Перейти к публикации

Metacritic назвал самые высокооцененные игры 2015 года, объявлена GOTY 2015


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну я ща глянул, там от игры к игре, мгс5 7 баллов - окей. А вот у колды последней юзерскор 4.1 это как вообще? В моем понимании 4 это что-то на уровне какого-нибудь трэшака от индусов.

Сколько людей,столько и мнений. Лично для меня Колда,это и есть трэш от индусов. В который и бесплатно играть бы не стал. И точно так же бы влепил единицу,если бы меня угораздило такое ещё и  купить за 4 тысячи.

Изменено пользователем Claud10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще лучше вообще не смотреть эти оценки, тупо смотреть трейлеры и если понравилось то брать.

так и делаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько людей,столько и мнений. Лично для меня Колда,это и есть трэш от индусов. В который и бесплатно играть бы не стал. И точно так же бы влепил единицу,если бы меня угораздило такое ещё и  купить за 4 тысячи.

Ну пускай там не очень вышло с синглом, но мультиплеер еще есть и зомби. Все равно игра то качественная, пускай и конвеер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы лучше послушал твоих новых перлов в духе того,что ты выдавал по Ведьмаку)

Я вчера купил хуан,не до Бичмака теперь :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот так

 

ну ка бы как и на WI.

Туча марево дроча, пати игры, гольфы/тенисы, зельды и донкиконги.

Обычному человеку разве что монстер хантер да баенета, а так не вижу в консоле смысла если не фанат выше перечисленного.(хотя конечно её недавно ломанули)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в сравнении с MGS1/2/3/4? :)

Не стоит так сравнивать,больно высокая планочка для V получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вчера купил хуан,не до Бичмака теперь :pff:

Купил и ладно,всё равно же играть не будешь не во что кроме Блудборна. А вот настроение себе и многим тут, сможешь поднять,если расскажешь пару мнение о той или иной игре.

Изменено пользователем Claud10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну пускай там не очень вышло с синглом, но мультиплеер еще есть и зомби. Все равно игра то качественная, пускай и конвеер.

контента в игре много, да сингл получился так себе, но муль и зомби действительно хороши, но всё портят лаги, играть просто невозможно, поэтому оценка справедливей некуда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну ка бы как и на WI.

Туча марево дроча, пати игры, гольфы/тенисы, зельды и донкиконги.

Обычному человеку разве что монстер хантер да баенета, а так не вижу в консоле смысла если не фанат выше перечисленного.(хотя конечно её недавно ломанули)

 

помимо всяких баянет и пр хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

крайне любопытная игра, графон не блещит но стиль сюжет и боевка интересная, такое на 3дс мне кажется бы очень зашло.

Ща посмотрел в стиме, там графон 80 год. Ну ладно хоть 200р всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не стоит так сравнивать,больно высокая планочка для V получается

Так и делал V не кое-кто с горы, а Кодзима и думаю вполне логично ожидать что он выдаст игру на уровне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так можно и в RE6,вляпаться.

 

 

ну кстати не самая плохая часть, как по мне первый ревелейшен и 5тый РЕ куда хуже. 6тая в коопе получился ЙобаШутер с взрывами и погонями.

Хотя конечно у фанатов 4того РЕ полыхало знатно.

 

Я вчера купил хуан,не до Бичмака теперь :pff:

 

играешь в меню судя по подписи :loool:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как такому гавну как мгс поставили 93 , игра же полная параша там максимум 30 балов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну кстати не самая плохая часть, как по мне первый ревелейшен и 5тый РЕ куда хуже. 6тая в коопе получился ЙобаШутер с взрывами и погонями.

Хотя конечно у фанатов 4того РЕ полыхало знатно.

Так и полыхало от того. Что и как боевик по мотивам серии ,она слабее пятой. И как копирка идей первых Резиндтов,проигрывает Ревалейшену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

играешь в меню судя по подписи http://www.xboxland.net/forum/public/style_emoticons/default/loool.gif

купил сансет и форзу 5 пока что,да подпись какая то епнутая,немогу найти где нормальный кард сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

помимо всяких баянет и пр хватает.

http://tapochek.net/viewforum.php?f=899

ну сам посмотри, кроме линейки нинтенды и пары портов одни НоНейм игры типа: Nano Assault Neo,Tank! Tank! Tank!,FAST Racing Neo,The Wonderful 101................ да там проскакивает иногда что то что за бесплатно может и затянуло бы на часок, но с учетом конских цен от нинки, за 60 бачей это говно ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но всё портят лаги, играть просто невозможно, поэтому оценка справедливей некуда.

Лаги? Откуда они взялись? Раньше колда всегда была вылизанная до блеска...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и полыхало от того. Что и как боевик по мотивам серии ,она слабее пятой. И как копирка идей первых Резиндтов,проигрывает Ревалейшену.

ну.... мне допустим и 4тый и 5тый резики вообще не вставили. а 6той с другом две компании прошли, наигранно уже больше чем в прошлые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ща посмотрел в стиме, там графон 80 год. Ну ладно хоть 200р всего.

 

её делал один человек сколько то лет... не помню.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://tapochek.net/viewforum.php?f=899

ну сам посмотри, кроме линейки нинтенды и пары портов одни НоНейм игры типа: Nano Assault Neo,Tank! Tank! Tank!,FAST Racing Neo,The Wonderful 101................ да там проскакивает иногда что то что за бесплатно может и затянуло бы на часок, но с учетом конских цен от нинки, за 60 бачей это говно ....

чел, смотреть по доступным раздачам и по доступным играм немного разные вещи нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как такому гавну как мгс поставили 93 , игра же полная параша там максимум 30 балов.

 

 

бубалех.... игра при недопиленом сюжете за долгие годы первая стелз(да и не только) песочница.

 

купил сансет и форзу 5 пока что,да подпись какая то епнутая,немогу найти где нормальный кард сделать

 

 

сансет на разок хорошь, как и руз.

http://gamercards.exophase.com/

вот тут я делал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну.... мне допустим и 4тый и 5тый резики вообще не вставили. а 6той с другом две компании прошли, наигранно уже больше чем в прошлые.

Ну это всё таки не Колда,а синглплеерная серия. С другом и Доту с  Танками,лишние время можно убивать и получать при этом какое то удовольствие от игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...