Перейти к публикации

PlayStation 4 далеко до успеха PlayStation 2


TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@kamaitachi

ну весь коносльный рынок может и растет, но раз пс4 хуже продается в 2013-2015гг чем пс2 за теже периоды в 2000-х, то значит долю они теряют, ведь в те годы сони практически монополистом была.


Вряд ли Сони или МС рассматривают ПК как конкурента. Они меж собой бодаются.

я про пк ничего не говорил



Вообще перечитал еще раз новость - какая-то она странная. Выходит 155млн пс2 продали за 12 лет - это в среднем 12.9млн за год. Тенденция у пс4 сейчас  лучше - 15млн. в год. Или они понимают что как только выйдет пс5 продажи четверки сильно упадут, ведь пс2 так долго брали именно из за большого количества игр.

Изменено пользователем Coopersbush
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kamaitachi

ну весь коносльный рынок может и растет, но раз пс4 хуже продается в 2013-2015гг чем пс2 за теже периоды в 2000-х, то значит долю они теряют, ведь в те годы сони практически монополистом была

теперь понял, и согласен. х360 дал пинка сони в прошлом поколении, и это хорошо для нас, потребителей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

теперь понял, и согласен. х360 дал пинка сони в прошлом поколении, и это хорошо для нас, потребителей

Честно говоря, влияние этого пинка никак не чувствуется в текущем поколении. Это отлично чувствовалось в конце седьмого, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, влияние этого пинка никак не чувствуется в текущем поколении. Это отлично чувствовалось в конце седьмого, например.

ну почему же, бренд xbox застолбил себе место под солнцем, для некоторых хуан целевая платформа лишь потому, что плойка это нечто чуждое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну почему же, бренд xbox застолбил себе место под солнцем, для некоторых хуан целевая платформа лишь потому, что плойка это нечто чуждое

Мне кажется, в наше время слово "чуждое" можно применить скорее к Нинтендо. Сони и их плейстейшен ничто иное, как самый настоящий мейнстрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, в наше время слово "чуждое" можно применить скорее к Нинтендо. Сони и их плейстейшен ничто иное, как самый настоящий мейнстрим.

"чуждое" не в плане "для гурманов". я серьезно, есть люди которые так рассуждают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

теперь понял, и согласен. х360 дал пинка сони в прошлом поколении, и это хорошо для нас, потребителей

Нет не дал. Он сначала был впереди,а в итоге никто не выиграл то поколение. Сони просто со стартом затянула.

 

 

Честно говоря, влияние этого пинка никак не чувствуется в текущем поколении. Это отлично чувствовалось в конце седьмого, например.

Потому что никакого пинка и не было. Изменено пользователем Vunderkind
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет не дал. Он сначала был впереди,а в итоге никто не выиграл то поколение. Сони просто со стартом затянула.

Потому что никакого пинка и не было.

Пс2 проадалсь в 150млн, пс3, 80млн, хбокс тоже 80млн, вывод хбокс отхапал пол рынка, что довольно таки хороший пинок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Пс2 проадалсь в 150млн, пс3, 80млн, хбокс тоже 80млн, вывод хбокс отхапал пол рынка, что довольно таки хороший пинок

А ну в этом смысле да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пс2 проадалсь в 150млн, пс3, 80млн, хбокс тоже 80млн, вывод хбокс отхапал пол рынка, что довольно таки хороший пинок

сони на год позже вышла и по большей цене, по итогу на равных вышла. да и пинок в чём? экзов под закат сони неплохо так выкатила, да и мульти подтянулся. а бокс сливать к концу начал, зато середина его жизненного цикла очень ок была

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ну в этом смысле да.

По продажам конечно немного перегнала) но кто знает бомбили бы сони так экзами если не майкрософт, просто сейчас из-за доминирования на рынке сони вроде не спешит бомбить эксклюзивами)

 

сони на год позже вышла и по большей цене, по итогу на равных вышла. да и пинок в чём? экзов под закат сони неплохо так выкатила, да и мульти подтянулся. а бокс сливать к концу начал, зато середина его жизненного цикла очень ок была

Так я и написал что пол или почти пол рынка майки хапрули под себя и возможно сильная конкуренция заставила сони клепать экзы в бешенном темпе, не спорю что майков они вделали в итоге
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gipsan3000

Бомбить эксами все равно будут.

Во первых это бустит продажи консоли, во вторых у сони очень много внутренних студий. Без дела они сидеть и получать зарплату не будут. Эксы вмегда были коньком Сони из за этого и бренд ПлейСтэйшн столь популярен. Но рвнок меняется и сторонним разоаботчикам клепать постоянные эксы без чемоданов от Сони или Мс нет смысла. А всем не завезешь как говориться. Но внутренние студии ВСЕ! Прикручены. И они будут клепать. Сейчас продажи прут и так но думаю Сони тоже не идиоты и обязательно постаоаются уйти в отрыв еще. И в первую очередь в США,регионе где почти паритет. Козыри в рукаве у них припрятаны. Это точно. У мс тоже,но студий мало своих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бомбить эксами все равно будут.

маке беливами пока бомбят и ремастерами с пс3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

маке беливами пока бомбят и ремастерами с пс3

Слушай. Давай ты опять начинать срач не будешь!

Киллзона,Кнек,лбп3, Инфеймоус, Орден, Антил Даун, Блудберн.

Ну не смешно уже читать подобное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gipsan3000, Бомбить эксами все равно будут. Во первых это бустит продажи консоли, во вторых у сони очень много внутренних студий. Без дела они сидеть и получать зарплату не будут. Эксы вмегда были коньком Сони из за этого и бренд ПлейСтэйшн столь популярен. Но рвнок меняется и сторонним разоаботчикам клепать постоянные эксы без чемоданов от Сони или Мс нет смысла. А всем не завезешь как говориться. Но внутренние студии ВСЕ! Прикручены. И они будут клепать. Сейчас продажи прут и так но думаю Сони тоже не идиоты и обязательно постаоаются уйти в отрыв еще. И в первую очередь в США,регионе где почти паритет. Козыри в рукаве у них припрятаны. Это точно. У мс тоже,но студий мало своих.

Буду только рад если так всё и будет)

 

Слушай. Давай ты опять начинать срач не будешь!

Киллзона,Кнек,лбп3, Инфеймоус, Орден, Антил Даун, Блудберн.

Ну не смешно уже читать подобное.

Он в чём-то прав, большая часть это списка средняк или даже хуже
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушай. Давай ты опять начинать срач не будешь!

Киллзона,Кнек,лбп3, Инфеймоус, Орден, Антил Даун, Блудберн.

Ну не смешно уже читать подобное.

Опять в слове "киллзона" ошибся. 

Список крайне мал. Сони за два года так и не предоставила свой автосим, нет достойных продолжений серий, кроме инфеймоса. 

из этого списка мне интересны только инфеймос, орден и даун. два первых пройдено, антила пройду - порастай соня пылью до анчика, затем ретчет и пока всё.

учитывая что у меня ноут мощнее этого некстгена смысла держать его не особо много 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Киллзона,Кнек,лбп3, Инфеймоус, Орден, Антил Даун, Блудберн.

 

Калл, калл, калл, отлично, калл, хорошо, шедевр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за___ли эти аналитические темы про продажи, какая нафиг разница сколько и что, игры пусть пилят, обезьяны узкоглазые :bleat:

а то тонны инди барахла повыкатывали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да что же они всё о продажах кукарекают. Когда игры то выйдут?!

http://i.imgur.com/AbExhHf.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

съехать решил? 

Он всегда съезжает и зачастую даже не пытается отвечать, когда понимает, что обосрался.

Что и хорошо, чуть меньше бреда выходит.

 

Сони за два года так и не предоставила свой автосим

Драйвклабус :mrtroll:

 

Калл, калл, калл, отлично, калл, хорошо, шедевр.

>антил даун

>хорошо

в чс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

155 лямов продали из-за того что выпускали приставку до 2012-го, а должны были ещё в 2006-м перестать выпускать... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он всегда съезжает и зачастую даже не пытается отвечать, когда понимает, что обосрался.

Что и хорошо, чуть меньше бреда выходит.

 

 

Драйвклабус :mrtroll:

 

 

>антил даун

>хорошо

в чс

Да как угодно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

155 лямов продали из-за того что выпускали приставку до 2012-го, а должны были ещё в 2006-м перестать выпускать...

Кому должны были? Пока покупают, надо выпускать. В каких-то странах старт пс2 вообще произошел уже после выпуска пс3))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...