Перейти к публикации

Фил Спенсер о анонсе Quantum Break на PC


Jonten
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Пока не поздно, зеленым пора топать на авито, сливать хуанчики, и покупать новое видло!

Зачем? Если ты о QB, то в таком случае это нужно делать синим. Ибо игра отлично будет работать на xb1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

да ладно. закройте тему уже. опять срач начался. якуты с ящерами опять сцепились + еще бояре подкатили.

Я не боярин. Я играю на том на чем хочу:))) но все-же ценю камфорт во всем:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПКшники подскажите есть ли в steam голосовой чат с системой команд как на консолях, а то ставить стим неохота
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема не консолей, а тех кто игры под них делает. Увы, но эта болезнь рукожопства перебирается и на консоли. Просто у топового ПК есть запас по мошьности, вот и все.

Да нет! Вы что, в Fallout 4 новомодный движок же с ОФИГЕННОЙ графикой, а в CoD так вообще настолько замечательный что его консоли аж не тянут и он идет не в 1080, настолько он графически подкован. Сарказм если что. Вот что делает с разработчиками пекарное железо везде. Раньше были минимум 3 платформы с разным железом - сейчас по факту есть одна, и железо везде одно и то же, только вендоры отличаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПКшники подскажите есть ли в steam голосовой чат с системой команд как на консолях, а то ставить стим неохота

:laugh1:

В играх есть, а если нету то есть Скайп итд

Изменено пользователем Jonten
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че вы все обсуждаете? :dozy:

Есть голосовой чат в стиме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че вы все обсуждаете? :dozy:

Есть голосовой чат в стиме.

а сбор команд с приглашениями в игру

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дык это и есть платформа для крутых игр. От того, что некоторые появятся на ПК, они не станут хуже

Не станут. Но кидать людей только потому-что так хочет босс МС, это подрывает доверие к платформе впринципе.

 

Заяви они изначально что это мультиплатформа, и небыло бы сейчас столько боли и разочарования у людей. Обман это плохо. А он у МС тока набирает обороты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПКшники подскажите есть ли в steam голосовой чат с системой команд как на консолях, а то ставить стим неохота

На пека все юзают скайп, вентрило, тим спик и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не станут. Но кидать людей только потому-что так хочет босс МС, это подрывает доверие к платформе впринципе.

 

Заяви они изначально что это мультиплатформа, и небыло бы сейчас столько боли и разочарования у людей. Обман это плохо. А он у МС тока набирает обороты.

Как я уже ответил в соседней теме - это была лишь попытка подсадить часть люду с помощью новой политики "для людей и без онлайна", для того чтобы позже внедрить политику конца 2013 года (у них вроде получилось). Мне в принципе плевать, будет там где-то игра еще, или не будет. Я о некоторых играх даже не в курсе на каких они платформах есть, на той, на которой я играю имеются - и хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SAF0001, хз, лично я себя обманутым не чувствую. И не понимаю тех людей, которые после вчерашней новости, призывают сливать xbox. Ну пусть будет консольный экз, пусть еще там что. Игра заедет на х1 и ништяк, будет офигенной - еще лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да нет! Вы что, в Fallout 4 новомодный движок же с ОФИГЕННОЙ графикой, а в CoD так вообще настолько замечательный что его консоли аж не тянут и он идет не в 1080, настолько он графически подкован. Сарказм если что. Вот что делает с разработчиками пекарное железо везде. Раньше были минимум 3 платформы с разным железом - сейчас по факту есть одна, и железо везде одно и то же, только вендоры отличаются.

Никто не мешает слетать графику, которое любое современное железо будет показывать со скоростью 5ти кадров в секунду. Так вопрос не в этом, вопрос в том что - "как так вышло, что игра, регулярно показывающая дикие просадки почти у всех, выходит в продажу как законченный продукт". И не надо тут на "мифическую" случайность глюков", за 100+ часов игрового времени, это вылезло бы как минимум у половины тестеров, а это значит что о проблеме знали и намеренно выпустили сырой продукт. Вот так сейчас потребителей в хрен не ставят, раз такое себе позволяют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Eniken666, дык и нет повода печалиться. Это все еще консольный экз, чет сомневаюсь что народ бросит хуаны и побежит собирать комп с нынешним курсом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@dante2015, @Eniken666,

Да плевать что это было - говорили все время одно, а сделали как захотели, т.е. другое = кинули.

 

Так ещё и боль причинили нехилой части своей лояльной аудитории. Думаете не знали что так выйдет? Да нет, знали, просто болт забили на это. И пофиг какие цели они там преследовали(денег заработать, сейчас или потом), люди не должны намеренно обманывать ожидание других людей, тем более тех за чей счёт они и живут собственно.

Изменено пользователем SAF0001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Baggins,зачем? Севера = зоны и выселки для отребья и отщепенцев. Еще со времен Империи. В войне не участвовали. Ты же не в Челябинске, который в ВоВ прозвали танкоград. А вот мой как раз на орловско-курской дуге. Тут люди победу ковали. А у тебя там с белыми билетами от армейки косили. Такова жизнь, увы.

ты поехавши? Не позорь город в котором живешь, а то люди подумают, что там все такие. Изменено пользователем buhoyman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Повезло людям с этого форума, у синих бомбит, что игра которой нет на их консолях выходит на ПК, зеленые при этом оправдываться, видимо у всех куча времени что-бы играть на 2-3 платформах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где синих то бомбит?!

Я все 36 страниц но за пару страниц видно, что 80% текста пишут люди обладающие пк или пс4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если так дальше пойдет со всеми "эксклюзивами", то будет использоваться как подставка под что-то)

Уже начинай:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже начинай:)

уже думаю бабушке под помидоры отдать. а то в пс 4 мало влезет

Изменено пользователем Dadenard
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже и здесь почти сорок страниц, я в шоке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я все 36 страниц но за пару страниц видно, что 80% текста пишут люди обладающие пк или пс4.

А бомбежка там где?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол, когда пошёл спать, было 14 страниц, проснулся, а их уже 37 = D Модераторам бы прикрыть этот балаган и дело с концом.

Изменено пользователем GodOfWar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол, когда пошёл спать, было 14 страниц, проснулся, а их уже 37 = D Модераторам бы прикрыть этот балаган и дело с концом.

Да ладно, благодаря подрывам и лулзам с них у меня уже несколько знакомых узнали о таком замечательном ресурсе. Еще немного и ребят с ленда на гамаге и медфанбое начнут цитировать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...