Перейти к публикации

Фил Спенсер о анонсе Quantum Break на PC


Jonten
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В итоге можно реально сказать, что :
1. Со сливом QB, пк-юзвери получили возможность поиграть в отличную игру (если комп потянет)

2. Те, кто надеялся на эксклюзивность оной на боксе, просто сели в лужу

 

Но с какого перепугу синие подмазываются к ПК-шникам? И даже те у кого и ПК нет нормального, начали чмырить боксеров и вставать на защиту ЭВМ-гейминга. Там же вообще сливов не меньше. Та же FFVII 

Жесть. 

Изменено пользователем Eniken666
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В итоге можно реально сказать, что :

1. Со сливом QB, пк-юзвери получили возможность поиграть в отличную игру (если комп потянет)

2. Те, кто надеялся на эксклюзивность оной на боксе, просто сели в лужу

 

Но с какого перепугу синие подмазываются к ПК-шникам? И даже те у кого и ПК нет нормального, начали чмырить боксеров и вставать на защиту ЭВМ-гейминга. Там же вообще сливов не меньше. Та же FFVII 

Жесть. 

Это нормально для синих

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кароч. Честно. Не хотел. Я за любую игру на всем. Но кукаретики начали кукарекать, пришло и мне время курочек потоптать. Енекен, ты все еще красава и бро. Не в твой адрес.

С видяхами вас слили? Слили.

С сервисами слили? Слили.

С интерфейсом слили? Слили. Все с пруфами.

Далее, с джоем слили? Слили. Вы даже свой скилл не показали, такой то он.

Сама мс с главным экзом вас слила? Слила. Кудахтайте дальше. А отец пошел каточку затащит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В Координально противоположную сторону. Сейчас псн работает лучше.

Возможно..Как я уже писал ниже лайв не радует стабильностью последнее время, под НГ статус красным был через день. Что было правда с псн в эти дни не в курсе ибо нету PS4 под боком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, это вполне тру стори, сам после консолей взял клаво/мышь и в том же сингле боты сливали меня в лихую

ну вот я и говорю - на нубье попал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Origin или uPlay кому вперся? Да никому, убогие сервисы с консольным ценами. Девиз таких издателей - не хотите сами? Заставим..

Никому не впёрся, поэтому они где то в сторонке в отличие от стима и мс стор ждёт та же участь)

Мы с тобой уже это обсуждали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Gman, да слили только любителей эксклюзивности. По сути от консолей монстро-видях никто не ждал. А вот интерфейс, джой и лайв норм же, чувак. Или все в субъективщину упирается, в итоге

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никому не впёрся, поэтому они где то в сторонке в отличие от стима и мс стор ждёт та же участь)

Мы с тобой уже это обсуждали)

Ну да, что-то в ту же степь я пошел, завязываем)) Я так гляжу тут многие уже на 2 а то и 3 круг пошли)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Gman, да слили только любителей эксклюзивности. По сути от консолей монстро-видях никто не ждал. А вот интерфейс, джой и лайв норм же, чувак. Или все в субъективщину упирается, в итоге

я вот про это и говорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Gman, да слили только любителей эксклюзивности. По сути от консолей монстро-видях никто не ждал. А вот интерфейс, джой и лайв норм же, чувак. Или все в субъективщину упирается, в итоге

Чувак, ты меня знаешь. Меня напрягают такие люди, которые остались где то там, когда на пк было не комфортно играть. Сейчас же, только ленивая жопа не смодет все это реализовать. То что я описал. Я им одно, они мне другое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот я и говорю - на нубье попал)

Так клан вар пишет)

Я вообще имел в виду, что после того как я лет 5 не играл за клавомышью и взяв её вновь это было жутко не удобно и естественно пока не привыкнешь с джоем тащить будешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

пойди чаю попей сливальщик

Ты все еще что то пытаешься? Ну пытайся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чувак, ты меня знаешь. Меня напрягают такие люди, которые остались где то там, когда на пк было не комфортно играть. Сейчас же, только ленивая жопа не смодет все это реализовать. То что я описал. Я им одно, они мне другое...

Так я и говорю многие в начале 2000х застряли, кргда пека был действительно ужасной платформой

Ладно ребята, всем добра)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты все еще что то пытаешься? Ну пытайся)

Ты просто зацепился за пк и не хочешь видеть другие платформы. Все ясно с тобой. 

Изменено пользователем Dadenard
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@dante2015@abugray@Dadenard

Расслабьтесь, вас не поймут. Довод "нажал на кнопку и играй" на ПК-боярах не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

провал сквозь текстурки для верующих сони царей записали специально в ролик. Что бы прям даже кто не верует уверовал.  

нет такого понятия, можно "провалиться сквозь" коллайдер, а точнее сказать - столкновение с коллайдерами не состоялось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты просто зацепился за пк и не хочешь видеть другие платформы. Все ясно с тобой. 

Эмм, але? я где то сказал что плохо играть на другом? пруф пожалуйста или  :gtfo:

вот вам видосик

ну ваще низя с джоем играть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем мучать себя? когда в этих играх можно быть папкой с мышкой? Или продолжение бреда как у йоды, что мышь сама метиться в голову? Ват?

И да, вот вам интерфейс, псс, парни для вас, заточенный под геймпад.

http://i75.fastpic.ru/big/2016/0212/38/1bd3cb843ed55e57ab6b2b287d5d9738.png

Хлам этот твой интерфейс. Попробуй сам его поиспользовать. Гонит раз в 50 чаще чем Хуан и ПС4 вместе взятые, что приходится через день за мышкой и клавой тянуться. Был бы нормальный интерфейс для управления падом, считай что уже половина бы вопросов снялась. А нету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хлам этот твой интерфейс. Попробуй сам его поиспользовать. Гонит раз в 50 чаще чем Хуан и ПС4 вместе взятые, что приходится через день за мышкой и клавой тянуться. Был бы нормальный интерфейс для управления падом, считай что уже половина бы вопросов снялась. А нету.

пруф?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще имел в виду, что после того как я лет 5 не играл за клавомышью и взяв её вновь это было жутко не удобно и естественно пока не привыкнешь с джоем тащить будешь)

регулярно играю на пк. Стратегии только там, многих проектов банально нет на консолях или старье. Но вот FPS, TPS, RPG - только консоли. Почему? Ибо консольщик и так больше нравится :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эмм, але? я где то сказал что плохо играть на другом? пруф пожалуйста или  :gtfo:

вот вам видосик

ну ваще низя с джоем играть....

Ну а как это можно рассматривать. Поключи пк к телику, подцепи игру к стиму, с геймпадом можно нагибать если есть скилл, ну ладно предположим что скилл есть у твоего друга, но большинство народу с консольщиками не могут справиться, а ты хочешь чтобы они с пк играли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Возможно..Как я уже писал ниже лайв не радует стабильностью последнее время, под НГ статус красным был через день. Что было правда с псн в эти дни не в курсе ибо нету PS4 под боком.

Его тоже есть за что ругать, самый стабильный и крутой сервис на моей памяти был на xbox360, сейчас все хвалят стим, не знаю может быть, но на пк не играю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а как это можно рассматривать. Поключи пк к телику, подцепи игру к стиму, с геймпадом можно нагибать если есть скилл, ну ладно предположим что скилл есть у твоего друга, но большинство народу с консольщиками не могут справиться, а ты хочешь чтобы они с пк играли.

так а ниче что я вам указываю на ваше скудоумие? Вы мне тут пишите нельзя и о боже, зя, еще как зя. Зачем теперь стрелочки бросать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...