Перейти к публикации

Metacritic назвал самые высокооцененные игры 2015 года, объявлена GOTY 2015


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Стим походу то же чет устал на новинки 2014-2015 год отдает по 150-350 рублей, а сталкер 2007 года по 300  :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и? 

нравится в ремастеры и порты, то ради бога. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ну я про нормальные вещи, не считая Стар Крафта что там еще было из пк экзов так скажем

Честно не следил, так на вскидку теже стратегии: цива, серия тотал вор, пока ещё пк эксклюзив новый дирт. Так то оценка идёт по главному двигателю платформы, то есть про мультиплатформу, которая на пк в основном лучше.

 

Стим походу то же чет устал на новинки 2014-2015 год отдает по 150-350 рублей, а сталкер 2007 года по 300  :think:

Особенно офигел от цены мэд макс которого за 300р отдают
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нравится в ремастеры и порты, то ради бога. 

Ну да, вон глянь профайл и в новинки и в ремастеры играю, не обламываюсь. Не понял к чему ты ответил насчет моего желания докупить Джорни ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно не следил, так на вскидку теже стратегии: цива, серия тотал вор, пока ещё пк эксклюзив новый дирт. Так то оценка идёт по главному двигателю платформы, то есть про мультиплатформу, которая на пк в основном лучше.

 

Особенно офигел от цены мэд макс которого за 300р отдают

Да я уже порылся в стиме, даже на распродаже кучу треша там предлагают по цене ААА этого года, жесть вообщем, еще заметил как Ебасофт у нас в стране стала на ПК игры ломить чуть ли не по консольным ценам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучшие релизы 2015

пс4 1 экз , хбокс 1 экз, нинтендо фулл доминейшен

Невозможно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стим походу то же чет устал на новинки 2014-2015 год отдает по 150-350 рублей, а сталкер 2007 года по 300  :think:

Процент скидки устанавливает не Стим,а издатель игры. Есть яркий пример жадности в лице Капком и Активижен на свои продукты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, вон глянь профайл и в новинки и в ремастеры играю, не обламываюсь. Не понял к чему ты ответил насчет моего желания докупить Джорни ) 

я к тому, что шедевры на пс4 состоят на 90% из портов

 

 

Невозможно

рили трули

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если для пк или мультиплатформа, то лучше на стим опереться, чем на мет - например мгс на мете 1,4к оценок, а в стиме 20к - витчер на мете 5к,  в стиме 25к - тем более на мете может написать любой хейтор который не играл, а в стиме только те у кого есть игра 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Процент скидки устанавливает не Стим,а издатель игры. Есть яркий пример жадности в лице Капком и Активижен на свои продукты.

Не это то понятно но просто могли бы повлиять как то все ровно игре лет 10 уже, а они впаривают просто жесть как, я понимаю что у нас в стране влажные мечты по Сталкеру 2 почти как по Халфе 3 но не так же безбожно то 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кичится кольцевыми гоночками это элитных удел.

Через пару лет ты этим же займешься, когда гт спортс зарелизится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, вон глянь профайл и в новинки и в ремастеры играю, не обламываюсь. Не понял к чему ты ответил насчет моего желания докупить Джорни ) 

Суть в том что шедевр не первой свежести.

Да я уже порылся в стиме, даже на распродаже кучу треша там предлагают по цене ААА этого года, жесть вообщем, еще заметил как Ебасофт у нас в стране стала на ПК игры ломить чуть ли не по консольным ценам. 

Есть и такое, но и вкусных цен очень много, всеми любимый ведьмак 600Р
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через пару лет ты этим же займешься, когда гт спортс зарелизится.

Это другое.

Форза унылый конвейер, а гт это душа и заочно предзаказ и готи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но и вкусных цен очень много, всеми любимый ведьмак 600Р

 Все кто хотел,уже купили месяц назад. Он тогда целую неделю висел в топе продаж ,а сейчас плетется непонятно где.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Все кто хотел,уже купили месяц назад. Он тогда целую неделю висел в топе продаж ,а сейчас плетется непонятно где.

Знаю) я к тому что цены на хиты все равно низкие, особенно по сравнению с когсольными
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это другое.

Форза унылый конвейер, а гт это душа и заочно предзаказ и готи.

Истину глаголишь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

" Корону лучшего проекта в этом году получил приключенческий боевик Metal Gear Solid V: The Phantom Pain с рейтингом в 95/100." - таки совсем больные? Или чемоданы доехали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

нравится в ремастеры и порты, то ради бога.

А если человек не играл еще?

 

Это другое.

Форза унылый конвейер, а гт это душа и заочно предзаказ и готи.

Тоньше, будь тоньше
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если человек не играл еще?

тогда бесподобно, восхитительно, удивительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Корону лучшего проекта в этом году получил приключенческий боевик Metal Gear Solid V: The Phantom Pain с рейтингом в 95/100

Меня удивляет другое. Что другие издания этот же мгс ставят в провал года.. 95 бальный провал года...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имхо, в сравнении с четверкой она проигрывает. Возможно, потому что мне за 30, я так считаю. Более взрослая и затрагивает более острые социальные проблемы. Пятая часть = фрикшоу. Это не плохо. Просто глубины нет.

Проблема отцовства и поддержания семьи, проблемы с наркотической и алкогольной зависимостью, проблема вырваться из гоп-гетто, предательство, дружба и прощение, ревность и любовь - не сказать, что это все поверхностные детские фрик темы, которые человеку за 30 не понять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучшие релизы 2015 года для Xbox One:

 

* Metal Gear Solid V: The Phantom Pain - 95/100

* The Witcher 3: Wild Hunt - 91/100

* Dark Souls II: Scholar of the First Sin - 89/100

* Destiny: The Taken King - 89/100

* Divinity: Original Sin Enhanced Edition - 88/100

* Ori & Blind Forest - 88/100

* Fallout 4 - 88/100

* Forza Motorsport 6 - 87/100

* Shovel Knight - 86/100

* DMC: Devil May Cry Definitie Edition - 86/100

А где попаразрывная хало5 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...