Перейти к публикации

Фил Спенсер о анонсе Quantum Break на PC


Jonten
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Господи, он же даун, не?

Не ожидал я такого от модуля. 

Похоже не только xbox но и xboxland умирает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хмм, интересно. Я вобще на ноуте инсайдерку поставил с пиратки 8.1, но это было ещё вроде до выхода 10 официального. Только это не прокатит конечно. А так привязка к железу на ноуте нормально, не то что на стационаре. Хотя вроде у меня бекап активации привязанный к железу срабатывал и на вирутальной машине, а вот ввод этого же ключа ручками нет.

Ну а вобще посмотрю, есть ноуты не рабочие с 7 ключами, если что вошью как нибудь, да обновлюсь.

Попробуй накатить 10240 финальную на текущий инсайдерский билд, скорее всего будет активация (правда если текущий инсайдерский билд тоже прошёл активацию).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто не работает. Тыкай по старту, а он не реагирует. Несколько решений от майков есть, через повершел. реестр, создание нового профиля, но помогает через раз. Вроде писалось что из-за того что если какое то приложение майков сломалось, старт не будет работать. Но вот их способы востановления не работают. И это уже с год, в их поддержке так толком ничего за год не сказали. Хотя народ кучами пишет.

На инсайдерской версии всегда такая фигня была после установки ОС. Помогало мне лично ввод лицензионного ключа, найденного в интернете. В релизе же у меня эта штука пропала (обновился, как и прежде с лицензионной 8.1) Изменено пользователем MexaHuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эхх, ну ладно, так и быть

 

. да и давайте по чесноку - QB не тот экз, чтобы истерики разводить, да и тем более денежки придется MS нести в их виндоус стор или Xbox live, а на ps4 нет и не будет QB

Всего-то наиглавнейший и самый ожидаемый Экз платформы. Это как Анчартеда выпустить на ПК и сказать что так было задумано изначально, что им важны обе платформы.

 

Я конечно понимаю что Квантум стоит просто нереальных денег и их надо отбить, но не путём же макания в говно своей лояльной аудитории.

 

И да, Хлам, аватарку смени, сейчас другая в моде:D

 

24 страницы, вот это новость:D

 

Куплю хуан с 3 экслюзивами (или скока у вас осталось?) за 12тыр!

Писать в личку.

Меняю свой Хуан на ПС4, интересует?:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если так дальше пойдет со всеми "эксклюзивами", то будет использоваться как подставка под что-то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Муссируем с момента анонса бокса. Выход на ПеКа - это уже не эксклюзив. Совсем. Никак.

Но включается сверхманёвренность - азаза, Винду тоже создали Майкрософт

Левая отмазка, в Сеге Дримкаст есть винда, он тоже теперь игровая платформа МС? На установке по печати фотографий тоже стоит винда - и она теперь игровая платформа МС?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем, зачем было так сливать хуан? Во что там играть теперь? М?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем, зачем было так сливать хуан? Во что там играть теперь? М?

во все то, что и раньше.  :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем, зачем было так сливать хуан? Во что там играть теперь? М?

Играю себе в Хало и проблем не знаю......

 

во все то, что и раньше.  :hmm:

+++

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@yoyoska,я тоже так думал. Но по факту на пс4 при 2 палкпх полный п, а на коробке играбельно.

Согласен. В батле 4 на ПК и в Дестини на ПС4, при 150-180 пинге, меня рвали как слепую тряпку, убивал одного-двоих за мач, сидел на последнем месте в списке, на Хуане в Хало при пинге 150-180 вполне себе можно играть, не на первом месте обычно но в середине и выше стабильно. Сомневаюсь что это потому-что у Хало такой божественный сетевой код.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня больше всего удивляют люди, которые зачем то покупают консоли имея пк, переплачивают за игры, причем осознанно, а потом бац и начинаются сказки про сливы, обиды и подрывы.

Зачем брать консоль с 1,5 сомнительными экзами, когда пекарня предлагает лучшую мульти, а стим нормальные цены?

Зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня больше всего удивляют люди, которые зачем то покупают консоли имея пк, переплачивают за игры, причем осознанно, а потом бац и начинаются сказки про сливы, обиды и подрывы.

Зачем брать консоль с 1,5 сомнительными экзами, когда пекарня предлагает лучшую мульти, а стим нормальные цены?

Зачем?

+++

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Baggins, т.е. я тебя, как и прочих задолго до этого слил и обоссал. Вот так то, сержант (якобы). Начни с малого, утром вместо пивка по привычке, выйди на турнички, несмотря на погоду. Даже жаль тебя немного.

Обосун)) начал с инпутлаг и пинга, закончил отечественной войной и чудесными высшими образованиями) в итоге сал против ветра и про какое то пиво по утрам несёт иди вытрись балабол. Пусто лайка, я,я я,я,а на деле головка от часов заря)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жесть. нифига у народа припекло на 25 страниц. Ну слили экз и что дальше. Консоль у Вас сгорела автоматически убив при этом вашего любимого кота. Начались извержения вулканов, мертвые восстали из могил, реки наполнились кровью. Мне вообще эксклюзивность не нравиться, что она дает вам, типо можно на форуме кричать (азаза у меня есть эта игра, а у тебя нет лол). Тем более запуск игры на вин 10 сделан не так просто, майкам нужно продавать винду, а это деньги как никак. Могут сделать как с первыми гирзами, прощупать аудиторию, выпустив игру на обе платформы и если продажи не оправдают себя, следующая часть выйдет онли платформа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще 25 страниц слез и боли хуановодов  :happycry:

Просто праздник какой-то.



НИ ТО ЧТО МЫ ЭСТЕТЫ ИЛИТАРНЫЕ ХНЫК ХНЫК КАК ЖАРКО

:laugh1:  :laugh1:

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куплю хуан с 3 экслюзивами (или скока у вас осталось?) за 12тыр! 

Писать в личку. 

Не купишь.

 

Жесть. нифига у народа припекло на 25 страниц. Ну слили экз и что дальше. Консоль у Вас сгорела автоматически убив при этом вашего любимого кота.

Как она может сгореть, если она все время выключенная стоит ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не купишь.

 

Как она может сгореть, если она все время выключенная стоит ))))

зачем покупал тогда ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня больше всего удивляют люди, которые зачем то покупают консоли имея пк, переплачивают за игры, причем осознанно, а потом бац и начинаются сказки про сливы, обиды и подрывы.

Зачем брать консоль с 1,5 сомнительными экзами, когда пекарня предлагает лучшую мульти, а стим нормальные цены?

Зачем?

затем, что не охота устраивать танцы с бубном при установке торрент эдишн (со встроенным глитчем на биткоины);

затем, чтоб не смотреть на системные требования;

затем, чтоб спокойно играть, зная, что тебя не выкинет на следующей загрузке, а игра не сохранилась ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати инсайдерская винда скока будет пахать не в курсе, у меня на ноуте стоит с самого начала. 

kms активатор так же работает, создаешь в планировщике себе еще задачку на пере активацию на старте системы в случае сброса активации от обновки.

 

25 страниц, ну офигеть...

http://www.xboxland.net/forum/topic/137084-upd-5%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D1%82%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%B6%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%BE-quantum-break-%D0%B2%D1%8B%D0%B9%D0%B4%D0%B5%D1%82-%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%BE-%D0%BD%D0%B0-%D0%BF%D0%BA-%D0%B8-xbox-one/page-39

+ 39

http://www.xboxland.net/forum/topic/137092-%D1%81%D0%BB%D1%83%D1%85-gears-of-war-4-%D0%B8-scalebound-%D1%82%D0%BE%D0%B6%D0%B5-%D0%B2%D1%8B%D0%B9%D0%B4%D1%83%D1%82-%D0%BD%D0%B0-pc-%D0%BF%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%BB%D0%BB%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE-%D1%81-xbox-one-pc-%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%81/page-7

+ 7

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а по теме, хочется добавить цитату - "лучшая линейка игр"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а по теме, хочется добавить цитату - "лучшая линейка игр"

 

"теперь и на пека"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даёшь прошивку на хуан! :D всё возвращается на круги своя, плойка для экзов, короб для кросплатформы :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...