Перейти к публикации

Фил Спенсер о анонсе Quantum Break на PC


Jonten
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

@Alexxti, что же сделаешь если у нас на европейских серваках пинг три палки, ну а товарища вообще понесло

Зеки виноваты
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эхх, ну ладно, так и быть

 

. да и давайте по чесноку - QB не тот экз, чтобы истерики разводить, да и тем более денежки придется MS нести в их виндоус стор или Xbox live, а на ps4 нет и не будет QB

Ты хотя бы понимаешь слово эксклюзив,это что то одно,а не две платформы в которой сыграет каждый и почти бесплатно,короче торрент едишн форева.

Изменено пользователем Resident
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты хотя бы понимаешь слово эксклюзив,это что то одно,а не две платформы в которой сыграет каждый и почти бесплатно,короче торрент едишн форева.

Бум. Эксклюзивов уже давно нормальных не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты хотя бы понимаешь слово эксклюзив,это что то одно,а не две платформы в которой сыграет каждый и почти бесплатно,короче торрент едишн форева.

кстати, а трилогию анчартед можно считать эксклюзивом?

Изменено пользователем KirSar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я и сказал народ покупает консоли, переплачивает за мульти, а потом бесится от слива экзов. Лол.

Мне вообще никогда эту логику не понять.

Пекарь? Так играй на ПК, а иначе нафига ты осознанно тратишь деньги, а потом при удобном тебе же случае подрываешься и начинаешь гудеть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут всё проще. Мы его вообще не берем.

Мульти лучше на пс4, это факт.

А остальное на пека есть, или будет.

Чушь. Мульти луше на ПК, при наличии оного брать консоль экономически не выгодно. Получается плойку вы берете только ради пары эксклюзивов в год на 15 часов геймплея каждый. Это дурость. Если есть игровой ПК и плойка, то все что вы получите от плойки - это эти два эксклюзива в год. Стоят они покупки целой консоли ради них - вам решать.

Хуан же с учетом стриминга, кроссбая и кроссплея, а также с учетом его ориентации также на роль медиацентра как раз будет разумной покупкой в пару к ПК. В том числе с прицелом на это я и выбрал в пользу хуана.

Но вы не стесняйтесь, тратьте деньги на плойку в пару к ПК и пусть она у вас 90 процентов времени пылится без дела, пока вы будете играть на ПК. Или наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мощно Филя вбросил))), да так, что у всех подгорело: у зеленых, синих и узкопленочных)))) Всем Бобра парни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Baggins, Ну Павлик отчасти прав))), есть маленький трабл - играл видел, но не так критично. Ты тоже хорош, начал военным билетом махать)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорил будет анонс на PC , а они не верили 

 

 

 

 

 

 

 

:men:  :yea:

Подловил.) Теперь понял, что от них РЕАЛЬНО ВСЕГО ожидать можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Baggins, Ну Павлик отчасти прав))), есть маленький трабл - играл видел, но не так критично. Ты тоже хорош, начал военным билетом махать)))))

Ответ на его патриотизм в отечественную войну)А сколько играю таких страшных проблем как он описал не видел, да на серверах с двумя палками не играю Изменено пользователем Baggins
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sharkbless, Только он не ответил, где гири и форза, которые зареганы были хз когде еще у бразильцев на пк.

Говорил он.

Да таких ванг по интернету пруд пруди. Аналитика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати, а трилогию анчартед можно считать эксклюзивом?

С этим я с тобой соглашусь так как игра была портирована на следующую из семейств сони и дальше не прыгнула,но ни как не на пк где дороги открыты для всех,повторяю торрент едишн форева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С этим я с тобой соглашусь так как игра была портирована на следующую из семейств сони и дальше не прыгнула,но ни как не на пк где дороги открыты для всех,повторяю торрент едишн форева.

эксз - это игра только на одной платформе, недоступная нигде. Даже если есть эмулятор или обратная совместимость на новых консолях, уже не экз. Стоимости приставок не настолько высоки, чтобы реально думать, что человек с игровым компом не может купить обе консоли и даже вии. Эксклюзивность игр уже давно неактуальна в спорах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще пофиг че там где выходит. В данный момент нравится играть на боксе, перестанет нравится пересяду на плойку, делов то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин понятно, что на пеке игры дешевле или торренты наше все. Но я купил бокс за 16к, покупаю бу диски за 1к либо 500р и играю не заморачиваясь, какой пека можно собрать сейчас за 16к? ну или чтобы поиграть в квантума? сколько бабла сейчас надо влить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Всё проще. Просто зачем он вообще нужен. Можно взять PS4 + ПК и шпилить во все игры.

Не все игры вышли, плюс не у всех хорошие компы, плюс не всем удобен псн и рад соневский. Причин много, завязывай фанбоить, утомил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если ты везде видишь идиотов то может стоить начать с себя. стрелки я не бросаю, а указываю что консоли более заточены под игры.

 

Смешно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Baggins,без пинга думаю проблем хватает. Павлик прав в одном, на хуане комфортнее играть, но разница не фатальна. А посему плойка будет распечатана в апреле))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мизери походу с утра на базаре стоит торгует своим хуаном. В надежде слить успеть, да!

Он может ещё не знает что экз на комп слили, а ты про базар говоришь :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Alexxti, правда только в одном, тебе и Павлику комфортнее играть на хуане, а мне и другим на плойке
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sharkbless, Только он не ответил, где гири и форза, которые зареганы были хз когде еще у бразильцев на пк.

Говорил он.

Да таких ванг по интернету пруд пруди. Аналитика.

Только QB зарегался на бразильском и через час о пк версии информации была удалена.Совпадение? Не думаю.  А вот форза и грири у них информации про PC все еще висит в отличие от QB. И вообще все игры Remedy есть на пк. Я от этого отталкивался 

Изменено пользователем Jonten
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...