Перейти к публикации

Metacritic назвал самые высокооцененные игры 2015 года, объявлена GOTY 2015


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Misery, че купить то на хуаниту? :fffuuuh: тебе поверю,ты самый тонкий тралль

forza horizon 2 если тебе клубас зашёл
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Misery, че купить то на хуаниту? :fffuuuh: тебе поверю,ты самый тонкий тралль

В апреле норм игра выходит, а пока одно хало

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Misery, че купить то на хуаниту? :fffuuuh: тебе поверю,ты самый тонкий тралль

Фх2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маркетинговую стратегию да. С играми там все в порядке - при мизерной инсталл базе каждая вторая игра продаётся тиражом более миллиона копий без прайскатов, а продажи топовых эксклюзивов дадут повод сони и мс поплакать над своими.

так там играть то только в экзы и можно. Как бы если уж выбирать какждый год хавать марево по 10 лямов продаж или хало и бладборн я выбиру второе.

 

@Misery, че купить то на хуаниту? :fffuuuh: тебе поверю,ты самый тонкий тралль

дедрайзинг 3 можешь позалипать недельку, и ларка пацаны пишут годно. Хало5 я бы брать не советовал, а вот чиф колекшек шикарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Misery, взял фх2 и ф6,кому интересно ща акция в мвидео 50% скидоны на хуан-игры

Фх2 тебе часов на 50 минимум, приятной игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

forza horizon 2 если тебе клубас зашёл

Я когда 5ю форзу включил,у меня клубас вышел сам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я когда 5ю форзу включил,у меня клубас вышел сам

Через запасной выход?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через запасной выход?

Да не то что бы он плох сильно,но до форзы далековато ему будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да не то что бы он плох сильно,но до форзы далековато ему будет

Недостижимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я когда 5ю форзу включил,у меня клубас вышел сам

Тогда 3х месячный экз бери, то есть лару, отличная игра в отличии от первой части.

 

Да не то что бы он плох сильно,но до форзы далековато ему будет

Эх а ты не верил пацанам Изменено пользователем gipsan3000
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда 3х месячный экз бери, то есть лару, отличная игра в отличии от первой части.

 

Эх а ты не верил пацанам

Я верил,я просто не согласен что клубас прям уж такое говнище критическое.Ларку на пека только,красоты смотреть,Tress FX и так далее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я верил,я просто не согласен что клубас прям уж такое говнище критическое.Ларку на пека только,красоты смотреть,Tress FX и так далее

Если бы я не играл в фх2, то назвал бы клубец просто не очень хорошей игрой, но по сравнению с фх2 он говнецо)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы я не играл в фх2, то назвал бы клубец просто не очень хорошей игрой, но по сравнению с фх2 он говнецо)

Относительно форзы клубас говнецо,а относительно других с позволения сказать гонок современности - нормальная игра,не убавить не прибавить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Относительно форзы клубас говнецо,а относительно других с позволения сказать гонок современности - нормальная игра,не убавить не прибавить

Ну как я и сказал что смотря с чем сравнивать)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так там играть то только в экзы и можно.

Ну эти экзы и выходят по 10 штук в год, да и играть в них можно сотнями часов, в отличии от игр сони, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучшие релизы 2015

пс4 1 экз , хбокс 1 экз, нинтендо фулл доминейшен

Какой нафиг доминейшен XD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой нафиг доминейшен XD

экзодоминейшен  :fffuuuh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что консолерахитейшен мультиплатформу не тянет :)

есть соснистейшен4, которая пока в мультиплатформу только и может

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть соснистейшен4, которая пока в мультиплатформу только и может

В мультиплатформу, которая сейчас топ на рынке игр, плюс экзик, оцененный повыше марева  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В мультиплатформу, которая сейчас топ на рынке игр, плюс экзик, оцененный повыше марева  :men:

http://www.metacritic.com/browse/games/release-date/available/wii-u/metascore

http://www.metacritic.com/browse/games/release-date/available/ps4/metascore

 

Марево вин, что по ревью, что по юзерскору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Забавно, что у Нинки ни одной игры с 90+ баллом. Ни среди эксклюзивов, ни среди мультиплатформы.

 

Не ну я про нормальные вещи, не считая Стар Крафта что там еще было из пк экзов так скажем

Из известных мне проектов для ПК за этот год:

Pillars of Eternity - 89 из 100

Football Manager 2016 - 82 из 100

Shadowrun: Hong Kong - 81 из 100

Grey Goo - 77 из 100

Oceanhorn - 73 из 100

Изменено пользователем tambrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этом году нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...