Перейти к публикации

Metacritic назвал самые высокооцененные игры 2015 года, объявлена GOTY 2015


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Лаги? Откуда они взялись? Раньше колда всегда была вылизанная до блеска...

ну я не скажу что прям вылизана. Откуда не знаю, у активижн что-то там сломано и был официальный твит что исправлять они ничего не будут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чел, смотреть по доступным раздачам и по доступным играм немного разные вещи нет?

ну мне кажеться топовые игры будут на первой страничке с учетом что ломанули недавно. Кто будет рипать совсем говеные игры? А тем более их качать.

http://www.metacritic.com/browse/games/release-date/available/wii-u/metascore?view=condensed

вот такой список, или от того что нинке перепал старый Ме3 или асасин3 и блек флег мульти сразу поперла, по списку я 80-90% игр даже и близко не знаю что это за игры...

 

Ну это всё таки не Колда,а синглплеерная серия. С другом и Доту с  Танками,лишние время можно убивать и получать при этом какое то удовольствие от игры.

 

первая часть для меня сейчас воспринимается как симулятор ходьбы по замку)

В свое время это была крутая игра сейчас нет. Допустим от мгс1 я получил не мало удовольствия когда проходил его два года назад. От ре1 я сейчас наверно только несварение получу. Уж больно механика устарела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну мне кажеться топовые игры будут на первой страничке с учетом что ломанули недавно. Кто будет рипать совсем говеные игры? А тем более их качать.

http://www.metacritic.com/browse/games/release-date/available/wii-u/metascore?view=condensed

вот такой список, или от того что нинке перепал старый Ме3 или асасин3 и блек флег мульти сразу поперла, по списку я 80-90% игр даже и близко не знаю что это за игры...

речь о другом шла. на нин экзы прут, на "некстгене" сплошняком мульти, за редким исключением

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://tapochek.net/viewforum.php?f=899

ну сам посмотри, кроме линейки нинтенды и пары портов одни НоНейм игры типа: Nano Assault Neo,Tank! Tank! Tank!,FAST Racing Neo,The Wonderful 101................ да там проскакивает иногда что то что за бесплатно может и затянуло бы на часок, но с учетом конских цен от нинки, за 60 бачей это говно ....

:loool:  в голосину просто, особенно от НоНеймов в the wonderful 101. 

Я тебе добавлю сплатун для примера, который единственный  предложил что-то новое в отличие (за 2,5к) от одинакового конвеера за  60 бачей, который ты покупаешь, как и я каждый год еще и радуемся этому. Ничего нового в индустрии нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Misery, Ради экзов онли,мульти на плойку буду брать если что-то стоящее будет,типа радуги

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:loool:  в голосину просто, особенно от НоНеймов в the wonderful 101. 

Я тебе добавлю сплатун для примера, который единственный  предложил что-то новое в отличие (за 2,5к) от одинакового конвеера за  60 бачей, который ты покупаешь, как и я каждый год еще и радуемся этому. Ничего нового в индустрии нет. 

 

Опрос проведи, если ты теребонькаешь на грибы никто тебя за это не судит. Но допустим игры это одно из моих увлечений на которое я посвещаю немало времени на мой взгляд, и что то большую часть этих игр я не видел.

Сплатун кстати не нонейм, не говоря что издатель Нинтенда.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опрос проведи, если ты теребонькаешь на грибы никто тебя за это не судит. Но допустим игры это одно из моих увлечений на которое я посвещаю немало времени на мой взгляд, и что то большую часть этих игр я не видел.

Сплатун кстати не нонейм, не говоря что издатель Нинтенда.

 

Как сказать. Сплатун это же новый ip и на выходе игра была ноунеймом, который выстрелил и естественно что к этому новому ip доверия больше из-за издателя в лице нинтендо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на грибы

что за предвзятое мнение, если игры одно из твоих увлечений, то с маревом во всех его проявлениях (кроме убогого др.марио) знаком быть обязан. За мультяшностью отличный геймплей скрывается. да и помимо ксеноблейды, хантеры, китайская страшная хрень про школьниц и пр. достойны внимания

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как сказать. Сплатун это же новый ip и на выходе игра была ноунеймом, который выстрелил и естественно что к этому новому ip доверия больше из-за издателя в лице нинтендо.

её на е3 показывали, я хз почему вы её считаете ноунемом.

 

что за предвзятое мнение, если игры одно из твоих увлечений, то с маревом во всех его проявлениях (кроме убогого др.марио) знаком быть обязан. За мультяшностью отличный геймплей скрывается. да и помимо ксеноблейды, хантеры, китайская страшная хрень про школьниц и пр. достойны внимания

таки вся линейка на очень странного любителя, и продажи ВИЮ это демонстрируют. И как бе я все эти игры видел(у друга была вию и ви). У самого как бе есть 3дс и была Дс. Но как по мне как оно вышло из 2д в 3д, оно для меня стало неиграбельным совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

её на е3 показывали, я хз почему вы её считаете ноунемом.

Потому что новый ip, который не заработал ещё себе репутацию. Е3 как-то не является показателем успешности игры и там проскакивает шлак.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

её на е3 показывали, я хз почему вы её считаете ноунемом.

 

таки вся линейка на очень странного любителя, и продажи ВИЮ это демонстрируют. И как бе я все эти игры видел(у друга была вию и ви). У самого как бе есть 3дс и была Дс. Но как по мне как оно вышло из 2д в 3д, оно для меня стало неиграбельным совсем.

ну ок, марива 3д ворлд, галекси, галекси 2 неиграбельны?  а продажи вии ю из-за мультипульти опять же. очень смело было выпускать новую нин с таким железом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну ок, марива 3д ворлд, галекси, галекси 2 неиграбельны?  а продажи вии ю из-за мультипульти опять же. очень смело было выпускать новую нин с таким железом

да чет первая Ви не страдала от слабого железа. Уделала по продажам и х360 и пс3. Притом что ВиЮ то не особо дешевле же была на старте. С хорошим железом может и был бы 3тий игрок на рынке, а пока это больше японская приставка. А нинка фокус все таки держит на портативе ибо это их главный козырь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да чет первая Ви не страдала от слабого железа. Уделала по продажам и х360 и пс3. Притом что ВиЮ то не особо дешевле же была на старте. С хорошим железом может и был бы 3тий игрок на рынке, а пока это больше японская приставка. А нинка фокус все таки держит на портативе ибо это их главный козырь.

портатив знатный, да. вии на другом выезжала..

 

с вию. мне было б стрёмно её покупать  почти в 13 году без экзов и пр. после такого

 

[spoiler=]http://blogs-images.forbes.com/erikkain/files/2012/06/BatmanVergleichBig.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за шляпа такая андертейл с рейтингом 93?

совсем не давно рейтинг был 97

http://gotps3.ru/post/15624/

4Et5w7BA.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сплатун кстати не нонейм, не говоря что издатель Нинтенда.

 

Да ладно?!=) Тебе кто это сказал? Если серьезно, то я не писал, что сплатун "НоНейм", я написал, что называть The wonderful 101 "НоНейм" не верно, ибо его разрабатывала нормальная студия, у которых достаточно проектов, включая кстати баянетту, которую ты назвал не "НоНейм". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну сам посмотри, кроме линейки нинтенды и пары портов одни НоНейм игры типа: Nano Assault Neo,Tank! Tank! Tank!,FAST Racing Neo,The Wonderful 101................ да там проскакивает иногда что то что за бесплатно может и затянуло бы на часок, но с учетом конских цен от нинки, за 60 бачей это говно ....

Такой то ноунейм от камии и намко. Про фаст рейсинг нео с этого е3 разве что собаки только не чесали.

таки вся линейка на очень странного любителя, и продажи ВИЮ это демонстрируют.

Вся линейка вию совсем немного отличается от линейки вии, но почему то продажи вии этого не демонстрировали
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сюжет отличный, только после шестого прохождения он как бы надоедает

Ну ты бы еще раз двадцать прошел  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ты бы еще раз двадцать прошел  :men:

вайссити люди и по десять раз проходят - норм (сам сколько раз вайс и тройку перепроходил уже и не вспомню) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой то ноунейм от камии и намко. Про фаст рейсинг нео с этого е3 разве что собаки только не чесали.

Вся линейка вию совсем немного отличается от линейки вии, но почему то продажи вии этого не демонстрировали

ну как бе может это знак что надо что то менять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вайссити люди и по десять раз проходят - норм (сам сколько раз вайс и тройку перепроходил уже и не вспомню) 

Я бы так не смог :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще лучше вообще не смотреть эти оценки, тупо смотреть трейлеры и если понравилось то брать.

Всегда так делаю.

 

в последнюю колду не играл, но судя по отзывам она и есть тот самый трешак

Неделю назад ее прошел, больше всего не понравилось то что в конце, там какую-то муть сделали, ну и вначале пару уровней говнецо, короче если сравнивать с той частью что была в прошлом году, то она мне не понравилась, но как по мне, то лучше шоста. Хотя что шост, что эта часть, то еще говнецо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rambler, теорема Эскобара прямо какая-то у тебя получилась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rambler, теорема Эскобара прямо какая-то у тебя получилась.

:men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну как бе может это знак что надо что то менять?

Маркетинговую стратегию да. С играми там все в порядке - при мизерной инсталл базе каждая вторая игра продаётся тиражом более миллиона копий без прайскатов, а продажи топовых эксклюзивов дадут повод сони и мс поплакать над своими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...