Перейти к публикации

Фил Спенсер о анонсе Quantum Break на PC


Jonten
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ты что меня за дуана считаешь. Покажи мне нормальный способ игры на ПК. Концепция нажать кнопку вкл, взять геимпад, выбрать игру и играть черт побери. Где нормальная оболочка, только не надо говорить про стим, а если я хочу в бф4 поиграть например. 

кто то виноват что еа решила отлечится и запустила свой сервис? А ты знаешь что можно в стиме игру любую в библиотеку добавить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да даже со слитым QB, у пс4 состояние с эксклюзивными играми не стало лучше. Идиотизм

Оно как бы и хуже не было Изменено пользователем Baggins
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такие то спецы :laugh1:

Не им норм играть конечно на средних настройках при 720р. Ну врать то не хорошо.

Да ради Бога пусть играют себе в 720р если нравится, только вот когда аргументы закончились не надо доказывать что пк как платформа говно, хотя сейчас пк в отличии от прошлого поколения на вершине.

Я покупая некстген, ожидал увидеть нового, а не играть с пастгенным 720р

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну поиграй на пука с геймпадом в Mass effect (Не поддерживает геймпад вообще), call of duty (Играл в колду на пука до с 1 часто до MW3, только Black ops 1 поддерживает геймпад, и то в меню он не работает), battlefield (3 часть, при игре с геймпада просит нажимать кнопки на клавиатуре). Особенно в мультиплеер с читерами. 

как оказалось, у меня со всех игр в стиме, лишь несколько поддерживают геймпад. Благо KOTOR II обновили летом и завезли поддержку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем мучать себя? когда в этих играх можно быть папкой с мышкой? Или продолжение бреда как у йоды, что мышь сама метиться в голову? Ват?

И да, вот вам интерфейс, псс, парни для вас, заточенный под геймпад. 

http://i75.fastpic.ru/big/2016/0212/38/1bd3cb843ed55e57ab6b2b287d5d9738.png

Давайте расскажите теперь как удобно играть на клаво мыше на диване. Интерфейс под геймпад да, но все игры в стиме геймпад не поддерживают, даже стимовский геймпад который должен был исправить эту проблему, не исправил, хотя как он исправит проблемы игр с чисто пк интерфейсом, да никак. 

Изменено пользователем abugray
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем мучать себя? когда в этих играх можно быть папкой с мышкой? Или продолжение бреда как у йоды, что мышь сама метиться в голову? Ват?

предлагаешь стол ставить перед ТВ, а на него мышку и клаву класть? Та не, хрень это

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты же жёлтый.

Всё равно светлее тебя, орк  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пустила свой сервис? А ты знаешь что можно в стиме игру любую в библиотеку добавить? 

я это знаю. Вот когда сделают нормальный общий магазин, с удобным мультиплеером, не вырвиглазным шелом, тогда вернемся на пк. А так нафиг надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты что меня за дуана считаешь. Покажи мне нормальный способ игры на ПК. Концепция нажать кнопку вкл, взять геимпад, выбрать игру и играть черт побери. Где нормальная оболочка, только не надо говорить про стим, а если я хочу в бф4 поиграть например.

А нет этой концепции. Это я еще молчу кстати о великих отключениях серверов эксклюзивно для ПК версий, и отсутствии возможности даже запуска некоторых игр спустя несколько лет из-за несовместимости с новой ОС, и отсутствии каких либо патчей по этой части в дальнейшем. Все эти минусы для кого то может и покрываются стоимостью игр на старте в 2 раза меньше, но не для меня. Удобство дороже (хотя как показывает практика не так уж и дороже).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте расскажите теперь как удобно играть на клаво мыше на диване. 

прости, когда я играю в мульт баттлы, мне не до девана. Я на кресле развалился и ставлю хеды. Статистику в студию, оценим кто из нас кто. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ради Бога пусть играют себе в 720р если нравится, только вот когда аргументы закончились не надо доказывать что пк как платформа говно, хотя сейчас пк в отличии от прошлого поколения на вершине.

сегодня тренд доказывать, что xb1 говно из-за того, что QB выходит на ПК. Прости, но это бред сивой кобылы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А теперь поиграй с геймпадом на пука в мультиплеер с бф4, вместе с читерами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

так нагнут же с геймпадом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А нет этой концепции. Это я еще молчу кстати о великих отключениях серверов эксклюзивно для ПК версий, и отсутствии возможности даже запуска некоторых игр спустя несколько лет из-за несовместимости с новой ОС, и отсутствии каких либо патчей по этой части в дальнейшем. Все эти минусы для кого то может и покрываются стоимостью игр на старте в 2 раза меньше, но не для меня. Удобство дороже (хотя как показывает практика не так уж и дороже).

вы бабалаболы что ли? Я скрины кому кидаю? Ясно, фанатикам ссы в глаза, все божья роса. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ВАУУУУУУУУ. КРУТОООООООО.  :fffuuuh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

25 страниц, ну офигеть...

Я ожидал чего-то большого, а тут Павлик на половине страниц просто подорвался, ну и на треть страниц оправдывал Фильку, Хлам. Ниче интересного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А теперь поиграй с геймпадом на пука в мультиплеер с бф4, вместе с читерами. 

какие читеры? Их банят. А теперь сюда стату кинь, а то ты пока голословен чет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня Xbox и WiiU по прежнему отличная платформа для игр.

На WiiU мало взрослых игр. ПК не будет смотрется в гостинной, да и шумит сильно, PS4 глючная консоль без игр. Остается один xbox.

Хлам??!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прости, когда я играю в мульт баттлы, мне не до девана. Я на кресле развалился и ставлю хеды. Статистику в студию, оценим кто из нас кто. 

Причем тут сколько хедшотов вы поставили? Я говорю попробуйте поиграть в мультиплеер бф 4 на геймпаде, в пука версию, как вам весело будет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну не удобно перед теликом с мышкой и клавой сидеть.

В синглы в основном перед теликом играю на геймпаде от хуана, 360 или пс4, могу любой выбрать. А в мультиплеер играю перед 144 герцовым 27" моником на клаве и мыше. Какие проблемы?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...