Перейти к публикации

Фил Спенсер о анонсе Quantum Break на PC


Jonten
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Говорил будет анонс на PC , а они не верили 

 

@Jonten, У бразильцев сто лет, как зареганы гири и пачка игра с 360.

Что то не вижу я их на ПК.

Может у кого то зрение лучше моего?

 

 

ты пытаешься, но не выходит каменный цветок
речь идет про 2 и 3 части )))

У бражилов еще и форза на пк выходит

 

 

Новостной бот RT все не успокоится?
http://i003.radikal.ru/1602/bc/b0e638f28aa7.png
Уже поиграл? В стиме ищу, найти не могу...

 

 

Ждун игр с Хуана на PC в туманном будущем детектед.

:men:  :yea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

регулярно играю на пк. Стратегии только там, многих проектов банально нет на консолях или старье. Но вот FPS, TPS, RPG - только консоли. Почему? Ибо консольщик и так больше нравится :men:

Таки сам из тех извращенцев, которые в шутере на паде играют, привыкли у меня руки, не могу на клаво мыши играть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Его тоже есть за что ругать, самый стабильный и крутой сервис на моей памяти был на xbox360, сейчас все хвалят стим, не знаю может быть, но на пк не играю.

На днях ночью как-то попросил меня друг посмотреть цену в стиме на одну игрулину - так вот он лежал, причем совсем лежал..Все по домену store.steampowered.com было недоступно, правда не более получаса, но и такие моменты тоже бывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вскоре после презентации Windows 10 Consumer Preview, Microsoft заявила о намерении выпускать игры своих ключевых серий не только на Xbox One, но и на PC под управлением новой ОС. Как отметил в недавнем интервью PC Gamer глава подразделения Xbox Фил Спенсер (Phil Spencer), в будущем на компьютерах могут появиться такие ожидаемые эксклюзивы консоли, как Quantum Break, Scalebound и Crackdown 3.

 

Пекари могут уже ждать эти игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фанбойство порой до маразма доходит)))

Я так понял, что чувакам не нужна возможность поиграть в 4к или ином разрешение, не нужна 144 герцовка, не нужна лучшая графика, не нужны более низкие цены на игры, не нужны минимум 60фпс в играх, не нужна возможность играть на любом джойстике или клавомыше. Им главное играть в мультиплеер на геймпаде с такими же инвалидами, ради этого будут терпеть 720р, 18фпс и игори по 4к. Норм фанатики торговых марок)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так а ниче что я вам указываю на ваше скудоумие? Вы мне тут пишите нельзя и о боже, зя, еще как зя. Зачем теперь стрелочки бросать? 

если ты везде видишь идиотов то может стоить начать с себя. стрелки я не бросаю, а указываю что консоли более заточены под игры.

 

Им главное играть в мультиплеер на геймпаде с такими же инвалидами, ради этого будут терпеть 720р, 18фпс и игори по 4к. Норм фанатики торговых марок)))

посчитай железо для 4к 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если ты везде видишь идиотов то может стоить начать с себя. стрелки я не бросаю, а указываю что консоли более заточены под игры.

ага 900P, 30 фпс и падает до 10. Ты точно на консоли играл?

Изменено пользователем Jonten
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фанбойство порой до маразма доходит)))

Я так понял, что чувакам не нужна возможность поиграть в 4к или ином разрешение, не нужна 144 герцовка, не нужна лучшая графика, не нужны более низкие цены на игры, не нужны минимум 60фпс в играх, не нужна возможность играть на любом джойстике или клавомыше. Им главное играть в мультиплеер на геймпаде с такими же инвалидами, ради этого будут терпеть 720р, 18фпс и игори по 4к. Норм фанатики торговых марок)))

Мне вообще 4к на винде не нужно. А не на винде игорей нету. А знаете почему не нужно? Потому что даже встроенные в винду апплеты\приложения не могут адекватно масштабироваться на этих 4к. В итоге получается картинка как на планшете с 2.5к и 10 дюймами - текст, который занимает несколько миллиметров в высоту. 10 немного исправляет эту ситуацию, но проблемы по этой части все еще есть. Вы ведь тоже фанатиком получаетесь - покупаете же 4к мониторы и видеокарты\процессоры с мощностями которые к черту не нужны. О чем можно говорить если все закупаются 4к мониторами для ОС которая их по факту адекватно не поддерживает..

Изменено пользователем dante2015
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если ты везде видишь идиотов то может стоить начать с себя. стрелки я не бросаю, а указываю что консоли более заточены под игры.

Совсем не стрелка, чувак. Нееет. Сейчас все что запускает игры, на ней заточено, просто плюс к пк ты получаешь рабочую машину, что не есть плохо. Ты мне пруф не дал, так что ты от меня хочешь? Я все уже разжевал. И Пойми, мне пофиг на чем ты играешь, главное играй. Но и не стоит писать бред по пк, плизз. Или у вас от вчерашней новости обида на пекарей теперь? Так енто не нам спасибо, а МС. У который рынок виндоуз приоритетный, чем хуан. тут только смериться.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин как же я рад, что скоро смогу сыграть в QB и без хуана, подключив любимый DS4  :happycry:

Единственная игра на боксе, которая интересовала и такой подарок судьбы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ просто не в адеквате. Вы хуан ради нескольких экзов берете чтоли? Все в основном играют в мультиплатформу, а не экзы, которых у обеих приставок кот наплакал.

То что боксу реально надо - это кросса бай и кроссплей с ПК. Да так чтобы я с обеих платформ имел доступ к своим сейвам в облаке. Купил раз игру, установил на обе платформы и играю где хочу. Занят телек - играю ПК, хочется с комфортом в кресле - на боксе.

Все правильно майки делают. Надо было еще с Хало начинать, но уж очень фанаты неадекватные

Изменено пользователем Tovbot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посчитай железо для 4к 

Дык так и говори, что было бабло ток на консоль, дешево и сердито, потому и топишь за нее со страшной силой и все остальное гавно ибо не дано купить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы хуан ради нескольких экзов берете чтоли?

Всё проще. Просто зачем он вообще нужен. Можно взять PS4 + ПК и шпилить во все игры. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фанбойство порой до маразма доходит)))

Я так понял, что чувакам не нужна возможность поиграть в 4к или ином разрешение, не нужна 144 герцовка, не нужна лучшая графика, не нужны более низкие цены на игры, не нужны минимум 60фпс в играх, не нужна возможность играть на любом джойстике или клавомыше. Им главное играть в мультиплеер на геймпаде с такими же инвалидами, ради этого будут терпеть 720р, 18фпс и игори по 4к. Норм фанатики торговых марок)))

это что еще за пэкаребенок нарисовался?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы хуан ради нескольких экзов берете чтоли?

Тут всё проще. Мы его вообще не берем.

Мульти лучше на пс4, это факт. 

А остальное на пека есть, или будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совсем не стрелка, чувак. Нееет. Сейчас все что запускает игры, на ней заточено, просто плюс к пк ты получаешь рабочую машину, что не есть плохо. Ты мне пруф не дал, так что ты от меня хочешь? Я все уже разжевал. И Пойми, мне пофиг на чем ты играешь, главное играй. Но и не стоит писать бред по пк, плизз. Или у вас от вчерашней новости обида на пекарей теперь? Так енто не нам спасибо, а МС. У который рынок виндоуз приоритетный, чем хуан. тут только смериться.  

У меня нет обид на пекарей и на квантум мне насрать. А так всем мир

 

Всё проще. Просто зачем он вообще нужен. Можно взять ПК и шпилить во все игры. 

Фикс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мульти лучше на пс4, это факт. 

А остальное на пека есть, или будет. 

Всё правда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В итоге можно реально сказать, что :

1. Со сливом QB, пк-юзвери получили возможность поиграть в отличную игру (если комп потянет)

2. Те, кто надеялся на эксклюзивность оной на боксе, просто сели в лужу

 

Но с какого перепугу синие подмазываются к ПК-шникам? И даже те у кого и ПК нет нормального, начали чмырить боксеров и вставать на защиту ЭВМ-гейминга. Там же вообще сливов не меньше. Та же FFVII

Жесть.

Звучит красиво, но только есть нюанс - Филек последние года два, все лыбился и выставлял Хуан как платформу на которой больше крутых эксклюзивов. Если сони сейчас за мультиплатформу, то любая презентация была с упором на "эксклюзивность контента". И тут за месяц-другой до анонса, Филька берет и говорит что самый ожидаемый Экз платформы - и не Экз вовсе. Я конечно рад за ПК юзеров, но такой ход расцениваемая не иначе как кидалово того огромного куска аудитории, которые пошли и купили Хуан только ради того чтобы поиграть в игры, которые не планировались на других платформах.

 

Очень печально проводить сначала одну политику, а потом врубать заднюю.

 

Как я уже сказал, это кидалово какой-то очень не маленькой части лояльной аудитории и они это теперь уже просто так не смоют. И пофиг, есть в ней те кто не против или нет, сам факт что вот так вот можно взять и насрать в душу части лояльной аудитории, когда тебе этого захочется - это очень подрывает доверее.

 

Лично мне пофиг, даже весело смотреть как зады горят, но доверия к платформе больше нет, в следующем поколении я не куплю себе Хуан вот и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока не поздно, зеленым пора топать на авито, сливать хуанчики, и покупать новое видло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока не поздно, зеленым пора топать на авито, сливать хуанчики, и покупать новое видло!

Мизери походу с утра на базаре стоит торгует своим хуаном. В надежде слить успеть, да!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пруф?

Ты мне видео в след раз предлагаешь записать? Как примеры глюков, 3 штуки хватит надеюсь:

 

1. Комп стартует, биг-пикчер стартует, но джой в нем не работает.

2. Запускаешь игру из биг-пикчера но ниче не происходит.

3. Выходишь из игры, а джой в нем не работает.

 

Могу ещё пару глюков винды сюда:

1. Играешь, игра сворачивается, из биг-пикчера её не развернешь. Повторный запуск нечего не даёт.

2. Похожий пример - игра сворачивается и вдобавок переключается активное окно. Не игры, не блин пикчера.

3. Комп загружается, но винда не цепляется к вафле(один из её распространённых глюков).

 

Столько хватит? Понятно что берёшь в руки Клаву с мышью и все получается, но тогда какой профит от такого интерфейса, который либо гонит, либо не может решить проблем системы, хотя должен, коли уж подаётся как "средство удобного управления с геймпада".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты мне видео в след раз предлагаешь записать? Как примеры глюков, 3 штуки хватит надеюсь:

 

1. Комп стартует, биг-пикчер стартует, но джой в нем не работает.

2. Запускаешь игру из биг-пикчера но ниче не происходит.

3. Выходишь из игры, а джой в нем не работает.

 

Могу ещё пару глюков винды сюда:

1. Играешь, игра сворачивается, из биг-пикчера её не развернешь. Повторный запуск нечего не даёт.

2. Похожий пример - игра сворачивается и вдобавок переключается активное окно. Не игры, не блин пикчера.

3. Комп загружается, но винда не цепляется к вафле(один из её распространённых глюков).

 

Столько хватит? Понятно что берёшь в руки Клаву с мышью и все получается, но тогда какой профит от такого интерфейса, который либо гонит, либо не может решить проблем системы, хотя должен, коли уж подаётся как "средство удобного управления с геймпада".

да ладно. закройте тему уже. опять срач начался. якуты с ящерами опять сцепились + еще бояре подкатили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Звучит красиво, но только есть нюанс - Филек последние года два, все лыбился и выставлял Хуан как платформу на которой больше крутых эксклюзивов.

дык это и есть платформа для крутых игр. От того, что некоторые появятся на ПК, они не станут хуже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ага 900P, 30 фпс и падает до 10. Ты точно на консоли играл?

Проблема не консолей, а тех кто игры под них делает. Увы, но эта болезнь рукожопства перебирается и на консоли. Просто у топового ПК есть запас по мошьности, вот и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...