Перейти к публикации

Metacritic назвал самые высокооцененные игры 2015 года, объявлена GOTY 2015


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Мой топ этого года:

1. Ведьмак

2. Бладборн

3. Ларочка.

Других слов и не надо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

а кто минусовать то будет? неужели есть умственно отсталые кто купить ВИЮ и ему не нравится этот дурдом? Там ничего другого нет. Тут как бе ты либо хаваешь пайку либо продавай консоль нафиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а кто минусовать то будет? неужели есть умственно отсталые кто купить ВИЮ и ему не нравится этот дурдом? Там ничего другого нет. Тут как бе ты либо хаваешь пайку либо продавай консоль нафиг.

какой-то ты странный

 

В этом году нет

для меня да. виию как раз приобрёл 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какой-то ты странный

Что странно в объективном сужении? если не нравится линейка нинтендо брать консоль просто безсмысленно. Когда пс4/хуан можно взять на замену пеки. ВиЮ не полноценная консоль в этом плане и имеет ценность только по экзам. Допустим для меня покупка бы не оправдала бы себя, разве что целыми днями катать в МХ и баенету2, но мх выходит на пека а баенету я беливлю что сольют в скором времени на старшие консоли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в объективном сужении?

 

неужели есть умственно отсталые кто купить ВИЮ и ему не нравится этот дурдом?

Не нравится - проходи мимо, а не хейти налево и направо. поэтому, какой-то ты странный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В свое время это была крутая игра сейчас нет. Допустим от мгс1 я получил не мало удовольствия когда проходил его два года назад. От ре1 я сейчас наверно только несварение получу. Уж больно механика устарела.

Ну это уже твои предрассудки и не уверенность в своих силах после прохождения всей той казуальщины,что сейчас выходит.

Ещё зимой прошёл Ремастер без каких либо дискомфорта от управления или камеры. Хотя точно так же с 90х  не играл в классические резиденты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это уже твои предрассудки и не уверенность в своих силах после прохождения всей той казуальщины,что сейчас выходит.

Ещё зимой прошёл Ремастер без каких либо дискомфорта от управления или камеры. Хотя точно так же с 90х  не играл в классические резиденты.

 

ну ну , вали с больной головы на здоровую.

Игра по современным меркам уже отнюдь не тащит. Ибо выглядит не как спец отряд который выживает в доме , а как отряд рукожопых калек, как по мне бьет по атмосфере. Это собственно то что меня еще в ре4 бесило, что лион таких неилюзорных люлей отвешивает в заставках и КТЕ , а по карте чмо с ружьем, которые круги от зомбей нарезает.

К слову ремастер может и ок, а ты в пс1 версию попробуй.

 

Изменено пользователем Wahabit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну ну , вали с больной головы на здоровую.

Игра по современным меркам уже отнюдь не тащит. Ибо выглядит не как спец отряд который выживает в доме , а как отряд рукожопых калек, как по мне бьет по атмосфере. Это собственно то что меня еще в ре4 бесило, что лион таких неилюзорных люлей отвешивает в заставках и КТЕ , а по карте чмо с ружьем, которые круги от зомбей нарезает.

К слову ремастер может и ок, а ты в пс1 версию попробуй.

 

Так ,а в чём здоровье головы,если ты вешаешь субьективные ярлыки,на игру которая хороша продалась и имеет отличные отзывы у прессы и большинства игроков. И зачем то применяешь современные стандарты хороров на ремейк игры 2002 года сделанный именно в духе олдскульной механики. Это уже проблема в тебе ,а не в игре,если ты не понимаешь чего ждать от  механики игры ещё до её запуска.

Оригинальный Re ,пройден ещё в 98 году и речь изначально шла про ремейк ремейка с Game Cube.

Изменено пользователем Claud10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...