Перейти к публикации

Фил Спенсер о анонсе Quantum Break на PC


Jonten
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@j314

А ты ноты не попутал? Указывать мне, что мне не нравится? Или даун нынче это мат? Не нравится, давай до свиданья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куплю хуан с 3 экслюзивами (или скока у вас осталось?) за 12тыр!

Писать в личку.

тебе что, деньги девать некуда? Подожди немного и за 8 сможешь взять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я жду детальное и качественное сравнение от DF в день релиза. Лишь бы из-за хуана не порезали пк-версию. 

Кстати, есть подозрение, что все геймплейные ролики снимались с ПК... 

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я жду детальное и качественное сравнение от DF в день релиза. Лишь бы из-за хуана не порезали пк-версию. 

Кстати, есть подозрение, что все геймплейные ролики снимались с ПК... 

Сейчас уже входит в привычку все снимать с пк

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня больше всего удивляют люди, которые зачем то покупают консоли имея пк, переплачивают за игры, причем осознанно, а потом бац и начинаются сказки про сливы, обиды и подрывы.

Зачем брать консоль с 1,5 сомнительными экзами, когда пекарня предлагает лучшую мульти, а стим нормальные цены?

Зачем?

Чтобы не покупать к примеру вот это каждый год (А нужно менять еще проц, материнки, etc.), игры на старте беру редко, часто игры теряют в цене уже через 3-4 месяца, Halo 5 я купил за 1200, Battlefront за 1500. Игры вышли относительно недавно. Ну и играя на пука больше 10 лет я прекрасно помню технические проблемы пука версий игр, даже последний старкрафт 2 зависает намертво, и требует вот эту топ видюху (Чтобы играть на максималках), хотя графика в игре не менялась со времени выхода оригинала. Не надо тут говорить я купил топ пука и его хватит на лет 5, уже через год на ультрах у вас ничего идти не будет, через года 3 будете играть на минималках, через 5 лет вы ничего из новинок не запустите так как выйдет какой нибудь Direct x 13, и пора снова идти собирать топ пука за бешенные деньги. Я уж молчу о прелести пука гейминга, даже имея топ железо у вас будут различные проблемы с играми. 

http://cs633531.vk.me/v633531362/11f3d/ciO-DO9Ybks.jpg

Изменено пользователем abugray
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Меньше, да, тоже тестил когда-то. И скорость кстати с Xbox Live при скачивании контента выше, ну и что? Ну и фиг с ним....И вообще, птички купив хуан на улице поют чище, а также доллар по 30 рублей автоматически становится..Такую хрень обсуждаете. Такое чувство что заняться больше нечем, хоть народ веселите, и то дело... Объясните мне как с пингом 150 мс получается задержка 1.5 СЕКУНДЫ? Вам человек уже писал про обрыв пакетов - вот это верная наводка была.

Да просто получается, на холодную он 150, а как трафик попрет и в узкий канал упрется, так Пинг сразу и растёт. Потеря единичных пакетов, это когда у тебя задержка в полторы секунды лишь иногда. Если несколько пакетов потеряются при каком-то небольшом промежутке времени, это будет не постоянная задержка в полторы секунды, а - либо на экране будет творится настоящее волшебство, либо клиент отвалится нафиг да и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

затем, что не охота устраивать танцы с бубном при установке торрент эдишн (со встроенным глитчем на биткоины);

затем, чтоб не смотреть на системные требования;

затем, чтоб спокойно играть, зная, что тебя не выкинет на следующей загрузке, а игра не сохранилась ...

зачем торент, если есть стим?

собери норм пека и не будешь смотреть на них.

выкидывание и на консолях случается, как и огромные патчи, зависоны и глюки, консоли это такие же пека, только маломощные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас уже входит в привычку все снимать с пк

Ну не скажи, вон у Uncharted 4 точно с плойки живой геймплей. Помню на первой демонстрации даж баг был, когда драке под землю улетел. Я до этого момента думал, что это запись. 

У Сони всё честно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы не покупать к примеру вот это каждый год

http://cs633531.vk.me/v633531362/11f3d/ciO-DO9Ybks.jpg

Каждый год? Кому ты тут звездишь то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не скажи, вон у Uncharted 4 точно с плойки живой геймплей. Помню на первой демонстрации даж баг был, когда драке под землю улетел. Я до этого момента думал, что это запись. 

У Сони всё честно. 

Да ладно, откуда ты знаешь что с плойки был геимплей? За сценой стоял чтоль )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если так дальше пойдет со всеми "эксклюзивами", то будет использоваться как подставка под что-то)

нене, но есть на обмен 360й, там вообще с играми всё отлично. Интересует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

од? Кому ты тут звез

980ti хватит примерно на 5 - 6 лет. Просто с выходом новых тайтлов графон придется немного уменьшать, хотя все зависит от криворукости разрабов ))))

Изменено пользователем Dadenard
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно, откуда ты знаешь что с плойки был геимплей? За сценой стоял чтоль )))

Самую первую демонстрацию на PSX глянь и всё поймешь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самую первую демонстрацию на PSX глянь и всё поймешь. 

провал сквозь текстурки для верующих сони царей записали специально в ролик. Что бы прям даже кто не верует уверовал.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

980ti хватит примерно на 5 - 6 лет. Просто с выходом новых тайтлов графон придется немного уменьшать, хотя все зависит от криворукости разрабов ))))

Ну так и извините меня, по качеству все равно будет лучше консоли. Тем более хуана. Итог, что имеем? Лучше графон, экзы хуана. Ниже цена на игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так и извините меня, по качеству все равно будет лучше консоли. Тем более хуана. Итог, что имеем? Лучше графон, экзы хуана. Ниже цена на игры.

Джим, ты спать вообще ложился, или всю ночь рыбалил?  :megusta:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня больше всего удивляют люди, которые зачем то покупают консоли имея пк, переплачивают за игры, причем осознанно, а потом бац и начинаются сказки про сливы, обиды и подрывы.

Зачем брать консоль с 1,5 сомнительными экзами, когда пекарня предлагает лучшую мульти, а стим нормальные цены?

Зачем?

А меня удивляют люди которые играют на ПК с такими системными требованиями, и называют это лучшей мультиплатформой..Объясните, зачем игре 16 ГБ ОЗУ, и 6 ГБ видеопамяти? Ни у кого дежавю не случилось? Это вообще судя по системкам самый прожорливый порт аля GTA 4..Т.е. на хреновом Хуане игра крутится на 8 ГБ общей памяти, а для пекарни нужно 22 ГБ в общем, 22, КАРЛ! Я прямо как в 2008 перенесся, когда пресловутая GTA 4 требовала мифических 3 ГБ видеопамяти, хотя таких видеокарт тогда не существовало. И пока пекари ждали патчей, я успел уже несколько раз пройти игру. А процессоры я вообще молчу. Нахрена играм на кроссплатформенный движках топовый i7? У меня такой есть да, но его только компиляторы и задействуют на полную катушку, в играх он используется так-сяк. Так что сис. требования квантум взяты либо с потолка - чтобы не писали в поддержку все у кого стационарники хуже, либо игра будет страдать утечками памяти дикими.. Очнитесь уже наконец..А ведь цену попросят ту же. А качество..Ну явно будет посредственным и только на одной платформе. Изменено пользователем dante2015
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так и извините меня, по качеству все равно будет лучше консоли. Тем более хуана. Итог, что имеем? Лучше графон, экзы хуана. Ниже цена на игры.

ктобы денег дал бы на 980ти + обвес, я не нефтяной барон, играю я мало 2 игры в месяц максимум, а так в основном распродажи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самую первую демонстрацию на PSX глянь и всё поймешь. 

то есть провалиться сквозь текстуры можно только на пс4, а на пека версии нельзя было бы?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никакой конкретики.Фраза " нет не выйдет" не прозвучала.Сделал предзаказ на пк,слава украине!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@dante2015, ну надо как то железо жи продавать, если все игры будут пахать на intel hd, никто не будет покупать видюхи за 60к. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну так и извините меня, по качеству все равно будет лучше консоли. Тем более хуана. Итог, что имеем? Лучше графон, экзы хуана. Ниже цена на игры.

Не будет ниже цен на игры, во всяком случае в MS Store - ибо кроссбай..А так как аналога я так понял для хуановсуих эксклюзивом не будет - я бы еще 10 раз подумал перед покупкой, куда же ее покупать. Хотя мой выбор я думаю и так понятен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@dante2015

Стим, стим, стим. Господи, ну вот откуда вы беретесь? Сколько там ларка на хуан стоила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а на пека версии нельзя было бы?))))

ты намекаешь на то, что Анчик на ПК выйдет, а?  :dad:

ПК версии не существует. Она создается на ПК, но не играется, всё точится и склеивается под PS4. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Джим, ты спать вообще ложился, или всю ночь рыбалил? :megusta:

Ток встал. А тут продолжение потока бреда идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...