Перейти к публикации

Leonid3d
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Kakleta, ну не сказал бы, только треть про это. Игра про детские страхи через метафоры, сюжета конкретного быть и не может

 

По симулятора ходьбы, все годное, но Финч наверное самый топ, а Эстер устарел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kakleta, ну не сказал бы, только треть про это. Игра про детские страхи через метафоры, сюжета конкретного быть и не может

 

По симулятора ходьбы, все годное, но Финч наверное самый топ, а Эстер устарел

спс.Что еще годного посоветуете?В таком духе,мистика,мрак,абстракция?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kakleta, абстракция - Финч как раз, мистика - Итан картер

Ну в Картере

 

[spoiler=]таки ж не мистика, хотя есть пару криповатеньких моментов.

 

спс.Что еще годного посоветуете?В таком духе,мистика,мрак,абстракция?

Из мрачного я бы посоветовал uncanny valley, final station, long reach, но они все пиксельные, хз насколько ты в этом плане закален.

Изменено пользователем Leonid3d
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробовал dandara, хоспаде, как подобная параша набирает 86% положительных отзывов в стиме? Придумали интересный концепт, а все остальное не смогли. Прикола от переворота мира не ощутил, только путает и раздражает.

 

Вообще не везёт на такие игры в последнее время, почти одно говно попадается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

House flipper - симулятор американского джамшута. Убираем мусор, красим стены, устанавливаем батареи, когда появляются бабки все тоже самое делаем в купленной недвижимости для продажи. Неплохая времяубивалка, пару часов позалипал.

Pool panic - наркоманский бильярд, на каждом уровне своя фишка, то шары битку рожу набить хоятт, то прячутся от него, то вообще пытаются уехать на мотоциклах. Забавно, но не более. Уровень неплохой мобилки.

The Awesome Adventures of Captain Spirit on Steam - межсезонный эпизод Life is strange. Новый герой, старые проблемы, как всегда душевненько. Не уровень основных эпизодов и приквелла, проходится за два часа, но зато бесплатно.

Past cure - кривое уг с потугами в сюжет. Убоги и потуги в сюжет и непосредственно геймплей, лучше обходите это поделие стороной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел Planet alpha - очень красивая игра на стыке limbo с инсайдом и старенькой another world. Сюжета толком нет, кто герой, как он туда попал, чего добивается (ну кроме выживания) - толком не понятно. На планету нападают карикатурные роботы и борятся с местной флорой и фауной, на этом фоне вся игра и проходит. Геймплей очень простой. У героя три сверхспособности - прятаться в кустах, таскать булыжники и ВНЕЗАПНО! менять время сутокна планете. Собственно на них и завязаны все местные "пазлы". При всей примитивности многие проходятся далеко не с первого раза, но не из-за интеллектуальной сложности, а деревянных физики с управлением и кривого геймдизайна. Вытягивает все аудиовизуал. Если вам надо протестить телик на цветность - лучшего варианта пожалуй не найти. Выглядит все круто, особенно освещение, учитывающие основную геймплейную фичу. На фоне - приятный эмбиент. В общем из-за этого игру таки пожалуй стоит пройти, благо она не очень длинная. Но концовки по сути нет (вроде есть секретная, но ее вроде как никто еще не открыл...).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел Planet alpha - очень красивая игра на стыке limbo с инсайдом и старенькой another world. Сюжета толком нет, кто герой, как он туда попал, чего добивается (ну кроме выживания) - толком не понятно. На планету нападают карикатурные роботы и борятся с местной флорой и фауной, на этом фоне вся игра и проходит. Геймплей очень простой. У героя три сверхспособности - прятаться в кустах, таскать булыжники и ВНЕЗАПНО! менять время сутокна планете. Собственно на них и завязаны все местные "пазлы". При всей примитивности многие проходятся далеко не с первого раза, но не из-за интеллектуальной сложности, а деревянных физики с управлением и кривого геймдизайна. Вытягивает все аудиовизуал. Если вам надо протестить телик на цветность - лучшего варианта пожалуй не найти. Выглядит все круто, особенно освещение, учитывающие основную геймплейную фичу. На фоне - приятный эмбиент. В общем из-за этого игру таки пожалуй стоит пройти, благо она не очень длинная. Но концовки по сути нет (вроде есть секретная, но ее вроде как никто еще не открыл...).

Радует, на анонсе визуал впечатлил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фростпанк - топич. В последний раз из подобного this war of mine затягивал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любишь игры про решение проблем с обогревом?

да, lost planet первый был ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух, концовка первой карты вообще каеф. Музычка драматичная играет, шторм гудит, генератор в овердрайве гудит, видяха гудит... Эпик. Правда ресов хоть жопой жуй было, апгрейды почти все сделаны, поэтому челенджа особо не было.



Стоит другие сценарий проходить или они толком ничего нового не добавляют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел стимворлд диг2 на псвите, прямо отлично зашло. Даже наркоманский стардью забросил.
Чувствуется приличная работа над расширением игровых масштабов.
Видимо там задел под продолжение, очень жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гуакамоле 2 прошел, очень Найс, но под конец уже задалбывают эти арены с врагами, а так топчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне чет ни первая, ни вторая не зашла. При чем это касается и гукамоле и стимворлда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чуваки забыл название игры,подскажите.Была на пс3 такая типа мультяшная но с кровятиной и мексиканскими мотивами,помню ЕА вроде издатель,там большой брутальный мужик кромсает всех
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чуваки забыл название игры,подскажите.Была на пс3 такая типа мультяшная но с кровятиной и мексиканскими мотивами,помню ЕА вроде издатель,там большой брутальный мужик кромсает всех

Shank?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел еще сценарий в фростпанке - уже не так цепляет, хоть там и правила игры немного другие. Третий пожалуй не буду. Но все равно пока инди года, на мой взгляд, жду их следующий проект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иммортал анчейнд - дерьмо?

А то выглядело ниоч и обзоров даже толком нет, хотя вышла уже неделю как

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошёл Death's Gambit.

Метроидвания с сильным закосом под дарк соулс, типа как Salt And Sanctuary, но не в ублюдской стилистике дишвошера.

Изюминки у игры нет. Если понравился Salt And Sanctuary, не тошнит от фразы "да это же как дарк соулс, только...", то можно попробовать, местами хардкорненько, но к балансу вопросы. Но, по-моему, внимания не стоит, впрочем, так же и к соль и санктуари отношусь.

Кроме более-менее неплохого пиксель арта, действительно хорошего сказать ничего не могу. Повествование неуклюжее, геймдизан слабый, боссы из серии "придуманы для того, что надо что-то придумать", а бои с ними довольно унылы в силу однокнопочной боёвки и бедного мувсета самих боссов, лично мне понравился всего один. Да и вообще всё какое-то непродуманное что ли... Никакой взаимосвязи между локациями, боссами не ощущается. Всё это будто бы просто контентик, даже не знаю как это объяснять. Вот в том же папе дарк соулсе или, например, в Hollow Knight с эти проблем нет, я хоть и не теку по полому рыцарю, я его даже бросил в итоге, но там мир целостный, там всё на своих местах, боссы кажутся логичными и игра явно продумана. А вот Salt и этот Gambit - нет. Заходишь к боссу и так и хочется прицепиться со словами "Что это за босс? Какой нахiр попугай? Почему он здесь? Што?". Сразу видно второй сорт. Я такое НЕ УВОЖАЮ.

Проходится часов за 10, что хорошо, я бы наверное больше не выдержал. Оно играбельно, но будет забыто через пару недель.

Субэктив.

А мне зашла игра. Визуальный стиль куда приятней солевого, которого забросил после 2-3 босса. Довольно много интересных находок, хоть и не все рабочие. Игра не идеальная, есть вопросы к балансу и геймдизайну, но свою долю фана я получил.

 

Иммортал анчейнд - дерьмо?

А то выглядело ниоч и обзоров даже толком нет, хотя вышла уже неделю как

Хз, но от просмотра геймплея уже через пару минут в сон клонить начинает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...