Перейти к публикации

Metacritic назвал самые высокооцененные игры 2015 года, объявлена GOTY 2015


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Проблема отцовства и поддержания семьи, проблемы с наркотической и алкогольной зависимостью, проблема вырваться из гоп-гетто, предательство, дружба и прощение, ревность и любовь - не сказать, что это все поверхностные детские фрик темы, которые человеку за 30 не понять.

Просто подана игра в таком виде, что можно и не заметить.

 

А мастхев ларка тебя не интересует?

Хало всё-таки лицо платформы. А ларка получилась очень хорошей мультиплатформой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мастхев ларка тебя не интересует?

Не знаю. Я лично взял, с удовольствием дошел до середины и внезапно бросил её. Хотя игра шик. Мб. по ней мало статистики собрали т.к. продажи то низкие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Метакритик, метакритик, а кашку как выкатил что аж глаза потекли. Может им лучше в след. раз не делать ГОТТИ из оценок журналюг, а то совсем уж фигня получается.

 

Тут видимо только до 86 считали,хало 5 вроде 84.

При всём при этом, из Халы куда больший шедевр чем из игры года по версии Метакритика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боже, только сейчас заметил, что в топе сони ухудшенная версия жорни - игры про зажатие кнопки "вперёд" на 2 часа. Вот уж где чемоданы, так чемоданы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня удивляет другое. Что другие издания этот же мгс ставят в провал года.. 95 бальный провал года...

Во-во. Тут к гадалке не ходи, у меня лично тупо 3 игры года разом. Ведьмак 3, Batman Arkham Kinght, Fallot 4 (при всей моей нелюбви и хейтерству данной игры), годноты то практически в этом году и не было. В след.так вообще от силы 4-5 игр на весь год нормальных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Witcher

Ori

Halo 5

 

Так, пожалуй. Если навскидку. 

А вообще зашквар именно метакритику делать топ по оценкам ИЗДАНИЙ, а не ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага состалять рейтинг по оценкам школьников-хейтеров очень круто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага состалять рейтинг по оценкам школьников-хейтеров очень круто.

современный игро-жур похуже будет. Уж лучше школяров модерировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага состалять рейтинг по оценкам школьников-хейтеров очень круто.

И как бы у некоторых не горело от юзерскора. В том же MG5,он даёт намного более обьективную оценку тому,что получилось у Кодзимы. В отличии от тех десяток,что повально лепили некоторые журналы. Просто игнорируя очевидные недостатки игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понимаю как это гавно набрало такой рейтинг на метакритике. Мгс 5 - провал года и разочаровании серии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще зашквар именно метакритику делать топ по оценкам ИЗДАНИЙ, а не ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Да оценки пользователей тоже порой оставляют желать...

"Игра лагает - 1 балл." (а у самого комп - донное ведро)

"Игра очень сложная - 1 балл." (а у самого руки из жопы)

Это конечно не конкретные примеры, а утрированные наброски, но я не сомневаюсь, что подобное присутствует.

Да и вообще как показала практика оценки метакритики очень часто рознятся с моим восприятием игр.

Вообще вся эта система с баллами напоминает мне мою старую работу, где при оценке твоего макета участвуют все, от манагера-продажника до уборщицы.

И им насрать по ГОСТу сделал ты, не по ГОСТу. По каким либо правилам по которым это делается. Нет им виднее и лучше знать!)

Вот и тут нечто похожее. Давно уже понял, что верить баллам - дело не очень разумное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все такие жирные тролли "Мгс V провал года" у них,в сравнении с чем? хотелось бы услышать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да оценки пользователей тоже порой оставляют желать...

"Игра лагает - 1 балл." (а у самого комп - донное ведро)

"Игра очень сложная - 1 балл." (а у самого руки из жопы)

Это конечно не конкретные примеры, а утрированные наброски, но я не сомневаюсь, что подобное присутствует.

Да и вообще как показала практика оценки метакритики очень часто рознятся с моим восприятием игр.

Вообще вся эта система с баллами напоминает мне мою старую работу, где при оценке твоего макета участвуют все, от манагера-продажника до уборщицы.

И им насрать по ГОСТу сделал ты, не по ГОСТу. По каким либо правилам по которым это делается. Нет им виднее и лучше знать!)

Вот и тут нечто похожее. Давно уже понял, что верить баллам - дело не очень разумное.

Если проект действительно достойный ,то такие оценки составляют один процент от общего числа отзыва или вообще уходят в нулевую погрешность.

И точно такие же единицы совершенно не помешали Ведьмаку или предыдущим Метал Гирам получить отличный юзерскор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучшие релизы 2015

пс4 1 экз , хбокс 1 экз, нинтендо фулл доминейшен

 

так на ней только экзы нинки и игры лего выходят :loool: . инди не считаю.

 

 

Что за шляпа такая андертейл с рейтингом 93?

 

 

крайне любопытная игра, графон не блещит но стиль сюжет и боевка интересная, такое на 3дс мне кажется бы очень зашло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все такие жирные тролли "Мгс V провал года" у них,в сравнении с чем? хотелось бы услышать

Я бы лучше послушал твоих новых перлов в духе того,что ты выдавал по Ведьмаку)

Изменено пользователем Claud10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все такие жирные тролли "Мгс V провал года" у них,в сравнении с чем? хотелось бы услышать

в сравнении с MGS1/2/3/4? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таки может игры судить по наименьшей оценке, независимо - издание или юзер? Типа, "гарантированный" бал, а не "на кончиках пальцев 10/10"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И как бы у некоторых не горело от юзерскора. В том же MG5,он даёт намного более обьективную оценку тому,что получилось у Кодзимы. В отличии от тех десяток,что повально лепили некоторые журналы. Просто игнорируя очевидные недостатки игры.

Ну я ща глянул, там от игры к игре, мгс5 7 баллов - окей. А вот у колды последней юзерскор 4.1 это как вообще? В моем понимании 4 это что-то на уровне какого-нибудь трэшака от индусов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

современный игро-жур похуже будет. Уж лучше школяров модерировать

А еще лучше вообще не смотреть эти оценки, тупо смотреть трейлеры и если понравилось то брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот у колды последней юзерскор 4.1 это как вообще? В моем понимании 4 это что-то на уровне какого-нибудь трэшака от индусов.

в последнюю колду не играл, но судя по отзывам она и есть тот самый трешак

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...