Перейти к публикации

Leonid3d
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Баннер сагу 2 прошел, жду 3 часть теперь

 

FAR: Lone Sails неплохая вполне игрушка, очень простенькая и короткая, но с хорошей атмосферой. саундом и визуальным дизайном

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Баннер сагу 2 прошел, жду 3 часть теперь

 

FAR: Lone Sails неплохая вполне игрушка, очень простенькая и короткая, но с хорошей атмосферой. саундом и визуальным дизайном

Многие за небольшую длину ругали, но как по мне - в самый раз. Была бы дольше - наскучила.

 

Прошел одну карту в Kingdom new lands - бегаешь королем на коняшке и либо собираешь золото, либо раздаешь на постройки, инструмент и т.д. Вообщем непрямое управление а-ля majesty. Игра затянула на время прохождения, но после первой карты играть дальше не тянет. Виной тому тупость юнитов - лучники идут оборонять сторону, с которой нет врагов, инженеры бегут делать постройки под носом у врага закономерно помирая, балиста зачем-то катится в атаку вместе рыцарями и т.д. Плюс полностью отсутствует индикация того зачем нужен конкретный юнит или постройка - все приходится либо проверять на опыте, либо гуглить.

Геймпасс шото дает для меня второй шанс многим инди. Вообще именно для индюшатины хорошая подписка. Прошел таки игру + длц. Фишек геймплейных оказывается со временем довольно много раскрывается и в принципе процесс очень затягивающий. Но юниты все равно тупые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Следит кто-нибудь за разрабами дэд целлс? Как там вообще у них с планами на игру, будет ли что-то добавляться или 1.0 релиз, а далее тишина?

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fe купил в тройке за бесценок, таки интересно было попробовать. Поиграл час, при длине игры в 3-4

Управление какое-то не очень точное при прыжках по деревьям, визуальный стиль никакой, хоть и очень цветастый. Все короче никакое кроме звука

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё в декабре того года по скидочке в стиме прикупил себе Stories Untold, а руки только сейчас дошли.

Блин, какая же лютая годнота. Четыре эпизода и от каждого оторваться не мог, всё время что-то интересное подкидывают. Атмосфера шикарная.

Инглиш не сложный, но знать кое-как надо, даже не для сюжета, а банально чтоб поиграть, ибо пол игры - текстовый квест. Никогда в них до этого не играл и даже не думал, что это может быть интересно. Но тут идеи крутые и разбавлено хорошо неплохими головоломками.

Буду следить за разрабами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда в них до этого не играл и даже не думал, что это может быть интересно.

Даже в космических рейнджеров? :amm: А игра и в правду клевая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже в космических рейнджеров?

Звучит как-то по-гейски, мне в такое батя не разрешал играть .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только сейчас познакомился со Стардью и что-то адово залип на псвите. Под тридцатку часов за рабочую неделю набил.

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только дошло, что на псвите не будет. фо зе плеерс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Overcooked 2 вообще огонь, если играть вместе, очень креативно и забавно сделано. Соло даже пытаться смысла нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Overcooked 2 вообще огонь, если играть вместе, очень креативно и забавно сделано. Соло даже пытаться смысла нет

Не удивительно, первая в коопе просто топич была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В баннер саге 3 первую битву возможно вообще выиграть?

Я полчаса наверное там дрался, чуваки все спавнятся, в итоге просто перестал что-то делать и слил, ибо надоело

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В баннер саге 3 первую битву возможно вообще выиграть?

Я полчаса наверное там дрался, чуваки все спавнятся, в итоге просто перестал что-то делать и слил, ибо надоело

Только первую часть закончил. Всю игру на лёгкие проходил, но финал дал просраться. Чуть не бросил даже. Все таки прошел,кайфанул. Но если б знал, к чему все приведёт,ключевой выбор сделал бы иной. Теперь вот вторую начинаю и не знаю, продолжать со старым сохранением, где выбор не устраивает или переписать историю выбором в начале второй части...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Graveyard keeper за 2,5 часа вызвал только раздражение и скуку. В игре нет ничего кроме однообразного гринда, который можно выполнять только по цепочке выстроенной разработчиками. Шаг в сторону и вы попадаете в тупик невозможности продолжить ветку спалив кучу ресурсов в никуда.

Вообще игра плохо построена, например сразу дают возможность расчленить трупы перед похоронами, но зачем толком не объясняют, а то, что это плохо влияет на их качество говорят только тогда, когда ты сделал все ещё хуже и исправить это не понятно как. Первое время занимался только переработкой дерева, одних только материалов вроде палок, досок, брусьев и клиньев хренова туча и запоминать это все сплошная боль.

Для прокачки приходится производить ненужные вещи как в mmo 10 лет назад.

Завтра ещё попробую поиграть, но пока это стардью курильщика какой-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Graveyard keeper за 2,5 часа вызвал только раздражение и скуку. В игре нет ничего кроме однообразного гринда, который можно выполнять только по цепочке выстроенной разработчиками. Шаг в сторону и вы попадаете в тупик невозможности продолжить ветку спалив кучу ресурсов в никуда.

Вообще игра плохо построена, например сразу дают возможность расчленить трупы перед похоронами, но зачем толком не объясняют, а то, что это плохо влияет на их качество говорят только тогда, когда ты сделал все ещё хуже и исправить это не понятно как. Первое время занимался только переработкой дерева, одних только материалов вроде палок, досок, брусьев и клиньев хренова туча и запоминать это все сплошная боль.

Для прокачки приходится производить ненужные вещи как в mmo 10 лет назад.

Завтра ещё попробую поиграть, но пока это стардью курильщика какой-то.

Тоже не зашел. Юморок пресный, мотивация что-то делать в игре сомнительная, интерфейс неудобный, еще и оптимизирована плохо. Из достоинств только красивый пиксельарт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только первую часть закончил. Всю игру на лёгкие проходил, но финал дал просраться. Чуть не бросил даже. Все таки прошел,кайфанул. Но если б знал, к чему все приведёт,ключевой выбор сделал бы иной. Теперь вот вторую начинаю и не знаю, продолжать со старым сохранением, где выбор не устраивает или переписать историю выбором в начале второй части...

не знаю, там такой выбор что прям очевидно становится кто рипнется 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы главное со спойлрами аккуратней, а то я даже первую еще не прошел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже не зашел. Юморок пресный, мотивация что-то делать в игре сомнительная, интерфейс неудобный, еще и оптимизирована плохо. Из достоинств только красивый пиксельарт.

Поиграл ещё и подзастрял, везде нужно то, что я не могу делать и не могу купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...