно выглядит:

Трейлер обманчивый, на деле примитивненький платформер с не очень отзывчивым управлением, не стоит тратить время на это, имхо.

 

Darkwood тоже совершенно не зашел. Видно что не без души игру делали, но из говна и палок. Ущербный интерфейс и управление перевешивают не самую плохую атмосферу. Ну и ко всему это выживастик с рандомной генерацией локаций, что в 90% случаев уже приговор.

 

Вообще по трейлерам игра ничем не зацепила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Leonid3d, мне по трейлерам зашел визуальный стиль, но сейчас как-то и это ниоч

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...